Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Флуд раздел (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9730)

TheTeacher 01.09.2011 16:49

В гайд-парк приглашают людей, которые выражают интересную точку зрения.

Cool 16.11.2011 16:03

+++++++++++++++++++++

КоЛючка 17.11.2011 14:32

Кто блин знает - не могу драйвера поставить...епт - задолбалась уже - качаю и качаю - а все хрень какая то - комп не видит телефон 9телефон самсунг R800)

targitai 17.11.2011 14:39

А что в диспетчере устройств показывает? Попробуйте по ID оборудования искать.
Но скорее всего комп будет видеть телефон как модем... Так что с заливкой контента придется повозиться

Фрэнч 17.11.2011 14:42

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 131098)
Кто блин знает - не могу драйвера поставить...епт - задолбалась уже - качаю и качаю - а все хрень какая то - комп не видит телефон 9телефон самсунг R800)

врятли можно, только так

nfo.mobilux.info/?p=5565

hoper 17.11.2011 14:48

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 131103)
Но скорее всего комп будет видеть телефон как модем...

А,что нельзя в настройках телефона сменить режим модема на съёмный диск?Тогда должно быть всё в норме.

КоЛючка 17.11.2011 15:16

Цитата:

Попробуйте по ID оборудования искать.
блин, а это где -я такой лох в этом, на старом телефоне мне все сделали -а тут сама тыкаюсь

Цитата:

А,что нельзя в настройках телефона сменить режим модема на съёмный диск?Тогда должно быть всё в норме.
а это где???

Блин ребята спасиб заранее, но тыкаюсь уже какой день

PMR 17.11.2011 17:42

Параметры - USB и ПК

targitai 17.11.2011 17:44

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 131105)
А,что нельзя в настройках телефона сменить режим модема на съёмный диск?Тогда должно быть всё в норме.

Тогда бы вообще не было бы проблем, но далеко не все телефоны имеют такую фишку.

Вообщем-с так, Старт - настройки - система - диспетчер устройств. При подключенном телефоне смотрите. Если драйвера не стоят или стоят криво, то устройство будет помечено желтым восклицательным знаком. Двойной щелчок по нему, в появившемся окне вкладка "сведения" В раскрывающемся списке выбираем "ИД оборудования". ID будет иметь типа такого вида: HID\VID_09DA&PID_054F&REV_0102&MI_01
И прямо так и вбиваем в Гуглю. И сюда, если не найти.

Кхм... а вообще-то хорошая идея инструкцию к телефону для начала полистать. Действительно есть в нем "режим флешки":
Цитата:

PC Connection
PC Connection lets you select how your Delve responds to being
connected to personal computer using an optional USB Data
Cable.
1. From the Settings menu, select Phone Settings ➔ PC
Connection. The following PC Connection options appear in
the display:
• USB Mass Storage — Allows you to manage files on an optional
microSD Memory Card in your Delve, just as you would files on a
flash drive. 145
• USB Modem — Allows you to use your Delve as a wireless modem
for your PC.
2. Select the desired setting, and press the OK soft key to
save it and return to the Phone Settings screen.

КоЛючка 17.11.2011 18:00

Вложений: 1
:bn:воть...

PMR 17.11.2011 19:52

В оборудовании пишутся устройства
в диспетчере устройств

КоЛючка 17.11.2011 22:15

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 131170)
Тогда бы вообще не было бы проблем, но далеко не все телефоны имеют такую фишку.

Вообщем-с так, Старт - настройки - система - диспетчер устройств. При подключенном телефоне смотрите. Если драйвера не стоят или стоят криво, то устройство будет помечено желтым восклицательным знаком. Двойной щелчок по нему, в появившемся окне вкладка "сведения" В раскрывающемся списке выбираем "ИД оборудования". ID будет иметь типа такого вида: HID\VID_09DA&PID_054F&REV_0102&MI_01
И прямо так и вбиваем в Гуглю. И сюда, если не найти.

Кхм... а вообще-то хорошая идея инструкцию к телефону для начала полистать. Действительно есть в нем "режим флешки":

Она на английском :bh:

но спасибо за ответ - пробую))):bv::ab:

Добавлено через 1 час 5 минут
стоит режим диска...ну бляха не видет комп эту гадюку телефон....я в шокееееееееееееееее

targitai 21.11.2011 09:48

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 131249)
Она на английском :bh:

но спасибо за ответ - пробую))):bv::ab:

Добавлено через 1 час 5 минут
стоит режим диска...ну бляха не видет комп эту гадюку телефон....я в шокееееееееееееееее

Проблема в том, что у вас сборка Винды. Т.е. не лицензионный образ, а это значит что в нем что-то могли вырезать. Потому и нет стандартных драйверов....
А что настолько трудно в английском разобраться? Хотя бы с переводчиком.

Лампада 21.11.2011 12:35

я наверно не оригинальна....но темы про политику уже бесят!почему бы Борису не назвать форум ПОЛИТИЧЕСКИЙ?наверно скоро опять уйду от вас!

PMR 21.11.2011 13:41

На форуме есть место всем. Просто не отписывайтесь в полит темах.

КоЛючка 24.11.2011 14:48

:bn:Мдя...а дровишки Нужные на комп я так и не поставила(((

У меня вот какая проблема, мои архаровцы, тут в пульте чета накрутили, короче не могу перелистывать каналы, епт...все на одном месте стоит, чтоб включить канал кажды - надо нумерок жать на пульттие...Жеееесть - кто знает, че делать????????????:bv:

Добавлено через 34 секунды
:bv::bv::bv:

targitai 24.11.2011 15:11

КоЛючка, ну попросите кого-то, кто к вам поближе живет, зайти да поставить дровишки.
По поводу пульта, скорее всего микротрещина. => или нести на ремонт, или новый купить.
Это если пульт стандартный. А вот если универсальный обучаемый пульт - RTFM, ибо их много.

susa-kisa 24.11.2011 15:15

почему в чат не выходишь?

КоЛючка 24.11.2011 15:19

:ah:Спасиб - пульт работает)))
а вот за дровишки вы правы - надо кого то попросить поставить...а то я так и буду с музычкой пилиу пилиу ходить

КоЛючка 07.12.2011 22:53

И снова, Я, вопрос, кто знает - где можно купить НЕДОРОГУЮ микросиди карточку на телефон))))
Заранее спасибо)))


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot