Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Социальный форум Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Страх общения в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3292)

PMR 25.05.2009 23:58

Страх общения в ПМР
 
Я заметил, что большинство посетителей форума просто боиться писать своё мение по тем или иным вопросам на форуме.
В чём причина таких страхов?

Кёльхен 26.05.2009 17:05

Я думаю, что во-первых, у многих людей свое собственное мнение напрочь отсутствует, я раньше часто сталкивалась с людьми, у который ограниченное мышление, этакие потребители. Во-вторых, есть люди, у которых свое мнение есть (это как раз то, о чем ты говоришь), но он по некоторым причинам боится его высказать. Например, боится, что на него набросятся, как грифы на мясо и заклюют, а отстоять свою точку зрения он не сможет. Тем более, примеры агрессии на форуме имеют место.

PMR 26.05.2009 22:06

Возможно люди думают, что их слова никто не услышит, никто не поможет. Что говори, не говори, ничего не измениться.

Zozo 26.05.2009 22:22

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 18509)
Я думаю, что во-первых, у многих людей свое собственное мнение напрочь отсутствует, я раньше часто сталкивалась с людьми, у который ограниченное мышление, этакие потребители. Во-вторых, есть люди, у которых свое мнение есть (это как раз то, о чем ты говоришь), но он по некоторым причинам боится его высказать. Например, боится, что на него набросятся, как грифы на мясо и заклюют, а отстоять свою точку зрения он не сможет. Тем более, примеры агрессии на форуме имеют место.

О несчастные.. как же они живут? В реальной жизни агрессии поболее, чем на форуме. Значит, тем более надо учиться себя защищать. А легче начать с форума. Все-таки виртуал. :ab: :ab:

Кёльхен, если серьезно, то я думаю, что скорее первое, чем второе. А вообще и правда не понятно. Зарегившихся много, а пишущих мало. Для меня вечная загадка - для чего тогда регистрация?

Кёльхен 26.05.2009 22:35

А еще бывает, что когда регистрировался, темы обсуждались интересные, а потом, когда они сменились, человеку стало скучно, вот он и перестает писать, так как для него то, что здесь обсуждается неактуально, а свои темы он предлагать стесняется опять же из-за страха быть непонятым. Я, кстати, ценю людей, которые на форуме не стесняются открыто заявлять о своих проблемах, не боясь быть осмеянными, допустим, как тот парень, который интересовался, где же ему сделать столь желанное обрезание. Хоть я и не за обрезание, но смелость уважаю.

Боевой маг 26.05.2009 23:09

Ну хорошо, а какие действия следует предпринять администрации форума, чтобы общение было комфортным для всех?
Мат удаляем по возможности, оскорбления тоже. Тонны мата были удалены с форума.
Думали поменять дизайн на более подходящий... но никто особенно за изменение дизайна не проголосовал.
Темы кстати на форуме самые разные - к тому же их можно продолжать, - те, что кажутся интересными.
В общем - огласите список ваших предложений по улучшению форума.

Кёльхен 27.05.2009 09:07

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 18521)
Ну хорошо, а какие действия следует предпринять администрации форума, чтобы общение было комфортным для всех?
Мат удаляем по возможности, оскорбления тоже. Тонны мата были удалены с форума.
Думали поменять дизайн на более подходящий... но никто особенно за изменение дизайна не проголосовал.
Темы кстати на форуме самые разные - к тому же их можно продолжать, - те, что кажутся интересными.
В общем - огласите список ваших предложений по улучшению форума.

Я думаю, что дизайн менять нет смысла, дело ведь не в обертке. Я, допустим, на дизайн вообще никакого внимания не обращаю, разве только тогда, когда он особенно яркий, и то, это не служит поводом регулярно заходить на сайт.

незарегистрированный 28.05.2009 00:12

никакой дизайн болото не изменит

Боевой маг 28.05.2009 01:17

Болото... Ну это не самое страшное.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090528/yO32wbgFRZ.jpg

alex 28.05.2009 08:46

.....а даже - очень живописное))))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

незарегистрированный 28.05.2009 10:13

слышится квакание лягушек))))
неплохо небо отразилось в болоте)))

Боевой маг 28.05.2009 10:54

Царевну-лягушку случайно не видели? Вот ее фотка.

http://litzona.com.ua/uploads/photos...ljagushka1.jpg

PMR 29.05.2009 00:21

Кто из форумчанок изображен на фото?

Боевой маг 29.05.2009 00:23

Та к которой полетела твоя стрела, админ. Ты не забыл, что мы две недели ее ищем?

alex 29.05.2009 10:40

как видно из предыдущих замечаний.....
общения у нас - хватает))))
особенно - на "сказочные" темки
и только в нём самом - нам не хватает смысла!)))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

V-P 29.05.2009 20:52

Я приведу в пример гандонов с идкашного форума

Не секрет, что там все зомбированые чмошники и гнилые *****и модерируют

Меня на днях забанили в разделе РАЗГОВОРЫ, где можно говорить о всяком разном, природе, погоде и т.д.

Забанили за то, что я ПОСМЕЛ не согласиться с одним чмошным идкашником с тем, что софт винды НЕ МОЖЕТ блокировать ИСХОДЯЩИЕ IP пакеты, я утверждал, что может, в результате меня забанили тут же на том сраном идкашном форуме, с формулировкой, что я развёл спор на форуме :ab:


Я это к тому, что в ПМР - народ профессионально ЗАШУГАННЫЙ по определению, поэтому живут по принципу - НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ !!!

Ругать людей за это нет смысла, - это увы и ах неизлечимо, - так нужно системе, чтобы быдло с детства знало и правильно голосовало на выборах за кого прикажут...

Боевой маг 29.05.2009 23:02

да, на том форуме модерируют зверски. я удивляюсь, что меня там самого еще не забанили.
Цитата:

софт винды НЕ МОЖЕТ блокировать ИСХОДЯЩИЕ IP пакеты, я утверждал, что может
В смысле средствами самой винды без доп. ПО разве можно блокировать исходящие пакеты? чем? настройками встроенного брэндмауэра?
Outpost исходящие умеет хорошо блокировать, когда той или иной программе что-то нужно.

Цитата:

Меня на днях забанили в разделе РАЗГОВОРЫ, где можно говорить о всяком разном, природе, погоде и т.д.
Да они похоже давно на вас зуб точат за ваше мнения по поводу монополизма. Тоже - нашли к чему придраться - спор об исходящих пакетах... )

V-P 30.05.2009 00:15

Я имел в виду внешний софт, а не дохлые кишки винды конечно же

Ну а про монополизм вот статья

Цитата:

В 2007 год компания планирует достичь плотности проникновения сотовой связью на уровне 30-35%

На вопрос корреспондента "ИНФОТАГ" о приходе на рынок Приднестровья второго оператора мобильной связи, Сергей Ганжа сказал, что такой приход является "делом самого инвестора, который рассчитывает все плюсы и минусы, выгоды и потери от такой инвестиции". "Мы не можем возражать. Это вопрос самих инвесторов. Могу лишь сказать, что мы выступаем за честную конкуренцию на рынке", - сказал Ганжа.

По его мнению, предоставление в Молдове четырех лицензий на оказание услуг мобильной связи является "неправильным решением". "Молдавский рынок не безразмерный. Это уже не конкуренция, а обычное перетаскивание клиентов друг у друга", - отметил Ганжа. В качестве примера он привел ситуацию на рынке Украины, где чрезмерное, по его мнению, присутствие на рынке операторов привело к тому, что доход от одного клиента составляет $2, что меньше показателя абонента проводной телефонной связи.

Представители менеджерского состава "Транстелекома" и "Интерднестркома" пожаловались на то, что молдавские операторы Voxtel и Moldcell работают и на территории Приднестровья, в то время как "Интерднестрком" не может осуществлять аналогичные действия на территории правобережной Молдовы.

http://www.comnews.ru/index.cfm?id=27158
Наглость, манипулирование, брехливое враньё просто лезет из ушей !!!

Zozo 30.05.2009 23:34

Не в тему, но расскажу. Стал у меня интернет глючить, обрывов - море. Звоню ИДК, они что-то поделали, обрывы прекратились. Но вижу что-то не то. Звоню через недельку, спрашиваю какая у меня скорость. Отвечают. Скорость вполовину меньше пакета. Я спрашиваю, мол с какого перепуга вы мне скорость уменьшили?
Мне товарищ говорит: "Девушка, вам интернет нужен или скорость?"
Я чуть со стула не упала. Говорю, а ничего, что я плачу за эту скорость ? Пободались с ними, но сделали через недельку.

Боевой маг 30.05.2009 23:39

Так они же локальную скорость внутри сети абонентов урезают, то есть пропускную способность. На качество внешнего интернета это не влияет. Уменьшение пропускной способности в некоторых случаях способствует снижению числа обрывов.
Это влияет только на скорость загрузки с портала и на скорость с других местных ресурсов.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot