Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110138)

Elenn 28.12.2012 21:47

Итоги года 2012. Политика и экономика ПМР.
 
Итак.. ... Пишу ..(честно, сама)...
В этом году меня конкретно потрепало... И по деньгам, и просто по жизни... Не знаю чем я это заслужила, но видимо есть за что... Но есть и плюсы, сбылись некоторые большие желания(хотелки) Появились рядом со мной (в жизни) интересные люди, друзья.... Но и ушли безвозвратно в мир иной, близкие мне люди... Как я понимаю это в компетенции... скорее к Богу... Ну , не все зависит от наших желаний и возможностей... Есть вещи независящие от нас...
Хочу попросить в Новом Году:
грядет 2013... Мне вообще цифра 13 очень нравится... Надеюсь в этом году я не потеряю никого из близких? (три человека за 2012, эта перебор, и как минимум норма на ближайшие 50 лет)..Хочу здоровья... Чет в этом году ты мне его мало подарил(ДМ)... Совсем мало... Не жадничай, мне ведь есть для кого быть здоровой и жить...Здоровья близким мне людям...
Итог года... В целом год удачный(не считая смертей близких)...Но... Таки высокосный... Из плюсов, сбылась мечта о собственном авто(подарок мужа на мое ДР)..
Хочу попросить прощения у своих друзей, что мало уделяю им внимание... Было тяжко, и не до интернета....Исправлюсь с НГ...Желаю вам всего самого желаемого для вас...
Ну и прощу прощения у своих "врагов", за то что не нравлюсь им.. И не намерена исправляться) Желаю вам(даже вам) Чтоб сбылись ваши мечты...

Ваши итоги года?

DVA 28.12.2012 21:50

Ничего не хочу писать про 2012. Хороших моментов было мало. Жду, когда этот год закончится. Бесконечная усталость.

Duke_Cheb 28.12.2012 22:07

2012 год... Полет нормальный...
Если третий закон Мерфи не врет, я просто чего-то плохого не заметил.

alex 29.12.2012 00:25

мне 2012 подарил третьего сына..- это самое главное событие:ad:
всем и себе тоже желаю:ab:
здоровья, удачи и простого человеческого счастья !!!:br::bs:

Алика 29.12.2012 08:09

Ужасный год. В материальном плане - нормально, но вот в остальном - нидайбох никому.
Всем желаю здоровья в Новом году, вам и вашим детям)))

fia 29.12.2012 08:35

Это был самый ужасный год в моей жизни. Очень очень плохой. Плюс по всему, так сложилось, что я новый год встречаю в гордом одиночестве, вот так...

Кёльхен 29.12.2012 12:19

Нда...а у меня был отличный год, не то что в 90-е)))).
-------- Добавлено в 11:19 -------- Предыдущее было в 11:17 --------
Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203833)
я новый год встречаю в гордом одиночестве, вот так...

Ничего страшного:ab: Я один новый год вообще в поезде встречала в купе с одной сладкой парочкой, которая всю новогоднюю ночь ссорилась. Ничё, пережила. Всякое бывает.:ad:

УФО 29.12.2012 12:23

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 203873)
Нда...а у меня был отличный год, не то что в 90-е)))).
-------- Добавлено в 11:19 -------- Предыдущее было в 11:17 --------


Ничего страшного:ab: Я один новый год вообще в поезде встречала в купе с одной сладкой парочкой, которая всю новогоднюю ночь ссорилась. Ничё, пережила. Всякое бывает.:ad:

уу. я один НГ в обезьяннике встречал. битком набитом пьяными неардинарными личностями, среди кторых оказались двое буйно одержимых белой горячкой. весело было до изумления

Ванлат 29.12.2012 12:27

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 203878)
уу. я один НГ в обезьяннике встречал. битком набитом пьяными неардинарными личностями, среди кторых оказались двое буйно одержимых белой горячкой. весело было до изумления

Это был не новый год а круиз в будуще ........хахахахах

fia 29.12.2012 12:36

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 203882)
Это был не новый год а круиз в будуще ........хахахахах

Ван, какой ты добрый))))

Ванлат 29.12.2012 13:32

Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203886)
Ван, какой ты добрый))))

Ага , ну такой я гад что сделаеш ... А Уфик кстати пацант нормальный , просто слабовольный , ему нужна шокотерапия и ему цены не будет ...........
-------------------
А что кассаемо вас Лавиниа то я могу предложеть оригинальный способ . Ставите вэбку на стол и скайпитесь с лучшими подругами или друзьями , и новый год пройдёт в шумной и весёлой компашке . Как говорттся новые технологии в жизнь !

alienora 29.12.2012 15:16

Год был суматошный-как и все предыдущие,финансово,но- деньги к деньгам тянутся,так что это не особая для меня проблема!
Главный итог-рождение первенца -дочери Марии.

Dante 29.12.2012 15:30

Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203833)
Это был самый ужасный год в моей жизни. Очень очень плохой. Плюс по всему, так сложилось, что я новый год встречаю в гордом одиночестве, вот так...

Среди форумчан немало тех, кто тоже одинок. Думаю, если кинуть клич - то найдутся те, кто скрасит праздник :)

Elenn 29.12.2012 15:53

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 203912)
рождение первенца -дочери Марии.

Судя по вашим словам, будут еще детки) Это супер)

alienora 29.12.2012 17:36

Почитала сегодня форум и осознала-я даже хуже чем Путин!!!!!(((((( Такие вот итоги.....

УФО 29.12.2012 18:28

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 203928)
Почитала сегодня форум и осознала-я даже хуже чем Путин!!!!!(((((( Такие вот итоги.....

но все же лучше сталина:ay:

fia 29.12.2012 18:47

Цитата:

Dante писал (а) (Сообщение 203913)
Среди форумчан немало тех, кто тоже одинок. Думаю, если кинуть клич - то найдутся те, кто скрасит праздник :)

Трогательно, но боюсь что таким настроением своим как то, что у меня сейчас, боюсь я кому угодно праздник испорчу)))) Скорее всего я уеду куда нибудь, тупо чтоб ехать)

Duke_Cheb 29.12.2012 18:52

Цитата:

Трогательно, но боюсь что таким настроением своим как то, что у меня сейчас, боюсь я кому угодно праздник испорчу)))) Скорее всего я уеду куда нибудь, тупо чтоб ехать)
А ты очень страшная?
Я, вот, да.
Езжай ко мне!

Dante 29.12.2012 19:11

Цитата:

Lavinia писал (а) (Сообщение 203953)
Трогательно, но боюсь что таким настроением своим как то, что у меня сейчас, боюсь я кому угодно праздник испорчу)))) Скорее всего я уеду куда нибудь, тупо чтоб ехать)

Как известно, минус на минус дают плюс) Лави, нет ничего невозможного - было бы желание и только!

korvin 29.12.2012 19:15

Цитата:

Dante писал (а) (Сообщение 203955)
Как известно, минус на минус дают плюс)

в этом случае должен появиться не "плюс", а "равно".
"плюс" получится только если они поперёк друг друга лягут.
а вот если вдоль, то точно получится "равно".


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot