Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Встреча с любимой - не прожитая жизнь. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4524)

Айвенго 23.11.2009 10:30

Встреча с любимой - не прожитая жизнь.
 
Это случилось недавно. Я как всегда возвращался домой с очередной дружеской пьянки. Вокруг сверкали яркие огни вечернего города, а на душе было тихо и спокойно. Я возвращался домой.
И вдруг я увидел её. Прошли годы, а она все такая же красивая, со своими светлыми гладкими волосами, красивым лицом, стройной грациозной фигурой. Она была с детьми и мужем, они веселились, фотографируя детей. Дети радовались хорошо проведенному выходному дню. Но я заметил, что она не обращала внимания на мужа - я понял, что их связывают только дети, а любви нет.
В этот момент я потерял сознание.
Наверняка прохожие думали, что у дороги лежит обычный пьяный парень, перебравший с водкой в этот осенний теплый выходной вечер, и жалели бедолагу.
Но мое сознание показало мне мою не прожитую жизнь с ней.
Я отчетливо увидел, как мы с ней встретились 10 лет назад, и сразу поняли, что мы созданы друг для друга. Как мы встречались много лет, а потом решили завести детей. Да, наших общих детей.
Как шли счастливые годы нашей совместной жизни - кроме работы был и отдых, романтические вечера, походы на природу, поездки на моря, и волшебные ночи двоем.
Я видел счастье, которое я упустил.
Я хотел подойти к ней, пообщаться, и повернуть время вспять, чтобы переиграть наши судьбы.
Но время ушло, прошлого не вернуть.
Я понял, что я прожил жизнь зря.
Что я не жил, а медленно шел к смерти.
Я решил не вставать, зачем? :ac:

Elenn 23.11.2009 10:38

грустно....

PMR 23.11.2009 11:51

Зато жизненно.

Леда 23.11.2009 18:55

Жизненно? И кто спрашивается после этого слабый пол? Опустить руки и топить грусть в вине? Айвенго, а почему Ваш герой не подошёл поговорить с женщиной, раз понял, что любви между этой парой нет? :ac:

Кёльхен 23.11.2009 19:06

Цитата:

Леда писал (а) (Сообщение 30983)
Жизненно? И кто спрашивается после этого слабый пол? Опустить руки и топить грусть в вине? Айвенго, а почему Ваш герой не подошёл поговорить с женщиной, раз понял, что любви между этой парой нет? :ac:

А смысл? у нее семья, дети. Что, ей все теперь бросать ради первой любви? Он понимал это, поэтому не подошел.

Леда 23.11.2009 20:11

Может быть Вы и правы, Кёльхен... А ещё Герой мог и ошибиться после "дружеской пьянки"((. Каждый совершает свои ошибки и общего рецепта как обрести счастье нет. Действительно, грустно. Хочется поднять беднягу и потрясти хорошенько за плечи: не сдавайся, сопротивляйся, плыви против течения! Где твоя ярость? Если ты живёшь - значит это кому-то надо! Кто-то нуждается в твоей помощи, любви и защите!

PMR 23.11.2009 20:20

Цитата:

Леда писал (а) (Сообщение 30983)
почему Ваш герой не подошёл поговорить с женщиной?

Я бы не подошел из-за детей, зачем им видеть взрослые разборки?
Видимо и пить Айвенго начал от несчастной любви.
Я бы тоже хотел переиграть многие моменты в своей жизни. Уверен, что как и многие из нас.

Айвенго 23.11.2009 23:18

Я решил остаться в том нереалном мире, который нарисовала мне моя фантазия, ибо только там была моя Любимая.
Лежа в грязи на обочине мостовой я бвл самым счастливым человеком на земле, я был с ней, со своей Любимой.
Утром его нашли дворники, его тело было замерзшее, а на лице застыла улыбка.

Вот такое окончание рассказа.

Лампада 23.11.2009 23:24

очень драматический рассказ...есть какаето доля романтики даже

Lali 01.03.2010 23:12

так представляю себе эту картину-пьяный в ноль,подлетает к семейной паре и начинает мычать про первую любовь,потом падает лицом в снег и умирает.Этож надо такое нафантазировать!!!!Да эта дама трижды перекрестится что у неё все сложилось как есть


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot