Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Армия, милиция, таможня (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Теперь в 20-ке уехасть с Тирасполя нельзя. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9436)

PMR 29.01.2011 21:26

Теперь в 20-ке уехасть с Тирасполя нельзя.
 
Сегодня пытался маму посадить на двадцатку. В течении часа 20-ки проезжали мимо, даже не останавливаясь. Смотрю - что в них люди только сидят.
На улице мороз, в итоге пришлось вызвать такси.
Я так понял, что водил штрафуют, если будут стоя брать людей.
Но пустить больше маршрутов на Бендеры-Тирасполь нельзя, так как это выгодней бизнес, и как все люди говорят прямо в самих маршрутках, 20 маршрут держит кто-то милиции... Интересно, кто владелец, и почему именно на этом маршруте всегда нехватка транспорта?
В общем один негатив, не хочу материться тут :aq:

Мистер-Х 29.01.2011 22:02

Поматерись админ......а модер тебя забанит......

Кёльхен 29.01.2011 22:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88041)
Но пустить больше маршрутов на Бендеры-Тирасполь нельзя, так как это выгодней бизнес, и как все люди говорят прямо в самих маршрутках, 20 маршрут держит кто-то милиции... Интересно, кто владелец, и почему именно на этом маршруте всегда нехватка транспорта?
:

Я че-т не поняла, а почему нельзя пускать еще 20-ки раз это такой выгодный бизнесс? Владельцев одного и того же маршрута может быть несколько. Мне в прошлом году предлагали продать 20 маршрут вместе с машиной. Тут дело не в этом.

PMR 29.01.2011 22:49

Я так понял, что кому-то невыгодно, если на линии будет много 20-ок.
Кёльхен, может пошутили? И какую сумму попросили, если не шутка? Пусти больше марштурок - цена упадёт.
А в чем дело?
Но спрос точно превышает предложение в 2 раза.

Кёльхен 29.01.2011 22:53

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88058)
Я так понял, что кому-то невыгодно, если на линии будет много 20-ок.
Кёльхен, может пошутили? И какую сумму попросили, если не шутка? Пусти больше марштурок - цена упадёт.
А в чем дело?
Но спрос точно превышает предложение в 2 раза.

Почему пошутила? Это не так сложно как вы думаете))). Даже по маклеру можно купить маршрутку вместе с маршрутом.:ab: Откройте маклер, прозвоните, узнайте цены - они разнятся в зависимости от маршрута. Есть дорогие и дешевые маршруты. :ab:

PMR 29.01.2011 22:55

Я спросил - по чем хотели продать 20-ый...
И еще - сесть на 20-ку, не с конечной - это всегда проблема. А в городских маршрутах в Бендерах и Тирасполе нет такого.

Кёльхен 29.01.2011 22:57

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88060)
Я спросил - по чем хотели продать 20-ый...
И еще - сесть на 20-ку, не с конечной - это всегда проблема. А в городских маршрутах в Бендерах и Тирасполе нет такого.

Я поняла что вы спросили. Цифры в открытую писать не хочется.

Nextus 29.01.2011 23:04

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 88062)
Я поняла что вы спросили. Цифры в открытую писать не хочется.

а в ЛС можно уж больно интересно Вы заинтреговали :ab:

PMR 29.01.2011 23:06

+1 в личку. Жаль что цифры такие секретные для Вас :)

Кёльхен 29.01.2011 23:28

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88065)
+1 в личку. Жаль что цифры такие секретные для Вас :)

Админ, если это вы меня на понт так решили взять, то выглядит оч. смешно, правда.:ab: Маршрут стоит не так дорого как вы себе это представляете.

PMR 29.01.2011 23:35

Какой тут понт! Интересна цена, и хочу её сравнить с маклером, как Вы посоветовали, на цены на другие маршруты.

Кёльхен 29.01.2011 23:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88071)
Какой тут понт! Интересна цена, и хочу её сравнить с маклером, как Вы посоветовали, на цены на другие маршруты.

Ок, щас в личку скину некоторые цифры.:ab:

PMR 29.01.2011 23:38

А в маклере объявлений о продаже маршруток с маршрутом не нашел.

Кёльхен 29.01.2011 23:42

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88074)
А в маклере объявлений о продаже маршруток с маршрутом не нашел.

Ну значит сейчас нет. Я лично видела штуки 4 в основном правда бендерские маршруты. Специально отслеживала, так как интересовалась этим.

PMR 30.01.2011 11:27

Я в авто 0. А вто теперь думаю, как вечером с Тирасполя уезжать.
Или теперь всем прийдется ехать на конечную 20ки и там уже ждать очереди?
Больще 20-ок на маршрут не пустят же, это же людям надо.

FRITZ 30.01.2011 15:07

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88170)
Я в авто 0. А вто теперь думаю, как вечером с Тирасполя уезжать.
Или теперь всем прийдется ехать на конечную 20ки и там уже ждать очереди?
Больще 20-ок на маршрут не пустят же, это же людям надо.

если ноль в авто, для этого существуют авто школы, и дополнительные курсы по устройству автомобиля, так что еще все впереди, я вообще збыл что таакое маршрутки и троллейбусы, а если уже пришлось ехать на маршрутке и особенно на 20ке, то можно автостопом, по ул. Карла Либнехта проезжают маршрутки Кишинев -Тирасполь и др, если их тормознуть то они подкинут до автостанции г.Бендер или наоборот, так же ездят и другие маршруты.

PMR 30.01.2011 22:19

Ага, мою маму, которой под 60, не хватало еще автостопом ей ездить...
У неё к тому же подруга на попутке поехала с Кишинева в Бендеры, и её изнасиловали и убили... Так что автостоп отменяется.

Сегодня снова мимо проехали 20ки, хорошо еще, что троллейбусы ходят до 19.40 примерно.

А почему не пускают больше маршруток на 20 маршрут - видимо, чтобы не сбить цену и доход не понизить.

И еще у меня товаришь один маршрутчик, говорил, что 20 маршрут самый дорогой.

карабас 30.01.2011 22:29

не скажу по поводу 20-ки но Тираспольские маршруты имеют следующие цены, в зависимости от маршрута от 3 до 7 000$ за смену. + стоимость самого транспорта. и ничего тут секретного нет. кому интересно тот знает и говорит. а не выеживается.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88321)
А почему не пускают больше маршруток на 20 маршрут - видимо, чтобы не сбить цену и доход не понизить.

не совсем так.ведь всегда можно договорится. к вашему сведению обслуживание самого транспорта и прочие расходы так велики что маршрутчики с удовольствием бы подняли цену а не наоборот понизили.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88041)
так как это выгодней бизнес, и как все люди говорят прямо в самих маршрутках, 20 маршрут держит кто-то милиции... Интересно, кто владелец, и почему именно на этом маршруте всегда нехватка транспорта?
В общем один негатив, не хочу материться тут :aq:

а вы никогда не видели на некоторых 20-х маршрутках логотип "Динамо"? надеюсь дальше сами догадаетесь. а еще у нас магазины Шериф и тд держит кто-то из милиции. но вы вопросом такого плана не задаетесь)))))))))) и вообще, весь ПМР держит кто-то из милиции)))

FRITZ 30.01.2011 23:32

машин не мало, просто не угадаешь когда сколько пассажиров будет по пути, виноват тот кто составляет график движения, а машина тоже требует обслуживание , т.е необходимо учесть моторесурс микроавтобуса, километраж который он наматывает, стоимость топлива (ДТ, бензин, газ) и т.д. а не думать что комуто в голову взбрело поставит цену на проезд и все.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 88321)
Ага, мою маму, которой под 60, не хватало еще автостопом ей ездить...
У неё к тому же подруга на попутке поехала с Кишинева в Бендеры, и её изнасиловали и убили... Так что автостоп отменяется.

Сегодня снова мимо проехали 20ки, хорошо еще, что троллейбусы ходят до 19.40 примерно.

А почему не пускают больше маршруток на 20 маршрут - видимо, чтобы не сбить цену и доход не понизить.

И еще у меня товаришь один маршрутчик, говорил, что 20 маршрут самый дорогой.

я не говорю про попутки, это отдельная история, а про маршрутки только других назначений т.е. это теже самые маршрутки междугородние , но проезжающие транзитом город, в час пик не только 20 забиты но и др. маршрутки тоже, ,

PMR 31.01.2011 00:06

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 88322)
к вашему сведению обслуживание самого транспорта и прочие расходы так велики что маршрутчики с удовольствием бы подняли цену а не наоборот понизили

Я не о цене на проезд, а о стоимости самого маршрута, лицензии на его покупку, чтобы пустить авто по нему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 88339)
машин не мало, просто не угадаешь когда сколько пассажиров будет по пути, виноват тот кто составляет график движения

С городским транспортом таких проблем нет почему-то. Странно да?
А в час пик и 20-ки чаще ходят. Их мало и когда стоя люди хотят уехать, а сейчас вообще ситуация критическая! Не доходит?
Вы в 20-ке вообще часто ездили?


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot