Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Удачный день (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106429)

Боевой маг 19.09.2011 21:00

Удачный день
 
автор: Боевой Маг
19.09.2011


Удачный день
Странно, но в соседнем ларьке, торгующим пирожками с мясом, принимают крыс, либо их разделанные тушки. Я, простой дворник, ловлю их в подвале и сдаю в этот ларек. Мне платят неплохие деньги за свежее крысиное мясо.
Продавщица пообещала мне неплохие денежки, если я поймаю крысиную королеву.
И вот я, вооружившись фонариком, отправился в подвал.
И увидев большую крысу, схватил ее за хвост.
Крыса несколько раз прокусила мне руку, но я успел запихнуть ее в клетку.
Радостной походкой отправился я к ларьку. Продавщица обрадовалась, протянула мне деньги и вкусный пирожок с мясом. Я купил чекушечку, полил на руку немного, выпил и закусил пирожком. Жизнь прекрасна, черт возьми.

Nikolay 19.09.2011 21:16

блин как актуально, похоже на матрицу

dgin 19.09.2011 22:06

жить как изгой системы - это на матрицу похоже?

З*** В***к 19.09.2011 22:26

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 119402)
автор: Боевой Маг
19.09.2011


Удачный день
Странно, но в соседнем ларьке, торгующим пирожками с мясом, принимают крыс, либо их разделанные тушки. Я, простой дворник, ловлю их в подвале и сдаю в этот ларек. Мне платят неплохие деньги за свежее крысиное мясо.
Продавщица пообещала мне неплохие денежки, если я поймаю крысиную королеву.
И вот я, вооружившись фонариком, отправился в подвал.
И увидев большую крысу, схватил ее за хвост.
Крыса несколько раз прокусила мне руку, но я успел запихнуть ее в клетку.
Радостной походкой отправился я к ларьку. Продавщица обрадовалась, протянула мне деньги и вкусный пирожок с мясом. Я купил чекушечку, полил на руку немного, выпил и закусил пирожком. Жизнь прекрасна, черт возьми.

......................................Выйдя из переулка, я в ужасе отшатнулся назад…..по улице текла река…да да…река….было слышно даже, как она течет…серая, нескончаемая река-миллионы крыс…И ,как утес посередине этого бурного потока возвышался киоск с фанерной вывеской, на которой ярко красными буквами написано слово «ПИРОЖКИ»…волны реки бились о стены киоска, крысы просачивались внутрь…
Неподалеку этого утёса барахтался мужик…Вверх то и дело взлетала окровавленная рука…секунда…и мужик утонул в этих серых потоках
Только сейчас прорвалась пелена безмолвия … я услышал истошный женский вопль, доносившийся из ларька…
Жизнь Прекрасна!-мелькнуло в голове…и мои ноги , обутые в ботинки на толстой подошве ,понесли прочь от этой серой реки…

PMR 19.09.2011 23:32

Злой Весельчак, это продолжение рассказа можно назвать "Месть короля крыс."

"Жизнь Прекрасна!" - подумала огромная серая крыса, сидевшая на крыше одноэтажного домика, увидев еще одного живого и вкусного человека, идущего прочь от крыс в ботинках на толстых подошвах. Она прыгнула прямо ему на голову и огромными зубами разорвала сонную артерию и шею прохожего со счастливым выражением лица, до недавнего времени.

nerjaveika 19.09.2011 23:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 119473)
Злой Весельчак, это продолжение рассказа можно назвать "Месть короля крыс."

"Жизнь Прекрасна!" - подумала огромная серая крыса, сидевшая на крыше одноэтажного домика, увидев еще одного живого и вкусного человека, идущего прочь от крыс в ботинках на толстых подошвах. Она прыгнула прямо ему на голову и огромными зубами разорвала сонную артерию и шею прохожего со счастливым выражением лица, до недавнего времени.

:bj:жжете админ

З*** В***к 19.09.2011 23:49

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 119473)
Злой Весельчак, это продолжение рассказа можно назвать "Месть короля крыс."

"Жизнь Прекрасна!" - подумала огромная серая крыса, сидевшая на крыше одноэтажного домика, увидев еще одного живого и вкусного человека, идущего прочь от крыс в ботинках на толстых подошвах. Она прыгнула прямо ему на голову и огромными зубами разорвала сонную артерию и шею прохожего со счастливым выражением лица, до недавнего времени.

вряд ли крысиный король, собиравшийся мстить за свою королеву , подумал бы такое

PMR 20.09.2011 09:37

Это не король крыс был, а обычная большая голодная крыса. В том городе было много таких.
Крысиный король был довольно маленький, но очень властный и злой.

Иринашв 20.09.2011 16:07

Маразм полнейший....

З*** В***к 20.09.2011 16:17

абсолютно маразма не вижу

Боевой маг 20.09.2011 19:12

Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 119595)
Маразм полнейший....

Админ, забаньте ее.
Дамочка явно не в духе :ab:

PMR 20.09.2011 22:21

За негативное мнение не банят же.
Давайте лучше рассказ продолжать, есть же еще волшебная дудочка Гамельнского крысолова.


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot