Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Свободное общение (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Подарки на 8 марта женщинам (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108167)

Родная Природная 11.03.2012 22:38

ишь ты какая! дай языки почесать или давай другую историю!!!

Желанная 12.03.2012 00:22

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 155498)
нет , к сожалению девочка не того пошиба,чтобы радоваться косметике или золотым украшениям :)

Неужели она настолько ограниченный человек, что кроме картин её ничего не интересует? Тогда молодой человек ничего не потерял.

Эльза 12.03.2012 01:22

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155490)
А я стараюсь не парится по поводу подарков. Лучше деньгами , пущай сама себе чтонибудь выберет . Ну а не выберет так пустит на то что ей нужнее в данный момент .

ага значит заморачиваться смысла нет типа угадывать ее желания знать ее предпочтения- видимо милый ван еще не появилась та самая- :ad:

если бы мне любимый подарил деньги на праздник на завтра его бы уже не было в моей жизни - низко как -то

Желанная 12.03.2012 01:33

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 155574)
ага значит заморачиваться смысла нет типа угадывать ее желания знать ее предпочтения- видимо милый ван еще не появилась та самая- :ad:

если бы мне любимый подарил деньги на праздник на завтра его бы уже не было в моей жизни - низко как -то

Не подарил деньги, а сказал: "Милая, давай пойдем купим тебе в подарок то, что ты захочешь". Не надо быть ханжой, прямо, низко ей! Видимо всю жизнь получаете в подарок духи низкого качества с противным запахом, потому что получить деньги в подарок низко?

Эльза 12.03.2012 01:50

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 155577)
Не подарил деньги, а сказал: "Милая, давай пойдем купим тебе в подарок то, что ты захочешь". Не надо быть ханжой, прямо, низко ей! Видимо всю жизнь получаете в подарок духи низкого качества с противным запахом, потому что получить деньги в подарок низко?

видимо не видимо вам - я сказала свое мнение - и если у вас если плохой настрой сливайте его на кого то другого плиз

у вас че с деньгами паника для меня непонятно на фиг мне чьи то деньги когда я сама зарабатываю и могу себе позволить что необходимо- и если любимый человек мне деньги дарит то вопрос yже не заставляет себя ждать

и Желанная видимо вы со своей колокольни смотрите - в чем прикол подарка - подарок это сюрприз - это то что нужно то о чем ты мечтаешь а любимый человек - это половинка которая о тебе думает и хочет тебе доставить удовольсиве тем что дарит то о чем ты так мечтаешь- в общем видимо вам этого не понять - деньги деньги - аут((((

Желанная 12.03.2012 02:09

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 155578)
видимо не видимо вам - я сказала свое мнение - и если у вас если плохой настрой сливайте его на кого то другого плиз

у вас че с деньгами паника для меня непонятно на фиг мне чьи то деньги когда я сама зарабатываю и могу себе позволить что необходимо- и если любимый человек мне деньги дарит то вопрос yже не заставляет себя ждать

и Желанная видимо вы со своей колокольни смотрите - в чем прикол подарка - подарок это сюрприз - это то что нужно то о чем ты мечтаешь а любимый человек - это половинка которая о тебе думает и хочет тебе доставить удовольсиве тем что дарит то о чем ты так мечтаешь- в общем видимо вам этого не понять - деньги деньги - аут((((

Да дело то не в деньгах, а в том, что если у мужчины отсутствие вкуса и фантазии, то пусть подарит деньги, на которые женщина сама себе купит то, что она хочет, нежели подарок, который её разочарует и испортит настроение.

Эльза 12.03.2012 02:46

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 155583)
Да дело то не в деньгах, а в том, что если у мужчины отсутствие вкуса и фантазии, то пусть подарит деньги, на которые женщина сама себе купит то, что она хочет, нежели подарок, который её разочарует и испортит настроение.

простите все никак не могу привыкнуть к тому что мы все разные - да наверное для кого то это тоже вариант:ai:

Miu_Miu 12.03.2012 09:03

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 155570)
Неужели она настолько ограниченный человек, что кроме картин её ничего не интересует? Тогда молодой человек ничего не потерял.

Желанная , не ограниченный человек, а просто человек у которого есть все :)

Она москвичка, одна у родителей . У них свой бизнес , шикарная квартира. Растили ее как принцессу и выросла она слегка капризной.....
Однако , ее не интересуют дорогие тряпки , ювелирные украшения , косметика и т.д

Она фанатка музеев, выставок , походов , костюмированных мероприятий и тд.
И предпочтет полазить с ним по развалинам какой нить больнички , чем посидеть в ресторане :)


Ювелирные украшения и сертификат на косметику - это уже просто стеб, которого стараются избегать :)
не знаю как у Вас, а у нас ( по крайней мере все мои знакомые и друзья) старались делать оригинальные подарки , а не ОЖИДАЕМЫЕ .

Родная Природная 12.03.2012 09:18

я всегда теряюсь в догадках, что же подарить человеку у которого ВСЁ есть...

Miu_Miu 12.03.2012 09:31

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 155598)
я всегда теряюсь в догадках, что же подарить человеку у которого ВСЁ есть...

РП , мне вот всегда важен не подарок а насколько человек прочувствовал что нужно подарить , как подарить и подошел к выбору подарка. когда подарок делается только для того,чтобы поставить галочку - это чувствуется.

на праздник мне доставили домой шикарный букет цветов от одного знакомого молодого человека. Стоил букет очень приличные деньги . Это было видно . Я поблагодарила конечно же , но ни радости , ни трепета никакого не почувствовала .....
Человек этот видимо просто хотел задавить меня этим шикарным букетом, произвести впечатление , показать какой он с*ка сильный мира сего , сколько у него денег и так далее...

Когда ко мне в этот же день неожиданно приехал брат он тоже купил мне цветы.
Он знает что я люблю маленькие букетики тюльпанов или маленьких роз в простой бумажной обертке.
и принес он мне маленький букетик желтых тюльпанов как раз в такой упаковке. Честно говоря рада я была больше его неожиданному визиту, а не цветам , но и тот факт ,что он слушает меня, слышит меня и знает мои вкусы - меня тоже безумно порадовал.

Кёльхен 12.03.2012 10:38

Вложений: 1
МИу, у меня есть продолжение надписи на вашем аватаре)))) То, что у вас мелкими буквами написано всё равно не видно пока не увеличишь)))).
Вложение 8774

Желанная 12.03.2012 14:27

А я как-то все это без пафоса воспринимаю. "Подарок, сюрприз, прочувствовал...", да кому это на фиг надо?
Подарил и забыл. Важнее человеческие отношения.

Spider-woman 12.03.2012 14:34

Нам подарили воздушные шарики каждой со словами: мы подумали, что яркие шарики лучше, чем замученные и замерзжие цветочки, которые и до дома-то не доживут! Возьмите на заметку на следующий год!

Miu_Miu 12.03.2012 14:50

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 155614)
МИу, у меня есть продолжение надписи на вашем аватаре)))) То, что у вас мелкими буквами написано всё равно не видно пока не увеличишь)))).

там написано ...


Dont cry , just say "fuck you" and smile ;)

пысы: да , ваша картинка действительно в продолжение ))))))))

Кёльхен 12.03.2012 15:30

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 155707)
там написано ...


Dont cry , just say "fuck you" and smile ;)

)

Я знаю:ab:. Не поленилась и увеличила картинку))).

Ванлат 12.03.2012 17:41

Кёльхен .а я вот присмотрелся к вашей фотке и к авотрчику и чёт мне показалось что у вас есть немного общего ..............или мне кажется ?

Feya 13.03.2012 13:45

Катастрофа! Любая тема-повод поскандалить )))

Кёльхен 13.03.2012 14:23

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 155766)
Кёльхен .а я вот присмотрелся к вашей фотке и к авотрчику и чёт мне показалось что у вас есть немного общего ..............или мне кажется ?

Возможно.
Я всегда выбираю аватары, близкие мне по духу, настроению,. поэтому неудивительно, если они чуточку на меня похожи.:ab:

---------- Сообщение добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Цитата:

Feya писал (а) (Сообщение 155973)
Катастрофа! Любая тема-повод поскандалить )))

где вы скандал усмотрели?:ab:

Feya 13.03.2012 14:27

ну...на милую беседу тоже не тянет)) впрочем, это только моё мнение))

из России 05.03.2014 01:46

Re: Тирасполь. Зеленый рынок.
 
Здравствуйте форумчане. Прошу прощения за офтоп - но новая тема не для новичка, а промедление смерти подобно)). Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интернет магазин с доставкой цветов в Тирасполе. 8 марта близко...Заранее спасибо.


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot