Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Бан в чатике. Время бана. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111726)

Iriska 14.02.2014 12:38

Бан в чатике. Время бана.
 
Цитата:

Считаю правильным все же за такое видео в чатике давать бан в чатике. Что я и сделал сейчас (сопозданием на сутки), на сутки Виде. И просьба модеру (который одинаково справедлив как к подрукам, так и к остальным) впредь самой банить за подобное.
сутки не прошли, вида в чатике

Sher 14.02.2014 12:46

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

утки не прошли, вида в чатике
наверное залог оставила))

Ванлат 14.02.2014 12:51

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Победили мир дружба и жесткий секс ......

Elenn 14.02.2014 14:52

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Админ написал о бане в 10:45. Я в этот момент была в Одессе. Сегодня, в 10:55, бан был снят. О чем админ в курсе.
Спасибо всем, кто волнуется:ab:

Svetlika 14.02.2014 15:15

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Только забанил он не в 10.45, а в шесть вечера. То есть, это ты разбанила? Кое-кто вконец.. дальше сами знаете.

PMR 14.02.2014 15:19

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
И вообще сегодня день влюбленных - а вы всё о банах, разборки какие-то, обиды. Не надоело?

fia 14.02.2014 15:20

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
А чего ты сразу вилять? Уже как-то тебе не солидно))))
Ты вообще написал сообщение о бане, а забаненная участница спокойно себе болтала в чате.

Elenn 14.02.2014 15:21

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 249481)
Только забанил он не в 10.45, а в шесть вечера. То есть, это ты разбанила? Кое-кто вконец.. дальше сами знаете.

я не следила во ск ее забанили. в теме прочла о бане в 10:45. То что админ забанил позже- не моя вина, я не обязаанна следить. Она все равно не писала вчера в чате.
Знаем)

fia 14.02.2014 15:24

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Она все равно не писала вчера в чате
Скрины предоставить? Там и время указано.

Svetlika 14.02.2014 15:26

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 249487)
я не следила во ск ее забанили. в теме прочла о бане в 10:45. То что админ забанил позже- не моя вина, я не обязаанна следить. Она все равно не писала вчера в чате.

Если ты не проследила и не обязана, тогда зачем берешь на себя обязательство разбанить?!

Elenn 14.02.2014 15:32

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 249490)
Скрины предоставить? Там и время указано.

Цитата:

Вчера 12:31 vida | Удалить Редактировать какая несправедливость )))
Предоставьте пожалуйста. У меня это последнее сообщение.

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 249491)
Если ты не проследила и не обязана, тогда зачем берешь на себя обязательство разбанить?!

Потому что с момента объявления о бане прошли сутки. Об остальном - админ в курсе.

PMR 14.02.2014 15:59

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Это мой партак, что неправильно забанил в чатике. По факту на 2 часа позже указанного времени.
Элен вовсеен обязанна выискивать последний пост Виды и сравнивать время. Она все правильно сделала.
А женская банда в этой ситуации ведет себя крайне некрасиво, сидя с секндомером у экрана и засекая, сколько часов/минус/секунд человек в бане.
ВВ честь дня влюбленных можно было снять бан даже в 12 ночи. И Шер была вполне удовлетворена предупреждением.
-------- Добавлено в 14:59 -------- Предыдущее было в 14:39 --------
Вот если честно, то сначала я думал, что народ жаждет справедливости, настаивая на бане.
Я тоже посчитал, что в этой ситуации уместнее бан, чем предупреждение. Считаю - что даже старожилаи форума надо давать бан за некоторые вещи.
А судя по реакции девушек с "банды", эта ситуация оказалось всего лишь поводом для очередного срача...
Зачем-то придумывать, что бан был в 6 вечерадан... Может не по Москве ))
Печально.

fia 14.02.2014 16:03

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

А женская банда в этой ситуации ведет себя крайне некрасиво
А со стороны админа красиво придумывать какие-то там банды, да еще и приписывать субьективно навязанные извне личностные и поведенческие характеристики?

Svetlika 14.02.2014 17:00

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Зачем-то придумывать, что бан был в 6 вечерадан...
Ты мне ответил в 6 вечера на эту тему
Кто это себя некрасиво повел? Может, тот, кто забил на свои форумы, назначает некомпетентных модераторов и снимает с себя ответственность? Реакция была именно на это. И срач никто не раздувал.

Хватит уже называть бандой, для меня это тоже оскорбление

Мечта Милиционера 14.02.2014 17:04

Re: Бан в чатике. Время бана.
 
Цитата:

Daisy бан на сутки за оскорбление Виды.
А процитировать ОСКОРБЛЕНИЕ именно ВИДЫ? Иначе это клевета и поклёп, и рисует тебя в очень невыгодном свете, как админа.

И да "банда" это причисление к ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКЕ, а значит прямое оскорбление.
-------- Добавлено в 17:04 -------- Предыдущее было в 17:03 --------
И да, что за слово такое "срач"? Почему администрация форума позволяет себе вешать ярлыки и использовать блатной лагерный жаргон?

А то сейчас начнется - вы "банда" и разводите "срач", а у нас корона, фанклуб и вообще пмс.

Sher 14.02.2014 20:42

Re: Бан в чатике. Время бана.
 
Цитата:

И да, что за слово такое "срач"? Почему администрация форума позволяет себе вешать ярлыки и использовать блатной лагерный жаргон?
Мне стало стыдно за свое поведение((

PMR 14.02.2014 23:08

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 249517)
А со стороны админа красиво придумывать какие-то там банды

Это не мой креатив, сами так себя назвали же. Баштолкс банда девушек.
А вопрос и придирки - уход от темы.
Кроме как развить тему "банды" - заняться нечем? ((

Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 249543)
Ты мне ответил в 6 вечера на эту тему

Забанил примерно в обед, личку не читал в тот момент , а ответил через несколько часов.

Если честно, вот Вам не жалко тратить жизнь (время) на выяснение - кто кого когда забанил? Ругаться по этому поводу? Это отдых такой?

Форумы больше предназначены для обсуждения чего либо, когда по итогу знания в теме у участников увеличиваются.
Либо человек от порчтения темы получает справочные знания, пример - телефон в тирасполе мастера и многое другое.

Всех с праздником.

Svetlika 14.02.2014 23:11

Re: Бан в чатике. Время бана.
 
Зато тебе есть чем, но ты на это забиваешь.

Elenn 15.02.2014 10:05

Re: Бан в чатике. Время бана.
 
Цитата:

Мечта Милиционера писал (а) (Сообщение 249544)
И да, что за слово такое "срач"? Почему администрация форума позволяет себе вешать ярлыки и использовать блатной лагерный жаргон?

Это ваша прерогатива, всем псиологические портреты составлять, и прочее. (НЕ КОНКРЕТНО ТВОЯ, ФИАЛКА)

Мечта Милиционера 15.02.2014 10:14

Re: Возвращение Миу на форум ПМР
 
Цитата:

банда девушек.
Я кого-то так называла?
А о составе "банды" не расскажете, а то я не в курсе?


Итак, что мы имеем на данный момент. Я выставляю безымянную картинку, на которой изображена курица из мультика. Буквально тут же меня минусуют, а потом банят за.. внимание - оскорбление Виды!
Вывод напрашивается лично меня очень веселящий и радующий)))
-------- Добавлено в 10:14 -------- Предыдущее было в 10:13 --------
В темах рецептов случаем там нигде оскорбления Виды нет?
А то я часто курицу жарю, теперь на форуме об этом писать нельзя:ag:


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot