Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Кунилингус, или между нами девочками. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108628)

Duke_Cheb 05.05.2012 00:25

Цитата:

потому что женшина хочет смотреть на мужчину снизу вверх.
если мужчина неспособен удовлетворить это ее самое главное требование к нему, то опускаеться на коленки сам - в целях компенсации
Точно детсад.... (пожимая плечами)

УФО 05.05.2012 00:27

чек - уж не знаю чем подпитываеться твое мнение, но если не найдеш подтверждения в человеческом опыте, делись своим, может создаш свою ыелософию

Желанная 05.05.2012 01:08

Вложений: 1
По теме Турции))

Вложение 9282

Алекто 23.03.2013 20:51

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 165731)
Судя по многим форумам))) это техника нашим мужчинам крайне недоступная и почему-то стыдно-сложная))
Вот поэтому турки в Европе рулят во всю...

Я не согласен.Да считается постыдной, но сделать приятное своей девушке ,мне кажеться нормальным.

=Neffertity= 23.03.2013 22:59

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

simsalabim писал (а) (Сообщение 165905)
Да и коли тема жива еще... это можно воспринимать как индикатор... не хочет он вам этого делать - знать и отношение его такое... для ЛЮБИМОЙ женщины мужчина способен на всё, это моя имха, и попробуйте переимхить меня


я не поняла вопроса?Кто кому должен делать?

Duke_Cheb 23.03.2013 23:38

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Черт, Нефер, активный партнер пассивному...

Иринашв 23.03.2013 23:48

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Целую тему посвятили кунилингусу...как будто это метеорит над Челябинском. Распространенный вид любовных ласк, весьма приятный, если без фанатизма:ab: Не знают о нем или считают постыдным, придумывая тайные смыслы сего действия разве что самые дремучие мужчины и женщины...Наверно таких можно пожалеть...значит у людей не было настоящей близости с любимым, когда не думаешь, как это будет выглядеть, и что за этим стоит унижение или еще что-то:ab: Потому что вообще не думаешь, а чувствуешь:ab: И отдаешься чувству на все 100%.

=Neffertity= 24.03.2013 00:43

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 215026)
Целую тему посвятили кунилингусу...как будто это метеорит над Челябинском. Распространенный вид любовных ласк, весьма приятный, если без фанатизма:ab: Не знают о нем или считают постыдным, придумывая тайные смыслы сего действия разве что самые дремучие мужчины и женщины...Наверно таких можно пожалеть...значит у людей не было настоящей близости с любимым, когда не думаешь, как это будет выглядеть, и что за этим стоит унижение или еще что-то:ab: Потому что вообще не думаешь, а чувствуешь:ab: И отдаешься чувству на все 100%.


Оххх...я аж ...короче...пошла я к мужу)))):ah:

Луиш Фабиану 24.03.2013 07:44

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
не вижу причин не делать кунилингус любимой! Мне приятно доставлять удовольствие, а не только получать. Хотя в кругах "деревянных" брутальных мужчин я предпочитаю молчать об этом. Им всё-равно ничего не докажешь, да смысла нет.

=Neffertity= 24.03.2013 09:59

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 215040)
не вижу причин не делать кунилингус любимой! Мне приятно доставлять удовольствие, а не только получать. Хотя в кругах "деревянных" брутальных мужчин я предпочитаю молчать об этом. Им всё-равно ничего не докажешь, да смысла нет.


А что , это что-то постыдное ?))

Луиш Фабиану 24.03.2013 10:23

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 215047)
А что , это что-то постыдное ?))

Нет конечно!Более того-это прекрасно! Но в том-то и дело, что большенство мужчин считают иначе, ну или как минимум между собой говорят так, стыдясь признаться. А на самом деле мы все пиз..о..лизы))))))

Иринашв 24.03.2013 10:32

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 215034)
Оххх...я аж ...короче...пошла я к мужу)))):ah:

:ab::ab::ab:Вот что сила слова делает

Луиш Фабиану 24.03.2013 11:22

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Иринашв писал (а) (Сообщение 215056)
:ab::ab::ab:Вот что сила слова делает

Язык всё делает! И слово язык воспроисводит и всё остальное))))

Иринашв 24.03.2013 12:45

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 215060)
Язык всё делает! И слово язык воспроисводит и всё остальное))))

Ну у кое-кого, как я погляжу, он точно без костей:ab::ab::ab: Вообще конечно хотелось бы сказать, что все начинается с мысли...она приводит к действию...ну а в воспроизведении слов еще по крайней мере голосовые связки участвуют:ab: Но не будем, так сказать, углубляться:ab::ab::ab:

Луиш Фабиану 24.03.2013 18:59

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
после кунилингуса можно как раз-таки и углубиться!!!!!

Mongoose 24.03.2013 20:31

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 215053)
Но в том-то и дело, что большенство мужчин считают иначе, ну или как минимум между собой говорят так, стыдясь признаться.

Дядька Луй, всем нормальным людям, таким как мы, на мнение идиотов должно быть строго похер. Тебя разве тревожит, чего они там себе думают и как они считают?

Sher 24.03.2013 20:35

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 215120)
Тебя разве тревожит

А меня это радует, сам процесс думанья и считания уже положительный.

Луиш Фабиану 24.03.2013 20:36

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 215120)
Дядька Луй, всем нормальным людям, таким как мы, на мнение идиотов должно быть строго похер. Тебя разве тревожит, чего они там себе думают и как они считают?

разный круг общения! Иногда, да.Но зачастую по е б а т ь

=Neffertity= 24.03.2013 22:50

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 215053)
Нет конечно!Более того-это прекрасно! Но в том-то и дело, что большенство мужчин считают иначе, ну или как минимум между собой говорят так, стыдясь признаться. А на самом деле мы все пиз..о..лизы))))))


такое чувство ,что вы не мальчик, а девочка))) девушка пишущая под учеткой парня :ab:

Луиш Фабиану 25.03.2013 04:13

Re: Кунилингус или между нами девочками.
 
Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 215138)
такое чувство ,что вы не мальчик, а девочка))) девушка пишущая под учеткой парня :ab:

_/\_/\_ нееее, я мальчик. у меня и свистулька есть!


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot