Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Курсы 'Мудрость Девушки' с участием Лики Роман, Мисс Украина (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=113355)

optimist 06.05.2016 18:08

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 319863)
Оптимист может вы просто влюблены в Лику Роман и хотите что бы мы оценили ваш выбор ?

Знаете, я рад что есть живой пример целомудренной девушки.

Империи распадались не из за военных поражений, а из-за разврата и потери общественных ценностей (включая семейные ценности)

Любая странна обречена на процветание если будет оказывать содействие в развитии общественных ценностей и в первую очередь ценностей института семьи.

КуклыПистолеты 06.05.2016 21:20

Ей 32 года, какая она "девушка"?? Старая дева, повторит судьбу Новодворской, такую же чушь задвигает.

Ванлат 06.05.2016 22:01

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 319864)
Знаете, я рад что есть живой пример целомудренной девушки.

И тем не менее вы к ней не безразличны... Расскажите что вы испытываете к Лике и на что готовы ради неё ?

optimist 06.05.2016 23:58

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 319874)
И тем не менее вы к ней не безразличны... Расскажите что вы испытываете к Лике и на что готовы ради неё ?

Испытывать я к ней ничего не могу кроме глубокого уважения. Но если быть точнее то она как бы есть но это не она и то что она делает как бы делает не она и красота как бы ее но не ее.

Извините я не хочу добавлять сюда теологию.

optimist 07.05.2016 08:01

Другая жизнь Лика Роман
**************youtu.be/watch?v=j1MvY4wqcgk&list=PLP-GwfGyiae3BGMGjywz9yWzDr0uG2tb-&index=46

optimist 10.05.2016 10:27

Лика Роман в Донецке

**************youtu.be/watch?v=XkumcCpWTI8&list=PLP-GwfGyiae3BGMGjywz9yWzDr0uG2tb-&index=35

PMR 10.05.2016 14:42

Так эта Лика Роман всё еще не замужем?

optimist 10.05.2016 17:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 320061)
Так эта Лика Роман всё еще не замужем?

У нее множество предложений, но она посвятила себя более важной задаче.

fia 11.05.2016 18:39

В 32 два года быть "чистой и непорочной девушкой" это не просто голову лечить надо, это ещё и для женского здоровья офигеть как опасно. Застойные, понимаешь, явления будут кое-где.

Во что форум превратили? В Зал Царства Свидетелей Иеговы?

Ванлат 11.05.2016 18:52

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320072)
У нее множество предложений, но она посвятила себя более важной задаче.

Оптимист мне кажется она великая женщина. Я бы хотел основать её фан клуб. Или вступить в её кружок ...

optimist 11.05.2016 18:54

Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320162)
В 32 два года быть "чистой и непорочной девушкой" это не просто голову лечить надо, это ещё и для женского здоровья офигеть как опасно. Застойные, понимаешь, явления будут кое-где.

Во что форум превратили? В Зал Царства Свидетелей Иеговы?

Посмотрите на статистику разводов и браков - вы не видите или не понимаете к чему это приведет ?

fia 11.05.2016 18:56

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320166)
Посмотрите на статистику разводов и браков - вы не видите или не понимаете к чему это приведет ?

Правильно, чтоб не было разводов надо всем становиться старыми девами, обзавестись ПГМ, косностью мышления, узостью кругозора. И кучей болячек по женской части.

optimist 11.05.2016 18:58

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 320165)
Оптимист мне кажется она великая женщина. Я бы хотел основать её фан клуб. Или вступить в её кружок ...

Откровенно говоря, она лишь маяк - пропускающий через себя свет исходящий от Бога.
И поддержать ее озночало бы поддержать труды Бога осуществляемые через нее.

Идея замечательная и для нас крайне необходимая учитывая неготивные феномены в нашем обществе в сфере ценностей института семьи.
-------- Добавлено в 19:58 -------- Предыдущее было в 19:56 --------
Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320167)
Правильно, чтоб не было разводов надо всем становиться старыми девами, обзавестись ПГМ, косностью мышления, узостью кругозора. И кучей болячек по женской части.

Извините но как вы можете такое утверждать если такого в истории человечества не было.

Болячки кстати от похотливости в юности переходящие в хронические заболевания, Поэтому важна чистота с юношества.

Ванлат 11.05.2016 18:59

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320168)
Идея замечательная и для нас крайне необходимая

А как Вы считаете нужно ли её поставить в известность о наших намерениях или это можно организовать без её ведома ?

fia 11.05.2016 19:03

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320168)
Извините но как вы можете такое утверждать если такого в истории человечества не было.

Как не было? Очень даже было)

http://zarubezhom.com/Images/Novodvorskaya.jpg

optimist 11.05.2016 19:08

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 320170)
А как Вы считаете нужно ли её поставить в известность о наших намерениях или это можно организовать без её ведома ?

извините но там где она прямо говорит о трудах Божьих - там спроса не надо, слово Бога нужно доносить как можно до большего количества людей. Уверен что будет достаточно использовать ее видеопослания о семье о браке о супружеской чистоте и верности.

Она сама как живой пример говорящая об этом - и воплощающая это в жизнь. Это уникальное сочетание. Она реально светится изнутри.
-------- Добавлено в 20:08 -------- Предыдущее было в 20:07 --------
Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320172)
Как не было? Очень даже было)

знаете )), Ваши порывы похожи на шалость ))
Но Вы продолжайте если Вам нравится.

fia 11.05.2016 19:11

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320173)
использовать ее видеопослания о семье о браке о супружеской чистоте и верности.

А как может говорить о семье и браке женщина, которая никогда не была замужем? Это как учить ходить будет человек без ног.
-------- Добавлено в 19:11 -------- Предыдущее было в 19:09 --------
Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320173)
наете )), Ваши порывы похожи на шалость ))
Но Вы продолжайте если Вам нравится.

Так а что не так, вот вам тоже непорочная дева. Почему она вам не нравится? Потому, что она сексуально не привлекательна?)) Так вот оно, когнитивное искажение. И вот скрытый смысл, спрятанный за наносной добродетелью)

optimist 11.05.2016 19:11

Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 320175)
А как может говорить о семье и браке женщина, которая никогда не была замужем? Это как учить ходить будет человек без ног.

Уверен, что человек устоявший держась за Бога. И построив семью на Боге станет - примером образцовой семьи. Это неизбежный путь к счастью. Только настоящему искреннему. де счастье юудет и для Души и для Тела.

а не как у нас в большенстве случаев - лишь тело.

fia 11.05.2016 19:13

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320177)
Уверен, что человек устоявший держась за Бога

Бога нет, а она просто старая дева. Она может научить таких же шибанутых старых дев, ну, в этом да, миру грозит перенаселение, спасёт планету немного.

Ванлат 11.05.2016 19:17

Цитата:

optimist писал (а) (Сообщение 320173)
Это уникальное сочетание. Она реально светится изнутри.

Неплохо было бы пригласить её к нам на встречу форумчан. Уверен получилась бы крайне плодотворная встреча ..


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot