Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Если сексом заниматься не хочется (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4848)

cartcyncDiari 16.12.2009 14:31

Если выпил. Если сексом заниматься не хочется.
 
Были ли у вас такое, что сексом заниматься не хочется, если было то почему, какие факторы на это влияли?
У меня такое бывает, сказывается усталость. Иногда приходится самой "себя подготовить", чтобы захотелось.

Таня 16.12.2009 21:28

честно, у меня были такие моменты и неоднократно, либо это усталость, либо просто действительно хреновое настроение, что вообще ничего не хочется. Хотя, какое бы ни было у тебя настроение, если приходишь к любимому человеку,то стараешься забыть про все свои проблемы. Нежелание секса, как мнекажется, зависит ещё и от отношений между людьми. пример: девушка встретила парня с огромным достоинством, с опытом и все было у них прекрасно, но в один момент они расстались. Она встретила другого парня и все у них было хорошо...кроме секса, у него поменьше, помягче, да и в постели эгоист, положил, оттарабанил и слез, но чувства к нему были довольно таки высокие. Потом секс с ним был настолько неприятен, что вообще не хотелось с ним видится, а вернувшиськ тому, первому парню и наконец-то получив СВОЁ девушка снова почувствовала вкус в жизни...

PMR 16.12.2009 23:25

Таня, оказывается размер имеет значение!

Kiss 16.12.2009 23:53

Скорее не размер ,а поведение мужчины в постеле .Если он думает только о том как кончить и все больше ему ничего не надо ,то от такого секса будет стойкое чувство отвращения ,а в последствии и от данного человека вообще .Кстати это касается не только мужчин ,но и женщин как мне кажется ,есть некоторые дамочки которые считают что простите ноги раздвинула и все дальше его это проблемы ,а потом плачут что гуляют от них.
У меня было что не хочется ,но это усталость или плохое настроение или болезнь .

Q*****r 17.12.2009 15:50

:) Не жедание как правило связанно с эмоциональными и психологическими проблемами, а иногда просто от усталости физической. Админчег я тебе как мужчина мужчине скажу, девушкам не важно какой у тебя размер, меня например мой устраивает и еще ниодна девушка не жаловалась, но я понял просто то, что если этим неумело пользоваться то понту ноль, женщину интересует надежный партнер в первую очередь и более менее опытный, к тому же она хочет чтобы ее "любили в постели" а не использовали для получения удовольствия.

Угрюмый БСДяшник 17.12.2009 16:10

Вложений: 1
Не знаю к чему это я публикую... просто картинка понравилась:
Вложение 843

Kiss 17.12.2009 17:02

чувство юмора
 
Наверное у меня плохое чувство юмора ...
Хотя знаешь БСД муж заценил +10

mot791 18.12.2009 07:56

не ну вы даете не хочется --болеете блин не ну не исключено там переработал но ну ее к фигам такую работу

а татьяна как втом анекдоте -ой ваша галя балована

Kiss 18.12.2009 09:48

mot791 скажем так по мимо работы есть маленькие дети .:ck:

mot791 18.12.2009 10:25

у меня пока нема

=Neffertity= 18.12.2009 18:12

Я во время беременности, только и делала, что приставала к мужу, а сейчас , даже стыдно говорить, почему то после родов, стал противен... Хотя люблю его, но как только дело заходит до близости, отмазываюсь любыми способами.Не знаю , что со мной...

Kiss 18.12.2009 18:28

=Neffertity= аналогично ,во время беременности все просто супер .А когда родились дети отношения перешли на уровень нежной дружбы и иначе я их не воспринимаю .:ac:

Кёльхен 18.12.2009 20:09

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 33668)
=Neffertity= аналогично ,во время беременности все просто супер .А когда родились дети отношения перешли на уровень нежной дружбы и иначе я их не воспринимаю .:ac:

Ничего себе как бывает...а у меня наоборот, во время беременности даже мысли такие не возникали, уж очень была поглощена своим состоянием, а после родов...желание вернулось:ab: .
Kiss, простите за любопытство, у вас после родов пропал интерес к мужу или сексу? Если не ответите - не обижусь.)))

Kiss 18.12.2009 21:27

Кёльхен скажем так вот что б я умирала без секса такого нет ,а раньше было .Отношение к этому стало есть хорошо нет ну и ладно .Для меня это шок потому как в принципе человек очень темпераментный и такого не было ни когда .А во время беременности это был просто кошмар т.к. было надо и было надо скажем так, часто ,а после родов как отрезало .Это касается не только мужа я раньше думала что может причина именно в нем ,но фигушки подходят ведь ребята ,мужчины.Знакомимся ,можем в кафе посидеть погулять ,но когда я понимаю что может все закончиться этим и отношения уже далеко заходят то прекращаю сразу оставляя на уровне дружбы просто как барьер нет не хочу ,да ну его фу .Что характерно такое появилось после кесарево ,после родов такая ерунда была ,но очень быстро прошла где то за полгода,а тут просто мраки .Хотя может просто взрослеешь и отношения оцениваешь уже с другого ракурса .Больше нужна наверное духовная близость секс отходит на второй план .А может это старость :ck:

Родная Природная 18.12.2009 23:37

гормоны, девчата, гормоны...

на эту тему нэт (в частности майл.ру "ответы") трещит уже по швам. И ниччё вы не сделаете пока организм не придёт в "норму". Хотя это расхожее мнение. Говорят, что ПОСЛЕ - это и есть "норма". Фиг его знает....

трезвомыслящий 19.12.2009 11:04

секс как секс, но минет мужу делать надо регулярно!!!

Таня 19.12.2009 15:56

у девушек очень много всяких забот: утром проснуться привести себя в порядок, пока муж спит, приготовить завтрак, муж только начинает просыпатся, быстро позавтракать, поехать на работу, там как спица в колесе покрутишься, часовой обед проходит как пять минут, после работы в магазин, купить что-нибудь вкусненькое, пока едешь домой думаешь что же ж одеть такого по секси, приходишь домой, готовишь, убираешь носки, трусы, моешь везде, в общем опять как белка в колесе. приходит муж садится кушать, покушал сел на диван и руку в трусы...а девушка: со стола убери, посуду помой...еще и пивка принеси...какой блин секс может быть, хотя может я слишком утрирую, девушка сидит на работе ничего не делает, ногти красит, а бедный муж работает, работае, спинку не разгибает, приходит домой а ему опять у станка стоять, ужас...

Родная Природная 19.12.2009 16:32

Цитата:

Таня писал (а) (Сообщение 33808)
у девушек очень много всяких забот: ...

Ай, молодца! С юмором! :ab:

На самом деле НЕ всё так драматично. У некоторых всё в точности до наоборот. И кстати, так и не доказано каким парам легче жить ( где мужчина валяется на диване или где женщина лентяйка ) :aa:

vladoos 19.12.2009 22:55

Ситуация типичная. Но ответ не типичен. Мужикам нужно просто завязывать с блятками. Если жена в результате гормональных изменений редко дает, то лучше некоторое время перетерпеть и мужской организм сам подстроится под биологический ритм жены. Но если ходить по ****ям, то мужику всегда будет хотетца и хотетца и никогда это не прекратится. Сперва мужики мучатся угрызениями совести, а потом и совесть пропадает. И тогда на свет рождается очередная гнида. И их появляется так много, что мир в котором живут такие твари хочется сжечь до тла.

PMR 19.12.2009 23:45

Таня, почему бы мужу после работы не пойти самому за покупками, узнав у жены, что надо купить из продуктов? А на счет посуды - можно купить посудомойку :)

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 33854)
если ходить по ****ям, то мужику всегда будет хотетца и хотетца и никогда это не прекратится

Скорее от всяких бл..й заразится можно, и все прекратиться.
Бдудет хотеться секса или новых женщин?
Если секса, то ай-ай-ай, надо чтобы у мужчина побыстрее вся потенция прекратилась побыстрее. :ck:


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot