Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Если админ умрет (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105907)

Боевой маг 09.07.2011 14:43

Если админ умрет
 
Если вдруг (не дай Бог) админ умрет, то кто будет платить за хостинг? Ведь тогда форум пропадет. Админ, будь здоров :ax:

FRITZ 09.07.2011 15:01

тогда за форумом будет следить наверно самый активный.

Elf 09.07.2011 15:04

после поднятие такой темы он точно будет жить долго))))

Боевой маг 09.07.2011 15:05

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 109001)
тогда за форумом будет следить наверно самый активный.

Ну ясный пень, что не самый пассивный. :ab:

Nextus 09.07.2011 17:08

ппц впервые такую тему вижу)))

Боевой маг 09.07.2011 17:27

Цитата:

Nextus писал (а) (Сообщение 109018)
ппц впервые такую тему вижу)))

Жаль, что молодежь сейчас бездуховная :ac: и ничего не читает.
Если бы ты Некстус, вместо того, чтобы шариться по просторам сети, читал бы книги и наткнулся на Ремарка, - то прочел бы, как хладнокровно три товарища на войне решили, кто будет носить сапоги их друга следующим.. Мир очень непредсказуемый, - сегодня ты жив, а завтра, глядишь, мертв.. Жизнь - это одно лишь мгновение, взмах крыльев бабочки, мгновение - это точка, а точка - это вселенная. Мгновение - это и есть вечность.

Soap 09.07.2011 17:58

Цитата:

FRITZ писал (а) (Сообщение 109001)
тогда за форумом будет следить наверно самый активный.

Самаму не смишно? А пароли, явки? На форуме насколько мне известно ни одного админа больше нет, админчег форум оберегает, кого же он тогда до хостера пустит?

Смерть админа повлечёт за собой смерть форума, и это факт.
:az: Админчег, шоп ты был здоров зая!

Боевой маг 09.07.2011 18:17

В принципе, админу удалось невозможное: сплотить людей разного социального уровня ПМР, предоставить возможность свободного общения, сделать форум одним из самых посещаемых. Но если админ умрет, то его дело пропадет.. Кто-то должен быть преемником через 50 или 100 лет. Чтобы форум не пропал.. Кто-то из тех, кто очень любит форум..

Nextus 09.07.2011 18:17

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 109023)
Жаль, что молодежь сейчас бездуховная :ac: и ничего не читает.
Если бы ты Некстус, вместо того, чтобы шариться по просторам сети, читал бы книги и наткнулся на Ремарка, - то прочел бы, как хладнокровно три товарища на войне решили, кто будет носить сапоги их друга следующим.. Мир очень непредсказуемый, - сегодня ты жив, а завтра, глядишь, мертв.. Жизнь - это одно лишь мгновение, взмах крыльев бабочки, мгновение - это точка, а точка - это вселенная. Мгновение - это и есть вечность.

бред( вы уже хороните человека!!! может вы ему предложите завещание написать?? не уж то форум понравился и решили чтобы он вашим стал?:ch:

Боевой маг 09.07.2011 18:21

Nextus, когда вы повзрослеете настолько, что ваши друзья-ровесники начнут умирать, то поймете, насколько эфемерна жизнь, и насколько велики дела человека, направленные на добро. Если админ завещает форум мне, - для меня это будет большая честь. Когда умру я, - то завещаю форум другому какому-нибудь достойному форумчанину.

FRITZ 09.07.2011 18:38

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 109026)
Самаму не смишно? А пароли, явки? На форуме насколько мне известно ни одного админа больше нет, админчег форум оберегает, кого же он тогда до хостера пустит?

Смерть админа повлечёт за собой смерть форума, и это факт.
:az: Админчег, шоп ты был здоров зая!

ну админ может записку оставит с поролями и т.п.

lazyden 09.07.2011 19:32

Для того, чтобы форум не отключили, достаточно оставить реквизиты для оплаты хостинга, оптимально - готовую квитанцию в банк, чтоб только распечатать и идти оплачивать. "В случае чего" инициативные форумчане смогут хостинг продлить. Один месяц один оплати, следующий - другой.

А так складывается впечатление, что кому-то очень хочется порулить. Сначала секретные бумажки с паролями появятся, потом несчатсные случаи начнут происходить :bm:

Elf 09.07.2011 19:33

только я вижу всё скрытое на сайте, или все???

Боевой маг 09.07.2011 19:48

Elf, мы, люди, слепы от рождения. Дата мига смерти неведома нам.. Люди одиноки и пытаются найти что-то вечное, великое, божественное. И божественное - это наши добрые дела. Жизнь дается просто так, и не принадлежит она человеку. И нет в жизни ничего дороже создать что-то светлое, доброе. И нужно оберегать это.




я могу так сделать,, а не должна. вот что я имела ввиду
Эльф)

Elf 09.07.2011 19:52

вот так. Маг, прочтите ещё раз своё сообщение.

Боевой маг 09.07.2011 19:54

Elf, делайте всегда то, что считаете нужным. Это самая верная философия.
Но... зачем вы добавили приписку к моему посту?

Elf 09.07.2011 19:57

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 109051)
Elf, делайте всегда то, что считаете нужным. Это самая верная философия.
Но... зачем вы добавили приписку к моему посту?

я просто спрашиваю, у всех так или только у меня??

Боевой маг 09.07.2011 20:00

Только у Вас, 100 %. Восприятие у всех разное.
Так что у Вас, рассказывайте.

Elf 09.07.2011 20:02

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 109053)
Только у Вас, 100 %. Восприятие у всех разное.
Так что у Вас, рассказывайте.

меня админ в должности повысил:ck:

Кап-Л 09.07.2011 20:07

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 109052)
я просто спрашиваю, у всех так или только у меня??

Боря бы понял тему с его известным "черным юмором", к тому же он сам в прошлом году подобную тему открывал. Если, конечно, его "юмор" не распространяется только на других. А по поводу ника "Главный Админ" если вы не клон Бори, то что вас -то так задело?


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot