Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дети (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Похищение детей. ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10565)

PMR 12.06.2011 21:43

Похищение детей. ПМР.
 
Есть ли в ПМР какая-то статистика по похищению детей? Вообще у нас есть подобные случаи?
К примеру детки до 7 лет порой часто гуляют сами и могут быть заманены куда-то...
Понятно, всегда нужен присмотр и объяснения деткам - "никуда не ходи с чужим дядей" и прочее.

Skarlett 12.06.2011 22:38

Борь у нормальных родителей дети до 7-ми лет не гуляют без присмотра .

Родная Природная 12.06.2011 23:11

Да ладно! 7 лет это уже или 1 или 2 класс. Дети банально со школы идут сами.

Skarlett 12.06.2011 23:14

Разговор шел о детях до 7 -ми лет .Что касается первоклашек из всех моих знакомых у кого детки ходят в первый класс всех водят сами не ходят .

PMR 13.06.2011 00:02

Я вот во дворах где живу, ежедневно вижу порядка 4-5 детей в возрасте до 7 лет без присмотра родителей.
Может и не нормально, но это факт, и таких детей множество.

Родная Природная 13.06.2011 07:05

Я тоже во дворе вижу таких детей. Не 3-4 года, а 5-7 лет это запросто.

Elenn 13.06.2011 08:20

на моей память трое детей пропадало безвозвратно.
мальчик 9 лет, мальчик 7 лет и девочка 2 годика. никого не нашли.
пропадали в разное время.

=Neffertity= 13.06.2011 12:22

Я знаю родителей, которые в таком возрасте, в 6-7 лет разрешают гулять во дворе дома, но естественно приглядывают за ними с окошка. Но я б наверно , все таки самого не пустила бы.

PMR 14.06.2011 00:07

Да в окошко смотрят за детками, особенно во внутренних дворах.
Кстати должен ли быть детский воспитатель во дворах? Вроде какой-то налог под это дело мы платим.

Skarlett 14.06.2011 00:21

Нет такого налога мы не платим .
На моей памяти пропала девочка не помню возраст ,но маленькая лет шесть назад ,об этом говорили по телевидению .На сколько известно пропала без возвратно .
Я одних не отпускаю .Если только во дворе нет взрослых которые присматривают за своими детками .И то не больше чем на две минуты ,постоянно в окно смотрю .
Деток у нас водят со школы и в школу до третьего класса ,хотя школа через двор и дорогу детям переходить не нужно .Родители водят по очереди .Есть детки которые гуляют без присмотра своих родителей .но во дворе у нас внутренний дворик и всегда кто то из взрослых есть и мы смотрим и за своими и за чужими .

Родная Природная 30.07.2011 17:35

ну вот....
у нас по двору носится одна мать вся в крокодильих уже слезах... бегает и ищет дочку 4-х лет. слышно уже не человеческое из её горла: "ЯНА" и всё.... пипец... хоть бы нашла. а то у нас в соседнем городке педофила одного задержали (по телеку показывали недавно), а он оказался доктором и насиловал аж 2 года соседскую девочку... один из милиционеров даже в ахуе долго был - он свою дочь в клинику, где этот урод работал, водил регулярно.

=Neffertity= 31.07.2011 00:31

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111445)
ну вот....
у нас по двору носится одна мать вся в крокодильих уже слезах... бегает и ищет дочку 4-х лет. слышно уже не человеческое из её горла: "ЯНА" и всё.... пипец... хоть бы нашла. а то у нас в соседнем городке педофила одного задержали (по телеку показывали недавно), а он оказался доктором и насиловал аж 2 года соседскую девочку... один из милиционеров даже в ахуе долго был - он свою дочь в клинику, где этот урод работал, водил регулярно.


ужас, это наверно самое страшное потерять свое дитя и не знать что с ним..тьфу тьфу, не дай бог такого никому...А педофилов -надо убивать сразу!

weterok 01.08.2011 02:09

Вот все таки научились в Кремле,прежде чем что-то предпринимать, сначала создавать общественное мнение через СМИ,прямо Америка какая-то,захотели милицию в полицию переименовать, во всех СМИ прокатилась компания с резкой критикой и разоблачениями в МВД,потом за "травматику" взялись-каждый день по несколько случаев с перестрелками,закон приняли и все сразу стихло,как будто стрелять в друг друга перестали,теперь за педофилов взялись, то почти гробовая тишина,так кое где промелькнет сообщение и тишина,этим "мразям" УДО,по поводу и без,сроки если и реальные то смешные(даже домашнии пирожки выс****ть не успевали),а тут на тебе каждый день по несколько случаев,да при том в каждом регионе, если в каком-то субъкте федерации нет педофила так для ментов трагедия....Ну что же посммотрим для чего эту шумиху подняли,какие последуют действия,но не думаю,что какие либо законы ужесточаюшие ответсвенность за данные преступления пройдут через "законодателей" так легко как допустим новая редакция закона "О оружии", т.к. в обществе ходят упорные,ни кем не оправергнутые слухи,что есть не мало в среде "законодателей" любителей "Клюбнички" и они спускают на"тормазах" уже не первый год все дополнения в УК ужесточающие ответственность за данные преступления

Elenn 01.08.2011 09:27

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 111445)
ну вот....
у нас по двору носится одна мать вся в крокодильих уже слезах... бегает и ищет дочку 4-х лет. слышно уже не человеческое из её горла: "ЯНА" и всё.... пипец... хоть бы нашла. а то у нас в соседнем городке педофила одного задержали (по телеку показывали недавно), а он оказался доктором и насиловал аж 2 года соседскую девочку... один из милиционеров даже в ахуе долго был - он свою дочь в клинику, где этот урод работал, водил регулярно.

нашёлся ребёнок??

Родная Природная 08.08.2011 17:47

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 111743)
нашёлся ребёнок??

не знаю.
о ТАКИХ же новостях, к сожалению, громко не кричат по двору. Аместных дворовых сплетниц (бабушки с ушками на макушках) я не знаю.

nastya28 01.11.2011 23:20

Ребёнок в руках педофила -это самое страшное для любого взрослого, даже постороннего человека. Я вообще за то, чтоб для таких уродов ввели смертную казнь, в муках!Но у нас же все гуманные сидят(правительство) и права таких нелюдей отстаивают!

Родная Природная 02.11.2011 11:52

Цитата:

nastya28 писал (а) (Сообщение 127476)
...Но у нас же все гуманные сидят(правительство) и права таких нелюдей отстаивают!

потому что есть две причины:
либо в правительстве сидит педофил (недавний случай в РФ) и он тормозит законы о наказаниях и т.п.
либо это выгодно правительству (бабло)

Привыкший побеждать 02.11.2011 21:24

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 107720)
Да ладно! 7 лет это уже или 1 или 2 класс. Дети банально со школы идут сами.

уже давно, увы, сами не ходят только с родителями


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot