Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4843)

Виктория626 16.12.2009 14:22

Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы?
 
Поделитесь опытом!
Определила, что мой молодой человек встречается с моей лучшей подружкой.... Сначала из-за своего любопытства просмотрела все его SMS и звонки за последний месяц, а теперь жалею.... Я так его люблю! (((((( Подруги говорят, что это хорошо, что я узнала всю правду...потом было бы тяжелее...
Незнаю как себя вести - разорвать с ним отношения или делать вид, что ничего не происходит.
Но как я смогу делать такой вид, когда поняла, что он изменяет мне не первый раз... (((

больно и обидно ((((

Elenn 16.12.2009 19:14

спам!!!!!..........

PMR 16.12.2009 20:19

Уже не спам :)
Обсудим тему?
Виктория626 больше не ответит правда.

Кёльхен 16.12.2009 21:38

Почему не ответит, если не спам??? Я бы порвала сразу все отношения и с подругой и молодым человеком. Один раз отрезала - и все. Поболит и утихнет. Это лучше, чем всю жизнь мучаться.

Elenn 16.12.2009 21:43

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 33450)
Почему не ответит, если не спам??? Я бы порвала сразу все отношения и с подругой и молодым человеком. Один раз отрезала - и все. Поболит и утихнет. Это лучше, чем всю жизнь мучаться.

Админ вырезал из её сообщения ссылки на спам и вирусы... поэтому она и не ответит..

PMR 16.12.2009 23:23

Да, но тема интересная.
Девушки, Вы прощаете измены мужьям?

Kiss 16.12.2009 23:48

Если бы любила то не рвала точно ,просто постаралась выяснить почему так получилось .Я писала уже раньше что в измене одного из супругов всегда виноваты оба .А если б так то о как хорошо появился повод прервать все отношения и предлог уважительный ты мерзавец ,а я вся в белом ,жертва и потерпевшая .

Боевой маг 17.12.2009 07:39

Если отношения построены не на сексе, а хотя бы на том, что паре комфортно друг с другом, то уже вопрос об изменах отпадает.
Если девушку в первую очередь воспринимать как человека, а не как собственность, - то можно во-первых, сразу же определить ее сексуальные пристрастия и не заморачиваться на ревности.
Мне понравился один психологический совет... "Если после ухода девушки вы чувствуете сожаление, отчаяние, грусть - значит это не ваша девушка."
Меня, по правде, гораздо больше впечатляет умение девушки вкусно приготовить еду, чем секс. Меня больше интересует ум девушки, ее женское умение понимать мужчину. Именно с такой девушкой - тот же секс будет раскрепощенным и взаимно приятный.
Во-вторых, если в отношениях есть доверие - то девушка поделится своими настроениями и желаниями - и там уже либо пойти ей навстречу, либо отпустить - но не мучить же человека, если друг другу не подходите.
Бывает совместимость 100 % ная, и ревность - это вредное чувство.

Кёльхен 17.12.2009 09:35

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33458)
Если бы любила то не рвала точно ,просто постаралась выяснить почему так получилось .Я писала уже раньше что в измене одного из супругов всегда виноваты оба .А если б так то о как хорошо появился повод прервать все отношения и предлог уважительный ты мерзавец ,а я вся в белом ,жертва и потерпевшая .

Если это 1 раз произошло - это одно дело, а если это постоянно повторяется: сегодня с секретаршей, завтра с лучшей подругой, послезавтра с сестрой (не дай Бог) - вы думаете, стоит продолжать такие отношения? Человек, предавший 1 раз - предаст и во-второй, и в третий. В этом я лично убедилась.

Zozo 17.12.2009 11:25

Все зависит от отношений. Если в семье теплые доверительные отношения, то измена ударит очень больно. И многое в отношениях потеряется. Уже не будет "как раньше". Будет "как у всех".
Прощать или не прощать - у каждой пары своя дорога.

Я сторонник дорогих людей и дорогих отношений.

Маг, девушка и жена - это совершенно разные категории, думаю.

Лампада 17.12.2009 11:32

Кельхен насчет сестры будьте уверены))))

Кёльхен 17.12.2009 15:20

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 33492)
Кельхен насчет сестры будьте уверены))))

Я образно, Лампада.:ab: Слава Богу, у нас с сестрой разные вкусы.:ab:

Марина 17.12.2009 16:18

А я бы могла простить измену,,,это вовсе не конец отношений и не повод для разрыва... очень неприятно конечно, но если чувства есть... то лучше эта боль, чем страдания от разлуки с любимым!

Kiss 17.12.2009 17:09

Я думаю что если б любила все же простила мч все или очень многое .Это хорошо размышлять в теории что если он мерзавец изменит то все пусть катиться .А вот когда такое случается очень сложно вот так отправить .

Кёльхен 17.12.2009 21:10

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33558)
Я думаю что если б любила все же простила мч все или очень многое .Это хорошо размышлять в теории что если он мерзавец изменит то все пусть катиться .А вот когда такое случается очень сложно вот так отправить .

А мне, почему-то, гораздо проще было бы простить измену, если бы я не любила. Чем сильнее любишь - тем больше открываешься перед человеком, тем острее потом воспринимаешь предательство с его стороны.

Kiss 17.12.2009 21:24

Кёльхен я когда то тоже так думала .А потом столкнулась с этим в жизни ,правда это не муж .И хочу сказать что прощаешь все лишь бы совсем не ушел .На эту тему хорошо рассуждать в теории ,а на практики все сложнее .

Zozo 17.12.2009 23:57

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 33552)
А я бы могла простить измену,,,это вовсе не конец отношений и не повод для разрыва... очень неприятно конечно, но если чувства есть... то лучше эта боль, чем страдания от разлуки с любимым!

Интересный пост. Измены еще нет, а Вы уже готовы простить.
Ничего личного, Марина. Просто действительно любопытно, почему так?

Алекс751 20.05.2010 22:10

У всех всегда всё индивидуально. Здесь нет готовых рецептов.

Угрюмый БСДяшник 20.05.2010 22:19

Просто девушка которая не любит тебя НЕ простит измену, и быстро её забудет. Та что любит, простит, но НЕ забудет. И в любом случае очень жаль что у людей не находится нужных слов в нужный момент, чтобы начать менять серость отношений. Другое дело, что кто-то выталкивает свои комплексы пополняя свой список постельных встреч... этот человек не измениться, пока вы полностью не заполните его изнутри и ему элементарно не будет хватать времени (не хотеться). Да и для начала - измена на весах у каждого показывает разный вес, так что надо заранее смотреть на "способности" человека и на свою "адекватность" в случае свершившейся измены.

Черный монах 21.05.2010 09:53

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 33476)
Если это 1 раз произошло - это одно дело, а если это постоянно повторяется: сегодня с секретаршей, завтра с лучшей подругой, послезавтра с сестрой (не дай Бог) - вы думаете, стоит продолжать такие отношения? Человек, предавший 1 раз - предаст и во-второй, и в третий. В этом я лично убедилась.

нет нельзя прощать нас! - не в первый раз, ни в последующий... сам знаю по себе...
всё равно смотрю на каждую юбку и стараюсь потом её снять и т. д. и т. п.
а меня прощают и прощают, а я все продолжаю и продолжаю - остановлюсь в 70 лет, когда "стоять" не будет...


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot