Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Какие девушки вам нравятся. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=10045)

Ванлат 08.09.2011 11:14

ПМР - изучайте ландшафт и географию . Это аллея на пляж по направлению к гребной базе.

dgin 08.09.2011 14:18

ггг, неправильно, это вообще в другом районе города.

Ванлат 09.09.2011 13:01

Иногда бывае обгоняеш таких стройняжек и глядь спереди ,,,,,,,,,,а там такой облом ..........

nerjaveika 09.09.2011 19:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 117933)
ПМР - изучайте ландшафт и географию . Это аллея на пляж по направлению к гребной базе.

тогда точно в туалет:bj:

Ванлат 09.09.2011 20:37

С хорошенькой девушкой не грех и до туалета прогуляться

PMR 09.09.2011 20:42

Ванлат, только в Ж с хорошенькой девушкой не заходите.

Ванлат 09.09.2011 20:49

Ну что вы я с косметичкой неподалёку как нибудь.

Маркиза-Крис 19.09.2011 12:17

Ванлат только с косметичкой не скройтесь , а то красота без подпитки останется ....

Anonymous 23.12.2011 03:15

Мне нравятся женственные девушки, которые следят за своей красивой скромной внешностью, что бы кто не говорил на первое что смотриш это глаза, парень который умеет чувствовать сразу спалит что за особа перед ним созерцает) потом идёт тело и только потом речь и интилект. Говорить можно много о каждом перечисленном параметре так как планки у нас здесь собравшихся разные.

Sher 23.12.2011 10:01

Цитата:

своей красивой скромной внешностью,
Енто как - красивая и скромная ВНЕШНОСТЬ????

targitai 23.12.2011 10:47

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 139884)
Енто как - красивая и скромная ВНЕШНОСТЬ????

:b2w: Наверное, енто когда макияж остается таковым, а не становится индейской боевой раскраской. Ну и форма одежды в меру, например, юбка должна быть юбкой, а не широким поясом, а штаны - штанами, а не об-ми гузниками....
IMHO

Мясник 23.12.2011 12:19

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 139884)
Енто как - красивая и скромная ВНЕШНОСТЬ????

Добавить чуть чуть красок, но именно самую малость

Miu_Miu 23.12.2011 12:29

Цитата:

Мясник писал (а) (Сообщение 139909)
Добавить чуть чуть красок, но именно самую малость

чуть чуть красок это как ? тушкой подмазать реснички и слегка нанести тоналку или пудру ?:)
иииииии........легкий легкий блеск на губы ?:)

Мясник 23.12.2011 12:31

Может и так в этой кухне я не силен, только лишь свободный зритель, но что сразу могу сказать боевые расскраски аборигенок удручают, улучшить то что дано природой проще и эффектнее чем затушировать и нарисовать новое

Miu_Miu 23.12.2011 12:39

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 139866)
Мне нравятся женственные девушки, которые следят за своей красивой скромной внешностью, что бы кто не говорил на первое что смотриш это глаза, парень который умеет чувствовать сразу спалит что за особа перед ним созерцает) потом идёт тело и только потом речь и интилект. Говорить можно много о каждом перечисленном параметре так как планки у нас здесь собравшихся разные.


первое это на что они смотрят глаза
....а потом выдавливают такую фразу .... "какие у тебя красивые глаза!" .... в моей практике был верх пилотажа : "боже , у тебя такие красивые глаза, последний раз я видел такие глаза 10 лет назад" :ag:

потом идёт тело
с какой целью потом идет тело ? если посмотрев в глаза, вы уже итак по уши влюблены ( согласно вашим ( мужским) словам :ag: )

и только потом речь и интилект
правда ? до этого доходит ? ))))))))
как то фокусировки на интеллекте мало обычно )) хыхы ....
хотя, после очарования глазками очаровавшей , начинается бегание глазок очарованного ( растерялся видимо , сбой программы пошел )))))))))) ....
губы , грудь , ноги .... губы ....глаза ....нет.....губы ...
кому нахрен важно что она там говорит ?????? .... блин, а нужно ведь проявить заинтересованность , как сфокусироваться ? ... ЧЕРТ , эти губы .........

сбой программы EROR EROR EROR :ag:
а еще говорят ЖЕНЩИНЫ хаотичные натуры ))))))))))

Мясник 23.12.2011 12:41

Miu_Miu чувствуется застарелый и вросший корнями феминизЪм +))

Miu_Miu 23.12.2011 12:49

Цитата:

Мясник писал (а) (Сообщение 139922)
Miu_Miu чувствуется застарелый и вросший корнями феминизЪм +))

а я вот думаю в чем моя проблема то ?
глаза, губы, руки , ноги , тело , интеллект ??????
а оказывается феминизм!!!!!!!
товарищ не указала когда именно мужчины начинают обращать на это внимание, может Вы поправите ? :)
после глаз , или после того,как попу рассмотрел ?)))))))

Мясник 23.12.2011 12:56

Могу говорить только за самого ся, вначале были глаза, ну мало ли мож взгляд злобный и за рассматривание остальных частей тела можно свои зеньки подвергнуть угрозе выцарапывания)) потом фигурка и не по частям а в целостности)) по частям лучше свянинку с говядинкой покупать на базаре)) на третьем месте голос, по причине того что не хотелось бы просыпаться утром под крик павлина "пора вставать" )) только потом отражение кипящего в котелке варева и сбагающие тараканы оцениваются, и эта уже очень длительная и скурпулезная оценка требуется)) по моим представлениям феминизЪм это один из самых жирных и противных тараканов которых нужно несчадно давить в самом личиночном состоянии+))

Miu_Miu 23.12.2011 14:12

Цитата:

Мясник писал (а) (Сообщение 139927)
за рассматривание остальных частей тела можно свои зеньки подвергнуть угрозе выцарапывания))

ну зачем же всех под одну гребенку ?
некоторым очень даже нравится наблюдать за процессом CRASH у мужчин :)
Это очень забавно и доставляет массу удовольствий ))))))

Бублегум 23.12.2011 14:18

Новый Год к нам мчитсссяя- скоро все случиться[/U][/U]http://cs10876.vkontakte.ru/u1289152/-14/z_cf1ebb29.jpg-кто будет дедом Морозом?


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot