Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Модераторам. Баны пользователей форума. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8626)

PMR 05.04.2010 13:03

Модераторам. Баны пользователей форума.
 
В этой теме я предлагаю писать причину бана пользователей, если он происходил.
Бан делать предлагаю временным. Так как человек при этом может осознать свою ошибку - мат, хамство, оскорбление кого-либо.
К примеру - Линукс Юниксович Окошкин был забанен на сутки за Зозо :)
Цитата:

Линукс Юниксович Окошкин писал (а) (Сообщение 43900)
Просто двухстволку приложить к твоему лбу и.. Возможно мозг расплещется по стене, однако из раскуроченного черепа получится вполне сносная пепельница.

Да, и за подобное в чате "можно я тогда посру здесь?" - будет бан навсегда...

Черный монах 06.04.2010 12:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 44181)
В этой теме я предлагаю писать причину бана пользователей, если он происходил.
Бан делать предлагаю временным. Так как человек при этом может осознать свою ошибку - мат, хамство, оскорбление кого-либо.
К примеру - Линукс Юниксович Окошкин был забанен на сутки за Зозо :)

Да, и за подобное в чате "можно я тогда посру здесь?" - будет бан навсегда...

двумя руками за!

F.O.A.D. 06.04.2010 16:36

неужели все таки будете банить)))) я давно это предлагал, только вот тогда меня администрация не поддержала

PMR 06.04.2010 16:51

Я вообще за временный бан, если человек не понял намека, то тогда уже можно бан навсегда.
Хотя опять же всегда можно зарегистрироваться и начать общаться.
Бан вызывает только негативные чувства...

Желанная 06.04.2010 16:59

Бан за флуд введи.

Угрюмый БСДяшник 06.04.2010 18:04

и бан за тупость обязательно нужен!

Kiss 06.04.2010 19:31

Вообще не плохо было бы некоторым фильтровать речь .Я за бан .

PMR 06.04.2010 20:56

С этими банами я боюсь что потерял одного форумчанина, даже больше...

Elenn 06.04.2010 21:05

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 44325)
С этими банами я боюсь что потерял одного форумчанина, даже больше...

кого в полку убыло?

Costinform 06.04.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от Линукс Юниксович Окошкин http://forum-pmr.net/images/lustrous...s/viewpost.gif
Просто двухстволку приложить к твоему лбу и.. Возможно мозг расплещется по стене, однако из раскуроченного черепа получится вполне сносная пепельница.
это личное отношение Линукса к высказыванию Zozo, а не к Zozo (Zozo, я думаю, граммотнее, чтоб принимать это на свой счет), о чем в дальнейшем было сказано..., зачем банить такой слоган?.., тем самым модераторы относят себя к более низким в плане риторики, не воспринимая всё, что ниже их понимания данного...

PMR 06.04.2010 21:39

Costinform, а если я тебя на х пошлю на форуме - ты оценишь риторику? Или это будет выше твоего понимания? Я в дальнейшем скажу, что это была метафора...

Угрюмый БСДяшник 07.04.2010 08:27

+1
Считаю что если будет обоснованно, то нормально!

Линукс Юниксович Окошкин 07.04.2010 09:20

Чисто юридически
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 44332)
Costinform, а если я тебя на х пошлю на форуме - ты оценишь риторику? Или это будет выше твоего понимания? Я в дальнейшем скажу, что это была метафора...

Costinform: Жму твою руку и по-братски хлопаю по плечу!

Админу:
Извини конечно, но ты сравниваешь х с пальцем.
Плоско мыслишь.
Расслабься и занимайся своим делом, размещай рекламу и поддерживай общение на своих многочисленных и в то же время малонаселенных(пока) ресурсах, открывая новые темы и ввязываясь в разговоры, в которых твое мнение интересует некоторых в последнюю очередь.

Тем кого обижает мой стиль:
Понимание метафор требуют определенной гибкости мышления, определенного жизненного опыта.
Кто не может понять могут идти лесом и игнорировать мои посты, а не потирать свои потные ладошки в ожидании очередного бана, за несоответствие кого-то их морали.

PS:
Почему то появилось очень сильное желание осушить залпом стакан водяры и внимательно посмотреть в глаза боевого мага. Просто в глаза. Без все остального.

Угрюмый БСДяшник 07.04.2010 10:05

Вся изнеженность общества приводит к тому, что половина сообщений является информационным сорняком! Иногда читая необдуманную информацию, которую выкладывают люди (если таковыми их можно назвать) хочется пробить акаунт по айпишнику и побежать босиком в чём есть в сторону вычисленного адресата. А метафора будет тогда, когда на утро у человека дантист который будет зашивать леской зубы, чтобы зафиксировать сломанную челюсть будет грустными глазами смотреть на промежутки зубов.

PMR 07.04.2010 10:16

Угрюмый БСДяшник, Окошкин - Вы перегинаете. На форуме уже сложились определенные нормы общения. Причем культурные...
И Вы с приколами про закапать и замочить форумчан перегинаете.
Для таких приколов - на форум добра...

Угрюмый БСДяшник 07.04.2010 10:20

Не вижу приколов. Просто хочется заглянуть в будущее!

Kiss 07.04.2010 10:28

Цитата:

хочется пробить акаунт по айпишнику и побежать босиком в чём есть в сторону вычисленного адресата.
Главное чтоб обратно было на чем добежать ,а то ведь могут по адресу встретить и не только зубы выбить,но и ноги переломать .:hv:

Zozo 07.04.2010 13:17

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 44393)
Вся изнеженность общества приводит к тому, что половина сообщений является информационным сорняком! Иногда читая необдуманную информацию, которую выкладывают люди (если таковыми их можно назвать) хочется пробить акаунт по айпишнику и побежать босиком в чём есть в сторону вычисленного адресата. А метафора будет тогда, когда на утро у человека дантист который будет зашивать леской зубы, чтобы зафиксировать сломанную челюсть будет грустными глазами смотреть на промежутки зубов.

А Вы - Белый гриб среди поганок. Черт...очки надо купить, а то никак не разгляжу.

Цитата:

это личное отношение Линукса к высказыванию Zozo, а не к Zozo (Zozo, я думаю, граммотнее, чтоб принимать это на свой счет), о чем в дальнейшем было сказано..., зачем банить такой слоган?.., тем самым модераторы относят себя к более низким в плане риторики, не воспринимая всё, что ниже их понимания данного...
Я Вам предлагаю эксперимент. Вы будете писать, а я буду высказать своеотношение к ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ свободным слоганом. И мы посмотрим сколько Вы продержитесь в хладнокровном состоянии. Идет?

Цитата:

Понимание метафор требуют определенной гибкости мышления, определенного жизненного опыта.
Это точно. :ab: Мышления неандертальца и опыта оного же.

Цитата:

Кто не может понять могут идти лесом и игнорировать мои посты..
Это разумно... Вполне разумно. Да только проблема в том, что подобные Вам не могут понять одной простой мысли: в те темы, где общаются ЛЮДИ, приматам лучше не влезать. Вы же,как сорняки, всюду лезете.
Если бы не это..то ничего.

Админ, я не знаю есть ли смысл банить. Приток интересных собеседников крайне мал...Бан мало что изменит. ИМХО. неадекватных разгоните и будете лапу сосать. :ab:

1f1 08.04.2010 19:21

решила написать здесь. за что банят пользователей?

Kiss 08.04.2010 23:33

1f1 за хамство и оскорбления ,и мат .)))))))


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot