Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Блог про Россию. Автор - Халявник. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113561)

OldFellow 28.06.2016 20:43

Цитата:

всяко писал (а) (Сообщение 322331)
Халявник дерьмо скоро ли от вас закончится. ? Детский сад .Ну просто примитивно ,грязно,тупо и глупо.И за что на вас такое нашло.

Дерьмо не закончится, потому что он кидает его здесь не для вас, а для хозяев,которые тупые,он им показывает - вот смотрите что я могу, а хозяева посмотрев говорят- о класс, за это будешь получать чуть больше чем вчера.
Понимаете, когда хозяин тупой, то его можно кидать на Лоха.
Халявник просто, тупо, пользуется тупизной своих заказчиков и на этом зарабатывает себе бабло на жизнь.
Вот и все.
-------- Добавлено в 21:43 -------- Предыдущее было в 21:42 --------
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322424)
hoper писал (а)
Этот "товарищ" сам молдован из г.Бендеры
это лож!

Естественно, если бы он проживал в Бендерах, то его давно уже опустили бы в подвалах КГБ ПМР.

Думаю, что он дрочит, где-то не далеко от Квебека.

Боевой маг 28.06.2016 20:44

Все расплывается перед глазами.
Люди, давайте как-то помирнее быть. Это звездец просто, ищешь позитива, заходишь сюда и набираешься.

Халявник 28.06.2016 20:45

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 322438)
Думаю, что он дрочит, где-то не далеко от Квебека.

СтарыйФилька, а на чём основан твой такой вывод?!

OldFellow 28.06.2016 20:46

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322441)
СтарыйФилька, а на чём основан твой такой вывод?!

Не на чем , а на ком, на одном из админов данного форума.

Халявник 28.06.2016 20:49

Цитата:

Боевой маг писал (а) (Сообщение 322440)
Это звездец просто, ищешь позитива, заходишь сюда и набираешься.

шлюхай, но ты же не пытаешься приготовить виноградный сок из яблока?!
зачем же ты за позитивом идешь туда, где его быть не может?!
-------- Добавлено в 21:49 -------- Предыдущее было в 21:47 --------
Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 322442)
Не на чем , а на ком, на одном из админов данного форума.

это которых ты вчера "говном" обозвал и обвинил в продаже нацинтересов?

Цитата:

OldFellow писал (а) (Сообщение 322322)
Дружище, Боря и Дюк здесь полное гавно,они просто за бабло продали все что у них есть.


OldFellow 28.06.2016 20:54

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322443)
это которых ты вчера "говном" обозвал и обвинил в продаже нацинтересов?

Нет конечно, надо быть полным идиотом ,что бы доверить им государственную тайну. :)

Халявник 28.06.2016 21:57

Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 322428)
узнайте заодно что такое прямое и переносное значение слова применительно к либеральному, либералу

https://pbs.twimg.com/media/CmDzovsWYAMcmqp.jpg
-------- Добавлено в 22:38 -------- Предыдущее было в 22:15 --------
гы, писулька от скунса:
Цитата:

Mongoose писал (а)
Провокационный флаг "Правого сектора" на аватаре. Размещение фотографий нацистов в посте, с изображением фашистской свастики.

Борюсик, ты свою таблеточку в унитаз спустил?! прекращай!!!!
ну и что, что флаг "Правого Сектора"?! где это запрещено в правилах?!
да, фотки нацистов присутствуют! т.е. ты считаешь, что пожимать руки им можно, а постить фотки - нельзя?! ;)
-------- Добавлено в 22:57 -------- Предыдущее было в 22:38 --------
https://pbs.twimg.com/media/CmDyWmMXEAANph2.jpg

OldFellow 28.06.2016 22:33

**************youtu.be/watch?v=8G8cvyM5bgA

Mongoose 28.06.2016 23:01

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322446)
ну и что, что флаг "Правого Сектора"?! где это запрещено в правилах?!

Для идиотов поясню один раз. Остальное на усмотрение администрации.

Организация "Правый сектор" запрещена Верховным судом РФ. Форум и Админ, как можно понять из левого верхнего угла, стремятся к сближению с Россией. Как и сказал выше - всё остальное на усмотрение администрации.
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322446)
да, фотки нацистов присутствуют!

Я рад, что ты этого не отрицаешь.

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322446)
т.е. ты считаешь, что пожимать руки им можно, а постить фотки - нельзя?!

Зачем ты мне приписываешь свои идиотские выдумки? Удобно разговаривать самому с собой?

Есть констатация факта - ничем немотивированные фотографии фашистов и нацистской свастики. Всё. Свои дегенератские выдумки оставь при себе. А всё остальное, повторюсь, на усмотрение администрации.

Халявник 29.06.2016 00:31

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 322461)
Для идиотов поясню один раз.

мне кажется ты не способен понять с первого раза! я же тебе уже говорил - прекращай пропускать приёмы своих волшебных пилюлек!

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 322461)
Остальное на усмотрение администрации.

так какое отношение, ты, дибил, имеешь к администрации?!


ну а весь остальной опус просто требует сказать - Борюсик, срочно продолжай лечение! впрочем, шансов на поправку нет!

Mongoose 29.06.2016 01:06

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322465)
так какое отношение, ты, дибил

И ты, возможно, спросишь меня, дорогой друг, следует ли нажимать в данной ситуации "бардак-баттон"? И я тебе отвечу - категорически следует! И я даже поясню почему.

Имеет место адресное оскорбление пользователя. Именно место быть, именно адресное окорбление, и именно пользователя. Тем более, что их расплодилось...

Нажимаю "бардак-баттон"...
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322465)
какое отношение, ты, имеешь к администрации?!

А вот это тебя ваще заботить не должно, не так ли?

Халявник 29.06.2016 01:38

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 322466)
Нажимаю "бардак-баттон"...

на пилюльки нажимай, тупая скотинка! муууууууу!!!!

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 322466)
А вот это тебя ваще заботить не должно, не так ли?

заботит! ибо не могу допустить и мысли, что *****и типа тебя имеют какое то отношение к администрации! пей пилюльки, живтное!!!
смотришься ты смешно, истерик хренов!!! мууууууу!!!!

Mongoose 29.06.2016 01:57

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322468)
заботит!

С чего бы вдруг?
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322468)
заботит!

Он тебя ваще никак не должен заботить. А почему-то заботит. Это что-то личное?
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322468)
ибо не могу допустить и мысли

В голову свою? Не стесняйся, допускай.
Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322468)
что *****и типа тебя имеют какое то отношение к администрации! пей пилюльки

Срочно! Срочно беги со своими важными советами к маме с папой своим - им они очень пригодятся!

Ванлат 29.06.2016 08:02

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 321973)
Советские и немецкие солдаты обсуждают угрозу нацизма. Польша, 1939 год

Халявник вот вы запостили фото где советский офицер жмёт руку фашистскому офицеру. Но вы ведь знаете что в армии приказы не обсуждаются. Если в войска поступила установка что фашисты на данный исторический момент являются союзниками то так и стоило к ним относиться.
А иначе нарушение приказов и политических установок.

Что же касается союзнических отношений с фашистской Германией,, то эти отношения на тот момент были выгодны СССР. А раз дружеские отношения с фашистами приносили пользу разве можно обвинять страну в союзничестве с фашизмом ?

Халявник 29.06.2016 09:27

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 322476)
Что же касается союзнических отношений с фашистской Германией,, то эти отношения на тот момент были выгодны СССР. А раз дружеские отношения с фашистами приносили пользу разве можно обвинять страну в союзничестве с фашизмом ?

ок, тогда давайте перефразируем заявление Путина: "Мировое сообщество не распознало угрозу нацизма, хотя СССР, КОГДА ЕМУ ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ВЫГОДНО ДРУЖИТЬ С НАЦИСТАМИ, их предупреждал. А ПОКА БЫЛО ВЫГОДНО - МОЛЧАЛ, ДЕРИБАНИЛ ВМЕСТЕ С НАЦИСТАМИ ПОЛЬШУ И НАПАДАЛ НА ФИНЛЯНДИЮ"

Ванлат 29.06.2016 10:09

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322481)
хотя СССР,

......................

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322481)
их предупреждал

Для того что бы приступить к обсуждению данной цитаты Путина и сказанного им всё же правильнее будет обратиться к тем аргументам и фактам которыми руководствовался Президент РФ.
Я пока не нашёл документальных подтверждений ( хотя без сомнения уверен в их существовании ) того как когда и в какой форме СССР предупреждал мировое сообщество об опасности исходящей от фашистской Германии в довоенные годы.
Вы не изучали этот сегмент вопроса, либо вам не попадались случайно такие сведения ?

Халявник 29.06.2016 10:46

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 322490)
Вы не изучали этот сегмент вопроса, либо вам не попадались случайно такие сведения ?

сори, не изучал.
но сильно сомневаюсь, что такое найдется. предупреждать об угрозе союзника - моветон. проще с ним(союзником) пробовать раздерибанить Европу. да и кто бы прислушался к "предупреждениям" агрессивного гос-ва, изгнанного из Лиги Наций?!
разве что после 22.06.1941 могла появится такая тема.

Ванлат 29.06.2016 15:42

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322493)
но сильно сомневаюсь, что такое найдется.

а жаль, вот и я не могу найти .. Может эти предупреждения шли по каналам спецслужб .. ну да и чёрт с ними..
Я вот одного не разобрал, когда Путин говорил о том что СССР предупреждало мировое сообщество об угрозе Германского нацизма то он очевидно имел ввиду что в настоящее время Россия так же весь мир предупреждает об глобальной угрозе со стороны какого то государства ?

Халявник 29.06.2016 15:50

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 322517)
Может эти предупреждения шли по каналам спецслужб ..

как это должно было бы выглядить?! "не дружите с нашим другом - он нацист", так? ;)

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 322517)
в настоящее время Россия так же весь мир предупреждает об глобальной угрозе со стороны какого то государства ?

ИГИЛ. вот только ситуация в точности, как я и описал выше - "не дружите с нашим другом - они террористы. а ещё мы их спонсируем, вооружаем, обучаем" ;)
уверен, что мир не готов всерьез принимать такие "предупреждения", которые больше похожи на торги за санкции, "от которых смешно "Тополям" ;)

Ванлат 29.06.2016 16:26

Цитата:

Халявник писал (а) (Сообщение 322519)
как это должно было бы выглядить?! "не дружите с нашим другом - он нацист", так? ;

Ну почему же могли идти и более аргументированные шифровки --
Прим :
Москва - Лондону -- " Сообщаем вам об увеличении Германией выпуска танков с 100 штук до 300 штук в месяц, для брони которых, Германия закупила в первом полугодии у нашей страны 1200 тонн марганца
Будьте бдительны, и не продавайте Германии оборудование и сырьё использование которого может укрепить военную мощь ниционал фашистского государства "".


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot