Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Субкультуры у нас в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3331)

Farg12 02.06.2009 11:07

Субкультуры у нас в ПМР
 
Поговорим о субкультурах? Какие у нас есть в городе, как вы к ним относитесь? Эмо, рокеры, металисты, гопники кароче все, все, все!

Лампада 04.08.2009 13:44

ВЫ МЕНЯ УЖЕ ВЫВОДИТЕ!ребят субкультурщики это и есть рокеры и неформалы-это их общее понятие
а гопники это не субкультура..это бред....
у нас есть много субкультурщиков..но изза некоторых лиц субкультура становится либо модой..либо перестает существовать..
модой становится..потому как детки не вникают во все проблемы..думают это просто круто так выделяться..выделяться нада мозгами и поступками..а не шмотками..
перестает существовать из-за страха...потому что избивают ребят как могут..низачто..те же самые гопники..я встречалась с такой проблемой.хотя не вхожу ни в одну субкультуру..кароч думайте

Farg12 06.09.2009 18:27

А думать над чем? То что детишки тупо вырядились и ходят типа "МЫ ЭМО" с этим согласен бред... я металюга, по внешнему виду говорят вгляжу как обычный парень... а брат у меня гопник... вот с ним тяжко... хотя трогать меня боится хД

Трокопотака 11.09.2009 13:24

фетишисты, альфонсы и бисексуалы.. про такие субкультуры слышали?)))))))

Sunzza 23.09.2009 18:17

эта ваще апаснасть!!111 ^^

F.O.A.D. 23.09.2009 19:01

Когда жил в Бендерах была у нас так называемая Дэз Скамейка на набережной, там собирались металисты, панки, блэкстеры (тоже металисты но с уклоном в сатанизм и тп чернуху), было весело. Устраивали Дэз Катки, никаких хуэмо и тп нечести еще не было.

Лампада 23.09.2009 23:05

"Когда жил в Бендерах была у нас так называемая Дэз Скамейка на набережной, там собирались металисты, панки, блэкстеры (тоже металисты но с уклоном в сатанизм и тп чернуху), было весело. Устраивали Дэз Катки, никаких хуэмо и тп нечести еще не было."
у нас когда то была семья в центре города...собирались ВСЕ..и было весело!и никакой "дез" семейки не было..просто все 50 человек дружно тусили..естественно по кучкам...по своим интересам!и все уважительно к другдругу относились.....а вы неуважаете других ну наверно и себя тоже!

F.O.A.D. 24.09.2009 06:09

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 25377)
"Когда жил в Бендерах была у нас так называемая Дэз Скамейка на набережной, там собирались металисты, панки, блэкстеры (тоже металисты но с уклоном в сатанизм и тп чернуху), было весело. Устраивали Дэз Катки, никаких хуэмо и тп нечести еще не было."
у нас когда то была семья в центре города...собирались ВСЕ..и было весело!и никакой "дез" семейки не было..просто все 50 человек дружно тусили..естественно по кучкам...по своим интересам!и все уважительно к другдругу относились.....а вы неуважаете других ну наверно и себя тоже!

Я других уважаю, канечно если они этого заслуживают и перечисленные мной субкультуры прекрасно уживались (скамейка не значит что там было 5 человек)))), а уважать полу*****ских чэмо, нет уж простите))))
Кстати, не поверю, что нормальные металлюги могли тусить в компании с чэмо.

Лампада 24.09.2009 08:55

нормальные?а кто для вас нормальные????жестокие позеры которые ничем не отличаються от гопарей!ну знаешь девушки к *****ам не относяться наверно так?))))или твоя тупость и это допускает???))))

F.O.A.D. 24.09.2009 09:32

Читай внимательно, мое негативное отношение восновном направленно на чэмо боев.
И следи за языком, а то дискуссия перейдет в тупую перебранку.

F.O.A.D. 24.09.2009 09:38

Цитата:

Farg12 писал (а) (Сообщение 18937)
Поговорим о субкультурах? Какие у нас есть в городе, как вы к ним относитесь? Эмо, рокеры, металисты, гопники кароче все, все, все!

Кстати кто там в ПМР еще остался? В 90е были металисты, панки, гранджеры (вроде так), рокеры, рэперы, кислотники (ну там продиджи и тп электроника).
Кстати выяснение отношений имело место быть всегда, в 80е панки дрались с металлистами, в мое время мы (+ кислотники) выступали против реперов.
Явных аутсайдеров небыло (эмо еще не стало модным течением) :ab:

Лампада 24.09.2009 10:14

я то слежу!смотри чтоб твой язык не отвалился!

F.O.A.D. 24.09.2009 10:30

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 25399)
я то слежу!смотри чтоб твой язык не отвалился!

Во 1х не следишь, а во 2х не надейся:ab:

F.O.A.D. 24.09.2009 17:39

Вот наткнулся на 1 портале на инфу про суб культуры и тп, сам не читал, кому интересно пожалуйсто:
http://mediaportal.ru/books/178519-c...formalnyx.html

Анечка12011983 24.09.2009 22:57

В ТИРАСПОЛЕ ЕСТЬ СУБКУЛЬТУРЫ? НУ УДИВИЛИ :cg: :bj: .
ФЕНОМЕН СУБКУЛЬТУРЫ СВЯЗАН С ТЕМ ЧТО ЛЮДИ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮТ СЕБЯ ПОПУЛЯРИЗИРОВАННОЙ МОДЕ. У НАС ЖЕ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДА НАОБОРОТ. ТИПА КРУТО И МОДНО БЫТЬ ЭМО ИЛИ ЕЩЕ КЕМ-ТО... НО ВОТ КУЛЬТУРЫ У ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СУБКУЛЬТУРИСТОВ - ТО И НЕТ. КАК-ТО ОБЩАЛАСЬ ПО РАБОТЕ С НЕКОТОРЫМИ ЭМО - ПОРАЗИТЕЛЬНО, НО КРОМЕ ТОГО, ЧТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ГРАФОМАНСТВОМ, ПИСАТЬ СЛЮНЯВЫЕ СТИШКИ, КРАСИТЬ ВОЛОСЫ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ - О КУЛЬТУРЕ ЭМО ОНИ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ. ПОДОБНОЕ И С ГОТАМИ. ГУЛЯЯ НОЧАМИ ПО КЛАДБИЩАМ НИ ОДНОГО ГОТА НЕ ВСТРЕТИЛА:ck: ТАК ЧТО НЕ СМЕШИТЕ НАРОД СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ О СУБКУЛЬТУРАХ. ЭТО ПРОСТО ДЕШЕВАЯ ПАРОДИЯ ИЛИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ТУПОЕ ПОДРАЖАТЕЛЬСТВО

Лампада 24.09.2009 23:17

Анечка12011983 а вы вообще кто?где тусуетесь?ааа ну да вы наверно одна из РЕТРО штучек модных в нашем городе...которые стремяться попасть в какой нибудь большой город....ну ну

Анечка12011983 24.09.2009 23:30

ДА ДА ДА ВЫ НА РЕДКОСТЬ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ.... Я МОДНАЯ СТАРАЯ КОШЕЛКА

Zozo 24.09.2009 23:41

Лампада, все что здесь написано, я перечитать не в силах. Но некоторые посты посмотрела. Где-то я с Вами не соглашусь. В моем понимание следование субкультуре - это прежде всего образ мыслей, определенное мировоззрение, образ жизни. В противном случае это просто дань моде либо желание найти для себя определенную нишу в обществе и при этом не быть одиноким. Как-то так...
Настоящих адептов не так уж много. Точнее, совсем не много.


Но это и хорошо. Мода проходит, люди взрослеют, все нормально.

ИМХО, разумеется.

Что касается моего ребенка, то запрещать что-либо хоть взрослому, хоть ребенку бесполезно. Наверное будет расти, захочет самовыразится как-то. Вряд ли будем насильно запрещать, скорей мы с мужем сами "фенечки" наденем.
Просто мы стараемся внушать, что она индивидуальна, как и каждый человек. И учим думать. А там как Бог даст...

Лампада 24.09.2009 23:59

ну я останусь при своем мнении)))

Miu_Miu 01.11.2009 17:04

БЕРЕГИТЕ ГОПНИКОВ !!!!!!!!
 
Wсемирный Fонд Gопников :ag:
[youtube]FGzQ29Wvbd0[/youtube]


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot