Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Я толстая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111435)

DVA 25.09.2013 16:57

Я толстая
 
Навеяна просмотром/обсуждением фотографий Волочковой:ag:
Тема "очень серьезна" и многим близка. (просьба, если уж рассматривать автора в этой теме, то только применительно к площади авторской поверхности и не трогать отсутствие умственной составляющей авторской натуры)
Я попыталась встать перед зеркалом и придирчиво рассмотреть свою необъятную тушку, но зеркало закончилось, а я всё не заканчивалась.
кто-то может похвастать:
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 239573)
Хорошие 65 вешу я )

А я... а я вешу плохие N кг. Самое ужасное - они мне нравятся гораздо больше, чем выматывающий бег по утрам и нежратьпослешести (или я просто смирилась и к ним привыкла?)
Несколько раз я предпринимала попытки похудеть до "N-7" кг - было неплохо, но я не узнавала тётку в зеркале. На ней здорово сидела магазинная одежда, но очень не по родному домашний халат...
И через какое-то время услышав вместо приветствия удивленное "Ого, плюс 4 кг?" я порадовалась, что прихожу в норму.
Ай-ай, что же делать? Где найти мотивацию распрощаться с лишними кг?
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/...1362228123.jpg
(это не фото автора из домашнего архива)

Svetlika 25.09.2013 17:03

Re: Я толстая
 
Так если тебе нравятся твои "лишние" кг, зачем с ними прощаться? Человеку должно быть комфортно в его теле. Только если ему, конечно, по-настоящему комфортно, а не отмазки от самой себя, чтобы не худеть.

fia 25.09.2013 17:04

Re: Я толстая
 
Я единственное и самое главное из-за чего всегда худею (или без буквы Д), это - лицо.
От лишних кг плывут и меняются черты лица. Сильно так плывут и меняются. Не та внешность, не та большизна огромных глаз))))Не та привлекательность.

Svetlika 25.09.2013 17:08

Re: Я толстая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 239589)
Я единственное и самое главное из-за чего всегда худею (или без буквы Д), это - лицо.
От лишних кг плывут и меняются черты лица. Сильно так плывут и меняются. Не та внешность, не та большизна огромных глаз))))Не та привлекательность.

Вот это, кстати, да. Я вот отъела щёки за последний год, и что-то они не спешат уменьшаться :( а остальное под одеждой всё равно не видно ))

Ал...а 25.09.2013 17:08

Re: Я толстая
 
а вы знаете( ну наверное знаете всё таки) что это проблема худых тёток,они вечно недовольны собой и считают в глубине души себя жирноватыми,но вслух повторяют,что идеальны,в надежде что окружающие развеят их комплекс неполноценности. Это на самом деле болезнь,психологическая.
Я бы ж-пу хотела покрупнее,посочнее,она с возрастом усыхает)))))

Amnesia 25.09.2013 17:12

Re: Я толстая
 
Я сейчас 54 и реально хотела бы чуть чуть поправиться, зимой весила 58

DVA 25.09.2013 17:20

Re: Я толстая
 
ой, походу я излишне серьезным тоном начала ныть. :ab:
пыс-пыс: по секрету - меня это не парит, но парит некоторых окружающих и они , конечно же, только из лучших побуждений, пытаются донести своё понятие о моей идеальной тушке до содержимого моей черепной коробки (головным мозгом это назвать ни у кого язык не поворачивается) - ведь со стороны всё виднее, причем в разы.
Но я несознательна и к их взываниям хоть и прислушиваюсь, но как-то не очень внимательно.
Мож мне какие-то таблетки от лени/для усидчивости попить?
(ремня по жопе не предлагать)
Ещё я очень люблю толстого Нержа с опухшим лицом:aj:

Duke_Cheb 25.09.2013 17:22

Re: Я толстая
 
Цитата:

Ай-ай, что же делать? Где найти мотивацию распрощаться с лишними кг?
Не думаю, что имеет смысл. При твоей конституции, фигура вполне гармонично смотрится. Стало бы меньше - я бы расстроился.

Svetlika 25.09.2013 17:23

Re: Я толстая
 
Ох уж эти неравнодушные окружающие... Если их советы и мнение не мотивируют, значит, возвращаемся к "человеку комфортно в его теле".

Amnesia 25.09.2013 17:25

Re: Я толстая
 
Аааааа)))))))
Вита ты сейчас всех врагов подбила на лету)))))
Респект!!!

fia 25.09.2013 17:31

Re: Я толстая
 
Лишь бы любили. Не за вес...

DVA 25.09.2013 17:40

Re: Я толстая
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 239596)
"человеку комфортно в его теле".

Истерически: КАК? Как жирдяю может быть комфортно в его теле, если окружающим не комфортно от созерцания этого тела или даже просто осознания, что такие есть? Как толстуха может спокойно спать, чем-то заниматься и ЕСТЬ? Ведь на всех не напасешься таких ценителей, как Chavks.
Пойду заем стресс кусочком тортика.

fia 25.09.2013 17:43

Re: Я толстая
 
Ну не знаю, по моему всем пох. Это если САМ человек зациклен на своем теле, то найдутся куча тех, кто будет именно вот этим человека додалбывать. Эт закон такой.
А так было дело, была у меня депр оч сильная, и была я очень толстой, кило на 10 толще, чем сейчас. Всем было насрать. Никто ничего не говорил.

Amnesia 25.09.2013 17:43

Re: Я толстая
 
Дюк давай разблокируй меня с чатика. Ну как бы уже вечер, я уже молчу что заблокирована напрасно. Я никого не оскорбила в то же время когда моя оппонентка напихала мне 100 х**в
Назови хоть одну причину, что за б*****о. Тебе погоны жить не дают?

Sher 25.09.2013 17:53

Re: Я толстая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 239601)
Это если САМ человек зациклен на своем теле,

для кого-то бег и тренировки, жрать не много, но вкусно - это норма, для кого-то - из области фантастики.
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 239601)
то найдутся куча тех, кто будет именно вот этим человека додалбывать

додалбывть можно при любом раскладе -это проблемы долбящих))
Им кажется что выплескиванием своих обид на свою невзрачность, они поднимаются в своих и чьих-ьо глазах.
Как правило, это люди оч зависимые от чужого и не оч умного, мнения...
Тема не оч понятна - нравится - будь толстой, не нравится - не будь!
Делов то...

Svetlika 25.09.2013 17:55

Re: Я толстая
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 239600)
Истерически: КАК? Как жирдяю может быть комфортно в его теле, если окружающим не комфортно от созерцания этого тела или даже просто осознания, что такие есть? Как толстуха может спокойно спать, чем-то заниматься и ЕСТЬ? Ведь на всех не напасешься таких ценителей, как Chavks.
Пойду заем стресс кусочком тортика.

Как-как, совершенно спокойно, попутно поедая тортики )) Ценителей на всех не напасёшься, но ведь и не всем дамам самим нравятся тонкие талии. Может, тебе просто нравится быть полноватой? С эстетической точки зрения? Какие женщины внешне тебе больше нравится, не задумывалась над этим? И да, то что я увидела на тебе: сияющая здоровьем кожа, гладкая и упругая. Не уверена, что она останется у тебя после диет*. И я абсолютно точно знаю, что такой здоровой кожи у толстух не бывает.

*я вообще против диет разных! Только сбалансированное питание вкупе с физическими нагрузками может дать адекватный результат.

Savannah 25.09.2013 17:58

Re: Я толстая
 
А я вот из за лица ненавижу, когда худею. Оно сразу такое осунувшееся становится, мешки какие то под глазами, сразу возраст видно. А когда я в своей массе, то чувствую себя лет на 15 моложе. И выгляжу также.
Если резко худеть, то уходят мышцы, а не жир, а мышцы это мое единственное достояние, я их берегу и качаю ))

DVA 25.09.2013 18:04

Re: Я толстая
 
Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 239604)
для кого-то бег и тренировки, жрать не много, но вкусно - это норма, для кого-то - из области фантастики.

додалбывть можно при любом раскладе -это проблемы долбящих))
Им кажется что выплескиванием своих обид на свою невзрачность, они поднимаются в своих и чьих-ьо глазах.
Как правило, это люди оч зависимые от чужого и не оч умного, мнения...
Тема не оч понятна - нравится - будь толстой, не нравится - не будь!
Делов то...

к "вылитая жена Бунши)" :ag: http://nontopideas.ru/?p=1496
(это я не туго соображаю, просто сегодня вспомнилось)))))

fia 25.09.2013 18:06

Re: Я толстая
 
Ну, очень хорошая мотивация - увидеть себя на видео) Не на камеру телефона, а именно на хорошее, качественное видео)
Если толстая тетка с телека (ой, это же я!) не напугала, можно не худеть)))

Amnesia 25.09.2013 18:08

Re: Я толстая
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 239607)
А я вот из за лица ненавижу, когда худею. Оно сразу такое осунувшееся становится, мешки какие то под глазами, сразу возраст видно. А когда я в своей массе, то чувствую себя лет на 15 моложе. И выгляжу также.
Если резко худеть, то уходят мышцы, а не жир, а мышцы это мое единственное достояние, я их берегу и качаю ))

Такая же фигня. Я когда весила 58 как то и чувствую себя лучше, и грудь ярче и рельеф.
Но летом у меня всегда похудаловка)


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot