Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для дам (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Идеальных мужчин не бывает (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107426)

Ingrid 19.12.2011 20:55

Идеальных мужчин не бывает
 
Результаты опроса двух тысяч женщин показали, что для большинства их нынешний партнер соответствует идеалу лишь на 69%.

Ни одна из опрошенных женщин не ответила, что ее нынешний партнер удовлетворяет ее на 100%. Ученые составили список качеств, которые принижают мужчину в глазах женщины. На первом месте идет неспособность наладить контакт с семьей дамы. Далее - использование ее зубной щетки, грязь в туалете, негативное отношение к ее друзьям, плохое отношение к детям, лень, борода. Женщин также раздражает, когда мужчины не выкидывают остриженные ногти, агрессивная езда на дороге, ворчливость. Список замыкают следующие черты: «маменькин сынок», привычка не закрывать дверь туалета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная растительность на лице, критика по поводу ее стиля вождения, отрыжка и испускание газов, нелюбовь к собакам, нежелание помогать при мытье посуды и приготовлении пищи, и слишком частый просмотр спортивных программ.

По словам Никки Макрейнольдс, сотрудника компании Remington, заказавшей изыскание, судя по всему, женщины довольно реалистично смотрят на то, что им нужно от партнера. Например, на любовь мужчины к спортивным программам одна треть респонденток могла закрыть глаза. Правда, при этом мужчина должен слушать женщину. Каждая пятая готова простить, если он забывает опускать стульчак после использования туалета. Везет и тем мужчинам, кто не любит готовить, но вот храп и разбросанное на полу белье серьезно портили репутацию.

Когда же женщин просили озвучить самые важные качества, которыми должен обладать идеальный мужчина, то на первом месте шел хороший характер, далее - чувство юмора и внешняя привлекательность. По словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить заявленным требованиям. Но это не значит, что не надо работать над собой.

Источник:

Skarlett 19.12.2011 22:23

Женщинам тоже не плохо б сперва поработать над собой.А то требования на миллион, а отдачи на пять копеек .

Miu_Miu 19.12.2011 22:47

так , придется опять повторить мою любимую фразу : все МУЖЧИНЫ умерли во время великой отечественной !!!! )))))))))

Skarlett 19.12.2011 23:04

Вам просто не повезло в жизни в плане мужчин )))) .

Nadenish 19.12.2011 23:14

Вы говорите не можете найти идеального мужчину? Да просто все идеальные мужчины давно ушли к идеальным женщинам! :ab:

Miu_Miu 20.12.2011 00:15

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 138899)
Вам просто не повезло в жизни в плане мужчин )))) .

ептыть , это ж шутка была .......

пысы: пойду убьюсь АБ СТЕНУ ...........

Анхорд 20.12.2011 00:18

Ступай убейся об стену.

Miu_Miu 20.12.2011 00:20

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 138910)
Вы говорите не можете найти идеального мужчину? Да просто все идеальные мужчины давно ушли к идеальным женщинам! :ab:

наденыш, дык когда идеальная женсЧина с идеальным мужчиной сочетаются браком ?:)
Вы все от ответа уходите и уходите ..... или еще не выбрали идеальную дату ?:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Анхорд писал (а) (Сообщение 138960)
Ступай убейся об стену.

я без указателей не могу :)
ну нужно чтоб там стрелочки были .....и все такое :)

УФО 20.12.2011 00:22

вот я - идеальный

Анхорд 20.12.2011 00:24

Стрелочка от указателей у тебя на колготках.
Указатель ниже среднего.

Miu_Miu 20.12.2011 00:26

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 138965)
вот я - идеальный

конечно милый-милая , именно поэтому я тебя и обожаю!

пысы: не помнишь как там говорится?
.....обожаю , беру за руку ...и куда то там провожаю )))))))))

аааааааа....беру за руку, нафиг провожаю! вот !( можно жестче сказать)
ниче личного , просто в рифму :)

Nadenish 20.12.2011 00:36

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 138961)
наденыш, дык когда идеальная женсЧина с идеальным мужчиной сочетаются браком ?:)

бывает и такое)) причем часто))
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 138961)
Вы все от ответа уходите и уходите ..... или еще не выбрали идеальную дату ?:)

да, с датой пока еще разногласия:ab:

Желанная 20.12.2011 02:54

Не бывает идеальных мужчин! Да и зачем они? С такими не интересно и придраться не к чему))))

Иринашв 20.12.2011 09:22

С идеальным мужчиной можно помереть от скуки и утонуть в болотце...Мне нравятся НЕИДЕАЛЬНЫЕ))
А вообще,то что женщины недовольны на 100 процентов,так это в человеческой природе,все мало и мало,дай больше и лучше...
Учимся принимать людей такими какие они есть и позволять им иметь свои слабости и недостатки,просто любим своего мужчину,не заморачиваемся на носках и щетках и на себя *идеальных* почаще смотрим!!!

Sher 20.12.2011 09:40

Цитата:

По словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить заявленным требованиям. Но это не значит, что не надо работать над собой.
если бы так было. как говорят "психологи", не было бы любви.
Цитата:

С идеальным мужчиной можно помереть от скуки и утонуть в болотце
Идеальный для меня - значит - ЛЮБИМЫЙ,
по-моему многие путают слово "идеальный" со словами "правильный","порядочный" и "понятный до оскомы")))
Если человек вам дает то, что вам необходимо как воздух и что никогда не получите от других, если вы счастливы даже в несчастье, от одного присутствия, что где то или даже когда-то такой человек есть.был, - то для меня он идеальный...

УФО 20.12.2011 12:07

миу. спасибо что за руку.
я могу и под сраку проводить

Nadenish 21.12.2011 01:38

«Кто такие мужчины?» - я спросила у ветра.
«Просто... сильные птицы... по полёту заметно.
По ночам... когда плохо... небо синее... снится.
Нет, мужчины не плачут... просто снег серебриться.
Их усталость... немного... научила... быть жестким.
И не надо их гладить постоянно по шерстке...
Вы скажите им лучше, что-то нежное в ушко.
Им порою как воздух... это... сладкое нужно...
Не стесняйтесь ночами делать им комплименты...
Ведь мужчины как дети... Иль похожие чем-то...
Поцелуйте их нежно... подарите им сказку...
И взамен получите... необычную... ласку...
Он подарит вам... крылья... и вы вместе взлетите...
В мир... далеких Галактик... иль куда захотите...
И огромная радость... снизойдет к вам в полете...
Быть, что значит... Любимой! Наконец вы поймете!
... кто такие мужчины? Это сильные птицы!»...


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot