Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Грамотность. Русский язык. (часть 2) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4546)

Miu_Miu 12.11.2009 22:59

Цитата:

Оленька писал (а) (Сообщение 29794)
Судя по тому, что вы не знаете элементарных правил написания глаголов на -тся и -ться, о каких пятерках может идти речь?

Не стоит тыкать человеку тем, что он неграмотно пишет.
Здесь поднималась тема о страхе общения в ПМР, так что не загоняйте людей в угол.
Он не диктант в школе писал,а пост, к тому же мог просто очепятаться и не заметить.

ПиЭС: Оленька, напомните пожалуйста, а разве ВЫ не должно писаться с большой буквы? :ab:
хотя...у Вас может быть на этот счет другое мнение...

незарегистрированный 13.11.2009 08:07

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 29816)
Не стоит тыкать человеку тем, что он неграмотно пишет.
Здесь поднималась тема о страхе общения в ПМР, так что не загоняйте людей в угол.
Он не диктант в школе писал,а пост, к тому же мог просто очепятаться и не заметить.

ПиЭС: Оленька, напомните пожалуйста, а разве ВЫ не должно писаться с большой буквы? :ab:
хотя...у Вас может быть на этот счет другое мнение...

Кому хочу, тому и тыкаю о неграмотности, без вашей указки разберусь, ладненько?
PS Так я ж на пятерки и не училась...в отличие от данного товарища...

mot791 13.11.2009 08:29

оленька грамотная ты наша може будеж корректорм на форуме а?
му-му согласен с тобой на 100 проц только парня в нашу доблесную армию заберут а это уже совсем ни к чему

Оленька 13.11.2009 10:47

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29837)
оленька грамотная ты наша може будеж корректорм на форуме а?
му-му согласен с тобой на 100 проц только парня в нашу доблесную армию заберут а это уже совсем ни к чему

Я извиняюсь, где я писала, что я грамотная? Да еще и ваша?
Таким парням в армию как раз прямая дорога, не скромничайте, или вы тут перед всеми прыгать будете, кто к вам на форум заглянул?

mot791 13.11.2009 11:38

категорично

nika_1975 13.11.2009 12:19

Цитата:

mot791 писал (а) (Сообщение 29850)
категорично

Спасибо. Оленька - это я. Куки почистила, потом на форум зайти не могла под своим именем, пароль не запоминаю, когда автоматом захожу.

Farg12 13.11.2009 12:53

Ужасно... конечно же не в тему. Но блин. Как можно забывать свой пароль после регистрации. Вы его через онлайн генератор создаете?:)

mot791 13.11.2009 12:58

бывает а все пишу но так шо хрен найдеш

nika_1975 13.11.2009 18:10

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 29861)
Ужасно... конечно же не в тему. Но блин. Как можно забывать свой пароль после регистрации. Вы его через онлайн генератор создаете?:)

Я тусуюсь на десяти форумах, везде разные ники и пароли, на 2 форумах имею + 2 клонов, к ним тоже ники и пароли нужны. Запуталась:ck: :ab:

Лампада 13.11.2009 23:47

я хоть поржала..с ваших постов особенно с постов nika_1975)))
или ОЛЕНЬКА
такое имя позорят..
не важно как пишешь и как говоришь важно на сколько добры твои мысли!улыбайтесь это всех раздражает!
я считаю нада учиться сразу после школы..потому как за год может произойти мноое..либо забудешь знания...либо понравиться работать останешься..так и не получив должного образования..

nika_1975 13.11.2009 23:56

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 29931)
я хоть поржала..с ваших постов особенно с постов nika_1975)))
или ОЛЕНЬКА
такое имя позорят..
не важно как пишешь и как говоришь важно на сколько добры твои мысли!улыбайтесь это всех раздражает!
я считаю нада учиться сразу после школы..потому как за год может произойти мноое..либо забудешь знания...либо понравиться работать останешься..так и не получив должного образования..

А с чего поржали то? Смех без причины - признак дурачины!:bm:

Farg12 13.11.2009 23:59

Цитата:

nika_1975 писал (а) (Сообщение 29897)
Я тусуюсь на десяти форумах, везде разные ники и пароли, на 2 форумах имею + 2 клонов, к ним тоже ники и пароли нужны. Запуталась:ck: :ab:

Ахаххаа... девочка! милая! в таком случае я скажу, что сижу я минимум на 15 форумах, на 10 из них данные разные. + ко всему у меня свой сайт, на котором я помню пароль и ник от баз данных, от FTP доступа и от аккаунта администратора. Я что, мега умный? Мне всего навсего 17 лет!

nika_1975 14.11.2009 00:04

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 29935)
Ахаххаа... девочка! милая! в таком случае я скажу, что сижу я минимум на 15 форумах, на 10 из них данные разные. + ко всему у меня свой сайт, на котором я помню пароль и ник от баз данных, от FTP доступа и от аккаунта администратора. Я что, мега умный? Мне всего навсего 17 лет!

Поздравляю Вас мальчиГ!:ax:

Farg12 14.11.2009 00:07

Спасибо конечно. Но все же я поражен. Не сочтите за оскорбление. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть.

nika_1975 14.11.2009 00:13

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 29937)
Спасибо конечно. Но все же я поражен. Не сочтите за оскорбление. Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть.

Дык я и не обиделась. И мне давно уже не 17 лет, к сожалению.

mot791 14.11.2009 08:24

во во с возрастом лучше только вино))))))))))) а то и пароли забываеш и как зовут по урам и еще чего да старость не радость)))

Лампада 14.11.2009 09:29

nika_1975 поржала с ваших рассуждений..и помоему я не позволяла себе оскорблять вас!а вы намереваетесь похоже..

Farg12 14.11.2009 10:01

Хмм.... назревает конфликт? хДДД

nika_1975 14.11.2009 11:55

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 29961)
nika_1975 поржала с ваших рассуждений..и помоему я не позволяла себе оскорблять вас!а вы намереваетесь похоже..

Вы первая меня оскорбили, еще и упомянув при этом мое имя Оленька, странно, что вы этого не видите, мыслеиспускательный канал засорился?
Я не имею ничего против людей, с отсутствием чувства юмора(кстати вы так и не написали, с чего вам было смешно) и интеллекта. Но не считаю нужным вступать с такими людьми в дискуссии, ибо это просто потеря моего времени. Поэтому чао-какао!
PS Вам нужен достойный собеседник? Купите себе хомяка, желательно глухого...

Родная Природная 14.11.2009 12:06

Цитата:

Бивол Иван писал (а) (Сообщение 29793)
как вы считаете??? стоит пойти учится после окончания школы сразу или пойти год поработать потом учится???

Если Вы хоть на тройки, но из Лицея, то Вам явно ТОЛЬКО учиться. В лицее преподы сильные! Туда много кто стремится деток отдать...

Если б шла речь о любой другой школе, то я бы посоветовала работать ИЛИ отучится два года в колледже и работать (если в армию не заберут), потом заочно вышку получишь и всё будет нормально.

После Лицея хорошие знания даёт Гимназии №2, далее Гимназия №1 (бывшая школа 3№), ну и т.д по Бендерам....

Что касается потерянных знаний, то с сегодняшним ЕГЭ - это не столь важно.

А можно как вариант в военную академию в Питере поступить (несколько моих знакомых так сделали). Обжились после обучения в Питере, получили жильё и пошло поехало... А начиналось все банально как и у Вас с вопроса - что выбрать армию или учёбу или работу - а тут ВСЁ в одном :)


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot