Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чем еще можно заниматься во время секса? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7512)

PMR 22.07.2010 17:02

Чем еще можно заниматься во время секса?
 
Чем еще можно заниматься во время секса, кроме как самим сексом?
К примеру можно рассказать друг другу новые анекдоты. Или же читать книгу во время секса - времени на книги сейчас же ой как мало! Или же смотреть фильмы, слушать новости по радио. :)

Родная Природная 22.07.2010 18:43

если такой секс, что во время него МЫСЛИ посещают о прекрасном, бытовом, великом или масштабном, то это не секс, а перепихон у любовников. если это муж и жена, то это обязаловка. как правило женщины при ТАКОМ сексе думаю: когда же этозакончится, быстрее бы он кончил и свалил с меня, когда же мы побелим потолок, сволочь и после такого его мясом кормить?... вариантов может быть много (поспрашиваю у подружек и если расколятся - отпишусь)

malenkiy 22.07.2010 18:56

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 59845)
если это муж и жена, то это обязаловка. как правило женщины при ТАКОМ сексе думаю: когда же этозакончится, быстрее бы он кончил и свалил с меня, когда же мы побелим потолок, сволочь и после такого его мясом кормить?... вариантов может быть много (поспрашиваю у подружек и если расколятся - отпишусь)

ыхссссссссс ну ты и понаписвала тут.значит когда секс заканчвается и я говорю что прикрасний этово нет ни чего на свете и что моя малышка самая любимая.моя половина думает о не покрашиных потолков:ck:бред полный

Родная Природная 22.07.2010 18:59

я ответила на вопрос: ЧЕМ ЕЩЁ можно занятся во время секса? н и более ни менее. Повторюсь
Цитата:

если такой секс, что во время него МЫСЛИ посещают
- это уже НЕ секс!!! тогда реально мысли посещаютЬ.

malenkiy 22.07.2010 19:02

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 59847)
я ответила на вопрос: ЧЕМ ЕЩЁ можно занятся во время секса? н и более ни менее. Повторюсь - это уже НЕ секс!!! тогда реально мысли посещаютЬ.

опс извиняюсь не правильно понял.досихпор киплю:aq:

stenn 22.07.2010 19:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59837)
Чем еще можно заниматься во время секса, кроме как самим сексом?
К примеру можно рассказать друг другу новые анекдоты. Или же читать книгу во время секса - времени на книги сейчас же ой как мало! Или же смотреть фильмы, слушать новости по радио. :)

-один знакомый мой во время его курит сигару- иногда говорит пепел падает жене на спину -но она это замечает на сл. день-(ах ты такая свол.-когда будешь курить след. сигару?)-а курит сволочь только кубинские и то не все (по сигаре мож. рассказать -что за табак -где закручено-короче шарит

Родная Природная 22.07.2010 19:59

ну и се-е-ердце! ну и лё-ё-ёгкие!!! сигары курить....

malenkiy 22.07.2010 20:04

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 59849)
-один знакомый мой во время его курит сигару- иногда говорит пепел падает жене на спину -но она это замечает на сл. день-(ах ты такая свол.-когда будешь курить след. сигару?)-а курит сволочь только кубинские и то не все (по сигаре мож. рассказать -что за табак -где закручено-короче шарит

тут без сигарет бывает язык на плече висит.:ab:а с сигарой я бы здох наверно:hv:

stenn 22.07.2010 20:37

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 59850)
ну и се-е-ердце! ну и лё-ё-ёгкие!!! сигары курить....

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 59850)
ну и се-е-ердце! ну и лё-ё-ёгкие!!! сигары курить....

-Пр. -сигары надо уметь-вернее научиться курить-(это -уже почти целая наука -я пробовал - не моё)-а он говорит ты не хр. не пон. А по большому счету -когда заходишь в ресторан или кафе -понюхай и все поймешь- про это заведение по запаху-К чему говорю - что самый охр. букет- это (смесь хорошего табака- хорошего алкоголя(чуть) + запах КОФЕ)- ну вечером прибавл. -смесь женск. парфюм (больше) и муж.(меньше ) ну и феромоны-(ну это новое название пота)

stenn 22.07.2010 20:55

Цитата:

malenkiy писал (а) (Сообщение 59854)
тут без сигарет бывает язык на плече висит.:ab:а с сигарой я бы здох наверно:hv:

-у него десятка ВДВ- пока тянет

FRITZ 22.07.2010 22:11

чем можно заниматься во время секса, как не сексом:bk:

PMR 22.07.2010 23:06

Мда, представляю жену вдвшника с обожженной спиной. А если другие позы :)

FRITZ 22.07.2010 23:13

да какие не были позы все равно.........
это только можно отвлекаться когда девушке надо по полной доставить удовольствие ИМХО

stenn 22.07.2010 23:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59873)
Мда, представляю жену вдвшника с обожженной спиной. А если другие позы :)

-значит пепел падает на голову(Боря ты это хотел услышать?)

PMR 22.07.2010 23:16

Или же на лицо любимой женщины.
Он вообще её любит? Похоже, что только о себе думает, а на ожеги жены ему наплевать.

FRITZ 22.07.2010 23:20

а как моё мнение ??

malenkiy 22.07.2010 23:26

Цитата:

stenn писал (а) (Сообщение 59849)
-один знакомый мой во время его курит сигару- иногда говорит пепел падает жене на спину -но она это замечает на сл. день-(ах ты такая свол.-когда будешь курить след. сигару?)-а курит сволочь только кубинские и то не все (по сигаре мож. рассказать -что за табак -где закручено-короче шарит

он бы на бубне еще играл бы:ab:

FRITZ 22.07.2010 23:29

это же бред, !!! все должно быть ласково и приятно обоим, а не как доминация ИМХО

stenn 22.07.2010 23:30

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 59878)
Или же на лицо любимой женщины.
Он вообще её любит? Похоже, что только о себе думает, а на ожеги жены ему наплевать.

- ну мне кажется -ОНА его любит больше(хотя -чужая жизнь -потемки)-а он говорит редко-но когда замолкает -почему то хочется -что бы еще что то сказал

Богиня 22.07.2010 23:37

Ну и херня, что у вас за секс такой, если вы о чем-то ещё можете думать и чем то заниматься кроме него. Если любишь человека, то полностью отдаешься ему, без остатка. А если не любишь, на фиг тогда заниматься?


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot