Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Лишние деньги у форумчан (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7258)

PMR 02.07.2010 16:30

Лишние деньги у форумчан
 
Я так заметил что у наших форумчан появились лишние деньги :ab:
Вот есть мысль, может создать какой-то фонд, а деньги с него в детские дома или больным на операцию давать?
Я к этим деньгам иметь отношения не хочу, если народ за, то кого назначим банкиром?

=Neffertity= 02.07.2010 16:43

Интересно, у кого это тут лишние деньжата завелись?))))

Skarlett 02.07.2010 17:33

Ну почему лишние ,деньги лишними не бывают ,но идея админа мне очень нравиться .Можно к примеру раз в месяц собирать деньги и взять шевство над домом малютке или домом пристарелых .Элементарно купить людям трусы и носки .
Почему сразу агрессия такая .

Родная Природная 02.07.2010 18:02

Деньги лишними не бывают.
Баба Яга против!
Форум это одно, заболевший ребёнок форумчанина - это другое, а дети не-пойми-кого - это третье. Тем паче последние далеко не голодранцы. Мать моей коллеги проработала пол жизни в дет домах. Одевала и кормила на "спонсорские подарки" детдома своих двоих детей и теперь пятерых внуков. Рассказывает какие они зажравшиеся уже к 11 года эти детки-сиротки.

Skarlett 02.07.2010 20:38

Ну ладно нет так нет .Если форуму будет нужна помощь обращайтесь чем смогу тем помогу .

Transnistria's Patriot 02.07.2010 21:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56465)
Я так заметил что у наших форумчан появились лишние деньги :ab:

ну у меня 3 рубля вчера со сдачи осталось. :ab:

Soap 02.07.2010 23:07

Чего уж в детдома? Давайте сразу в правительственный фонд?! На предвыборные копании или ещё куда.

PMR 03.07.2010 00:08

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 56479)
Мать моей коллеги проработала пол жизни в дет домах. Одевала и кормила на "спонсорские подарки" детдома своих двоих детей и теперь пятерых внуков. Рассказывает какие они зажравшиеся уже к 11 года эти детки-сиротки.

дет-дома разные бывают.
Может у МКАДА все супер, а в глубинке не так...
Вот к примеру мне рассказывали, как привозили подарки деткам американцы, снимали все на видео.
А как гости уезжали, воспитатели или начальство собирали все подарки, упаковывали.
Дети больше не видели их...

Думаю лучше сделать фонд помощи для форумчан, чем для посторонних. А то деньги могут уйти в чей-то карман.
Знаю я изнутри благотворительные общества...

Родная Природная 03.07.2010 09:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56547)
дет-дома разные бывают.
Может у МКАДА все супер, а в глубинке не так...

Ну если г.Орехово-Зуево для тебя "у МКАДА", то извиняюсь....
А ещё в моём поле зрения есть дет дом в Лесном Конобеево (Шацкий район, Рязанской области) - это как альтернатива для продолжения предметного разговор с тобой.

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56547)
Знаю я изнутри благотворительные общества...

и я знаю.

Soap 03.07.2010 10:25

Родная Природная Я по слухам тоже слышал что до детей из фондов деньги не доходят, подарки правда (лично врученные) не слышал чтоб забирали, но всё что отправляют оседает у распределяющих, во всяком случае % 95. Надо тысяч 20 баксов перевести на какой то дом чтоб там 100 новых стула появилось. Но может это наглая ложь, а я ей почему то склонен верить.

PMR Интересный Вы человек. Денег на развитие форума брать не хотите, но фонд помощи форумчанам готовы организовать...
Во первых все кто сидит на форуме имеют по компу и ежемесячно оплачивают интернет, а значит так уж остро не нуждаются.
Во вторых думаецо мне врядли у кого хватит совести просить денег из этого фонда, а если кто и возьмёт, то перед побегом с форума.
И в третьих пусть лучше своими деньгами распоряжаются хозяйва не зависимо жгут они излишек денег или выкидывают просто. Захотят подарок сделать, создадут тему "Отдам деньги в добрые руки".

PMR 03.07.2010 11:51

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 56560)
Ну если г.Орехово-Зуево для тебя "у МКАДА", то извиняюсь....

Случаи разные бывают.

А деньги можно давать только проверенным форумчанам, порядочным. Которые не сбегут. В жизни всякое же бывает.

Родная Природная 03.07.2010 12:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 56567)
Случаи разные бывают.

А деньги можно давать только проверенным форумчанам, порядочным. Которые не сбегут. В жизни всякое же бывает.

Что касается форума (его нужд), то давай расчётный счёт в "эфир" и кто хочет тот и будет оплачивать.
Что касается фоумчан - давайте думать о хорошем!!! что б не пришлось НИКОМУ открывать р/с!

PMR 03.07.2010 14:50

Счета нет, есть только идея.

=Neffertity= 05.07.2010 15:31

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 56475)
Ну почему лишние ,деньги лишними не бывают ,но идея админа мне очень нравиться .Можно к примеру раз в месяц собирать деньги и взять шевство над домом малютке или домом пристарелых .Элементарно купить людям трусы и носки .
Почему сразу агрессия такая .


У меня агрессия?

Skarlett 05.07.2010 18:02

Ну как то сразу в штыки восприняли предложения .

=Neffertity= 05.07.2010 18:15

Я не всопринимала , я просто поинтересовалась))

Skarlett 05.07.2010 19:17

Понятно видимо я вас не правильно поняла ,простите.

=Neffertity= 05.07.2010 21:33

Ничего страшного)))

Мистер-Х 06.07.2010 00:29

Конечно, ничего страшного. Тебя никто не просит учавствовать в мероприятии.

=Neffertity= 06.07.2010 08:33

А сам зачем тогда звонил, аж два раза?


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot