Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Авто клуб Приднестровья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108978)

PMR 09.07.2012 15:51

Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась.
 
Вложений: 2
В центре Тирасполя в Районе правды перевернулась 20-ка. НА сколько понял, было 5 пассажиров.
Вложение 9701

Вложение 9702

dgin 09.07.2012 18:34

а чего так? Бабуля на водилу завалилась? Или психанул кто?

Duke_Cheb 09.07.2012 18:38

Некоторые водятлы катаются так, как будто им керосина налили под хвост. Полугода не проходит, чтобы кто-то не накирнулся на трассе.

PMR 09.07.2012 19:21

Все живы, в больнице 2 дамы.
А маршрутка подскользнулась, был дождь.

Elenn 09.07.2012 19:31

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 176348)
Все живы, в больнице 2 дамы.
А маршрутка подскользнулась, был дождь.

ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ?!:ai:

Duke_Cheb 09.07.2012 19:50

Ага - так "ЙЙЙЙЙЙЙОПТЫТЬ!!!" - колеса переплелись, и БАБАХ!!!
Поскользнулась... Б... сидел за баранкой, который или куда-то спешил успеть, или не знал, как в дождь заднеприводным сараем управлять.

PMR 09.07.2012 19:52

Зря вы так, машину занесло на повороте. Человек в аварию попал, а Вы...

Elenn 09.07.2012 20:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 176356)
Зря вы так, машину занесло на повороте. Человек в аварию попал, а Вы...

Я конечно водитель не айс, и не водила больших машин, но термин "подскользнулась " мне неизвестен........

Duke_Cheb 09.07.2012 20:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 176356)
Зря вы так, машину занесло на повороте. Человек в аварию попал, а Вы...

Скорость бы скинул и двигателем тормозил перед поворотом. Вот, взял, мне фукнул. Карму испортил. :ao: На поворот глянь - примыкающая в том же направлении улица, там и поворота, как такового нет. На 40 км/час ее бы максимум занесло, но ни как не опрокинуло - значит несся сломя голову, и еще и тормоз вдавил в пол. Если занимается перевозкой людей, водятел просто обязан водить аккуратно и под-, а то и перестраховываться. Добро бы его кто-то стукнул в бок - так нет, просто маршрутку пьяной коровой на бок уложил.

P.S. И с исправлением хуже стало - было просто парнокопытное, а теперь какая-то матерщина, не пропущенная цензурой.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

И вообще, вы нечасто катаетесь междугородними маршрутами - вот уж где точно гробы на колесиках. Тем шоферам надо по четыре раза в год переэкзаменовку устраивать и техосмотры насильно заставлять проходить, а не покупать корешки у гаеров. Что ни колымага - гремит, стучит, на ходу разваливается...

Я в одной подводе на прошлой неделе ехал - вот ей-ей, не вру! - возница, перегнувшись через проход, за веревочку всю дорогу дверь придерживал, чтобы она не распахнулась и пассажиры не пошли на полном ходу десантироваться в орехи. У него вишь-ли замок сломан был... Третий день сломан...

У одного динозавра полностью шаровые разбиты, у другого - стойки, у третьего спидометр не работает; сайлентблоки эти сараи видели в первый и последний раз на заводе-изготовителе. Все это трясется, громыхает, предсмертно стонет. В прошлом или позапрошлом году у одного стойки в движении вырвало, машина балкой в асфальт клюнула, колеса - в разные стороны... Хорошо, сальто не сделала, затормозила носом.

Зато сами штурманы - дипломированные Шумахеры. Несутся, стараются один другого обогнать, отжать клиентов у конкурента. Был один водила, не видел его уже год - у него в их шоферской среде имелось персональное погоняло: "Мультик" (ну, у него все время один глаз дергался, он как будто фотографировал всех постоянно) - тот все суклейские серпантины на 70 проходил. Я с ним пару раз ехал в салоне сзади - бабки в маршрутке натурально выли, крестились и умоляли ехать помедленнее, он только цыкал: "Я в график не укладываюсь". Один раз и с ним спереди сел, не видел кто за штурвалом - чуть не поседел вообще. Сами же коллеги рассказывали, что у него года не пройдет - или он орех сбреет, или поле пшеничное проборонует, но держали так, как самого эффективного и быстрого водителя.

Так что, нечего тут водителя жалеть. Уложил карету - и поделом ему! Хорошо, погибших нет, надеюсь что пострадавшие тоже отделались легкими травмами.

Die Prinzessin 09.07.2012 20:40

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 176348)
Все живы, в больнице 2 дамы.
А маршрутка подскользнулась, был дождь.

Борис, а формулировка "подскользнулась" чья ,твоя, ДПС РАБОТНИКОВ , СМИ ?

Elenn 09.07.2012 20:43

Цитата:

Зато сами штурманы - дипломированные Шумахеры. Несутся, стараются один другого обогнать, отжать клиентов у конкурента.
Они все идут по графику, и не могут "обгоняя друг друга чтоб отжать клиентов" Потом на автостанции разборки между ними.
Ездила на маршрутке с пробегом полтора миллиона, в другой мост гудел, в третьей газовое оборудование так выло..... и тд...
Спасибо хоть почти все газели сняли.

Duke_Cheb 09.07.2012 20:46

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 176366)
Они все идут по графику, и не могут "обгоняя друг друга чтоб отжать клиентов" Потом на автостанции разборки между ними.
Ездила на маршрутке с пробегом полтора миллиона, в другой мост гудел, в третьей газовое оборудование так выло..... и тд...
Спасибо хоть почти все газели сняли.

Это те, которые на одном маршруте, отжать не могут. А днестровская маршрутка запросто слободзейскую обойдет, чтобы народ у нее перед носом пособирать. А потом, на въезде в город, специально медленнее ехать будет, чтобы не припереться раньше графика.

Andropov 09.07.2012 21:22

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 176360)
Скорость бы скинул и двигателем тормозил перед поворотом. Вот, взял, мне фукнул. Карму испортил. :ao: На поворот глянь - примыкающая в том же направлении улица, там и поворота, как такового нет. На 40 км/час ее бы максимум занесло, но ни как не опрокинуло - значит несся сломя голову, и еще и тормоз вдавил в пол. Если занимается перевозкой людей, водятел просто обязан водить аккуратно и под-, а то и перестраховываться. Добро бы его кто-то стукнул в бок - так нет, просто маршрутку пьяной коровой на бок уложил.

P.S. И с исправлением хуже стало - было просто парнокопытное, а теперь какая-то матерщина, не пропущенная цензурой.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

И вообще, вы нечасто катаетесь междугородними маршрутами - вот уж где точно гробы на колесиках. Тем шоферам надо по четыре раза в год переэкзаменовку устраивать и техосмотры насильно заставлять проходить, а не покупать корешки у гаеров. Что ни колымага - гремит, стучит, на ходу разваливается...

Я в одной подводе на прошлой неделе ехал - вот ей-ей, не вру! - возница, перегнувшись через проход, за веревочку всю дорогу дверь придерживал, чтобы она не распахнулась и пассажиры не пошли на полном ходу десантироваться в орехи. У него вишь-ли замок сломан был... Третий день сломан...

У одного динозавра полностью шаровые разбиты, у другого - стойки, у третьего спидометр не работает; сайлентблоки эти сараи видели в первый и последний раз на заводе-изготовителе. Все это трясется, громыхает, предсмертно стонет. В прошлом или позапрошлом году у одного стойки в движении вырвало, машина балкой в асфальт клюнула, колеса - в разные стороны... Хорошо, сальто не сделала, затормозила носом.

Зато сами штурманы - дипломированные Шумахеры. Несутся, стараются один другого обогнать, отжать клиентов у конкурента. Был один водила, не видел его уже год - у него в их шоферской среде имелось персональное погоняло: "Мультик" (ну, у него все время один глаз дергался, он как будто фотографировал всех постоянно) - тот все суклейские серпантины на 70 проходил. Я с ним пару раз ехал в салоне сзади - бабки в маршрутке натурально выли, крестились и умоляли ехать помедленнее, он только цыкал: "Я в график не укладываюсь". Один раз и с ним спереди сел, не видел кто за штурвалом - чуть не поседел вообще. Сами же коллеги рассказывали, что у него года не пройдет - или он орех сбреет, или поле пшеничное проборонует, но держали так, как самого эффективного и быстрого водителя.

Так что, нечего тут водителя жалеть. Уложил карету - и поделом ему! Хорошо, погибших нет, надеюсь что пострадавшие тоже отделались легкими травмами.

это потому так что все маршруты под ментами лежат. отсюда и борзость этих водил-таксеров. среди водителей самый плохой рейтинг у водителей маршруток.

chub 09.07.2012 22:46

Очень часто за рулём вот такие вадилы [youtube]WsnXv-Ofp8g[/youtube]

Лампада 09.07.2012 22:46

ой видела я сегодня как увозят эту бедную машинку...увидев мятину я чето совсем загрузилась...хорошо что хоть все живы....
водитель да водитель..бывает такое что едешь и пассажиры не понимая всей ответственности начинают носиться по салону или орать на водилу требуя 20 копеек....в ту секунду в которую они хотят!это все дико нервирует водил и отвлекает!!!а потом вопрос ОТКУДА АВАРИИ???зато женщины гордо вырвавшие из рук водил несчастные 20 копеек ходят гордые!!!!учитесь вести себя в общественном транспорте!

Эльза 09.07.2012 23:02

зря вы так на Борьку!)) именно подскользнулась - это когда резина на прочь лысая- я тоже так скользила - только взяла тогда машину( резина убитая, еще и всесезонка стояла) и ехала с сто после диагностики с моста спускалась ( как раз дождик прошел)тут кто то из пешеходов решил дорогу перейти и включился красный впереди меня машины резко начали тормозить - ну я соответственно тоже только она не тормозила абс сработала, а она дальше покатилась - морду я упаковала- вот так я тоже подскользнулась поэтому мне этот термин очень знаком))))

PMR 10.07.2012 09:02

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 176364)
Борис, а формулировка "подскользнулась" чья ,твоя, ДПС РАБОТНИКОВ , СМИ ?

Моя формулировка. Машину занесло из-за дождя и скользкой дороги.

PuC1-x 10.07.2012 10:23

вообще то 20 гоняют часо в нарушениии правил эксплуатации своих транспортных средств.
потому что их хорошо крышуют гаишники.
а скорость набирают они сознательно - в часы пик, когда это наиболее опастно, для того чтоб вместить всех пассажиров.

dgin 10.07.2012 12:51

Цитата:

Очень часто за рулём вот такие вадилы
эх, ну йопт! на самом интересном месте видео закончилось!

Skarlett 11.07.2012 02:05

Водители маршруток это просто опасные для общества люди ,пока сам не станешь водителем всего не замечаешь .И море им по колено, хамы и в основном полный не адекват .
Лампада , пусть кондуктора берут что бы пассажиры бедного водителя не нервировали .


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot