Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Спорт (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Какие спортивные секции есть в Тирасполе? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8114)

Dinar 30.08.2010 19:46

Какие спортивные секции есть в Тирасполе?
 
Подскажите плиз какие спортивные кружки или секции есть в Тирасполе:he:. Сколько
стоит занятие, где находится и со скольки лет берут (на всякий случай мне 18 лет)
И много ли это времени занимает)))

Кёльхен 30.08.2010 19:48

Вам все равно куда ходить?

Gespenst 30.08.2010 19:56

Цитата:

Dinar писал (а) (Сообщение 66605)
Подскажите плиз какие спортивные кружки или секции есть в Тирасполе:he:. Сколько
стоит занятие, где находится и со скольки лет берут (на всякий случай мне 18 лет)
И много ли это времени занимает)))

уважаемый Динар,вы бы хоть указали к какому виду спорта сердце лежит,а то например гимнастикой или фигурным катанием то наверное поздно,если единоборствами,то Чак Норисс начал заниматься карате в 27 лет,успел стать чемпионом мира и изобрести кик-боксинг.,так что если вы не конкретизируете ваш вопрос,на него не так просто ответить.

=Neffertity= 30.08.2010 22:35

Кстати, я вот хотела бы тоже узнать, моему сыну уже 2,7 , говорят что с 3-х лет можно отдавать в какие-то секции. Я бы хотела бы узнать куда можно отдать и что полезнее и нужнее, может у кого-то детки постарше и опыта в этом деле побольше чем у меня. Заранее благодарна))

James Crowly 30.08.2010 23:00

а у нас есть тренеры по капоэйре?знаю точно есть бокс и кикбокс в сдющор-где стадион у универа

Gespenst 30.08.2010 23:04

Цитата:

Саня Бойко писал (а) (Сообщение 66658)
а у нас есть тренеры по капоэйре?знаю точно есть бокс и кикбокс в сдющор-где стадион у универа

если и есть,то я не думаю,чтобы он был хорошим мастером,это вам в бразилию надо или займитесь танцами и каким нибудть единоборством.:ab:

PMR 31.08.2010 00:53

Шашечный клуб есть на правде рядом с водолечебницей.
У городского пляжа есть гребная база, лучнки.
На совхозе в садике секция русского рукопашного боя.
На стадионе много чего :)
По ночам за Шери и другими кабаками - бои без правил.

=Neffertity=, с 3 лет отдайте ребенка в садик.

Желанная 31.08.2010 01:11

А шашки это спорт??

Gespenst 31.08.2010 01:51

не знаю,для меня они всегда были средством поправить свое материальное положение или приодеться,если играли на раздевание,только конечно фасоны были не мои и поэтому приходилось их возвращать,дабы кое-кто прикрал свою красоту и очарование.,а для других не знаю,наверное все таки спортивная игра.:ab:

Желанная 31.08.2010 01:58

А что тренируется при этом??)))) Мышцы рук или глазомер??))

Gespenst 31.08.2010 02:13

у кого как,у меня на пример и глазомер и мышцы рук и даже трапеции с косыми мышцами живота,когда я часто играл в эту мужественную и атлетическую игру,то до того развил мышцы брюшного пресса,что мои знакомые прозвали меня:-Бык Самсон-битонный пресс,но теперь в связи с возрастными ограничениями,играю в эту тяжеленную игру все реже и реже,не более 7 дней подряд,а раньше мог играть неделю.

=Neffertity= 31.08.2010 09:18

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66691)
Шашечный клуб есть на правде рядом с водолечебницей.
У городского пляжа есть гребная база, лучнки.
На совхозе в садике секция русского рукопашного боя.
На стадионе много чего :)
По ночам за Шери и другими кабаками - бои без правил.

=Neffertity=, с 3 лет отдайте ребенка в садик.


PMR у вас оригинальное мышление.... Мой сын уже два месяца в сад ходит.

PMR 31.08.2010 11:16

Я бы может на плавание максимум отдал в таком возрасте ребенка.
Рано ещё спортом заниматься ему! Рано!

=Neffertity= 31.08.2010 20:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 66750)
Я бы может на плавание максимум отдал в таком возрасте ребенка.
Рано ещё спортом заниматься ему! Рано!


Ничего не рано, в секции , я где-то видела объявления , то ли айкидо то ли еще что набор с трех лет.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot