Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Срочно нужен врач (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107388)

Nadenish 16.12.2011 16:38

Срочно нужен врач
 
Срочно нужен ХОРОШИЙ специалист-кардиолог, для диагностики и проведения операции на сердце.
Может у кого-то есть данные врачей или знакомые.

cyb_fh 16.12.2011 16:39

тока в кишиневе

Nadenish 16.12.2011 17:45

а в Кишиневе просто на обследование в больницу идти или есть определенные хорошие врачи к которым можно обратиться?
К кому попало не хотелось бы!

УФО 16.12.2011 17:52

честно говоря я сомневаюсь что у нас ест хорошие хирурги вообще

Nadenish 16.12.2011 17:54

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 138073)
честно говоря я сомневаюсь что у нас ест хорошие хирурги вообще

и я... но что поделать)) хотя бы выбрать самого лучшего из худших.

УФО 16.12.2011 17:56

операция на сердце?

Nadenish 16.12.2011 18:00

Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 138076)
операция на сердце?

да .......

Добавлено через 1 минуту
но перед этим провести полную диагностику для установления точного диагноза

cyb_fh 16.12.2011 18:23

Я вообще знаю тетку кардиолога в диагностическом центре на ботанике тупо можно приехать с утреца сделать все анализы и она все расскажет ... я так понимаю у нее еще есть и хорошие хирурги знакомые так что она посоветует если что ...

Nadenish 16.12.2011 21:45

Цитата:

cyb_fh писал (а) (Сообщение 138085)
Я вообще знаю тетку кардиолога в диагностическом центре на ботанике тупо можно приехать с утреца сделать все анализы и она все расскажет ... я так понимаю у нее еще есть и хорошие хирурги знакомые так что она посоветует если что ...

можно ее координаты на всякий случай? (здесь или в личку)

cyb_fh 16.12.2011 22:44

Я был пару лет назад так что не вспомню

Эльза 16.12.2011 23:37

однозначно в кишинев там в больнице каждые 3-5 дней бригады с москвы меняются по любому там аппаратура и профессура вся а что у нас

Nadenish 16.12.2011 23:51

Да тоже были мысли по поводу Кишинева. Но говорят что там толком ничего не делают и лишь бабки сдирают, что там особенно сейчас большой национализм!
Я в это не верю, мне кажется там намного лучше специалисты и аппаратура.
Осталось только переубедить человека в этом.
Но опять же, хочу к какомуто-то определенному врачу, который проверен, а не просто поехать и попасть к кому-либо

Andropov 17.12.2011 00:23

Вот так и живем. Голосуем против Молдовы, не хотим изучать молдавский язык, не хотим быть быть в составе Молдовы, но работать и лечиться едем к врагам. Ну и двуличный же мы все таки народец.

Ничего против топикстартера и обсуждающих эту тему не имею.А отвечал чтобы любители Смирновщины поняли свою ошибку.
Простите если кого обидел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

H2SO4 писал (а) (Сообщение 138073)
честно говоря я сомневаюсь что у нас ест хорошие хирурги вообще

Хурурги хорошие у нас есть. Но вот кардиохирургии у нас нет. Тем более нет кардиохирургов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 138181)
Да тоже были мысли по поводу Кишинева. Но говорят что там толком ничего не делают и лишь бабки сдирают, что там особенно сейчас большой национализм!
Я в это не верю, мне кажется там намного лучше специалисты и аппаратура.
Осталось только переубедить человека в этом.
Но опять же, хочу к какомуто-то определенному врачу, который проверен, а не просто поехать и попасть к кому-либо

Езжайте смело. Все там говорят по русски. Национализма там нет. Ну разве что на улице или в магазине встретите одно-двух недобитых идотов.Вас за деньги там вылижут. Не то что наши врачи.У моего племянника была врожденная грыжа. так за 500 $ они взяли родителей за руки и без очередей провели через все анализы, сделали операцию с гарантией и + вдобавок с мамы ребенка не взяли ни копейки предоставив вторую койку бесплатно.Вплоть до выписки.
Операция на сердце это дело не одного дня или недели, за исключением срочной операции. Вы поедьте туда и в коридорах люди много чего расскажут вам кто хороший врач а кто нет. Вам все равно нужно ехать. Тут на форуме этот вопрос вы не решите. Скорее вам нужно на молдавские ресурсы заходить. Там тоже никого не кусают. Так что не бойтесь ничего и никого в этом плане.

Алиса 12.05.2012 09:07

А мне интересно: здесь на форуме что, реально есть натуральные врачи?

Elenn 12.05.2012 09:23

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 167160)
А мне интересно: здесь на форуме что, реально есть натуральные врачи?

Не знаю как врачи, но вот доктора, которые по вашей подписи и аватаре вам всю вашу жизнь, и душевную организацию как на духу выложат... Такие есть....:bg:

DVA 12.05.2012 09:46

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 167160)
А мне интересно: здесь на форуме что, реально есть натуральные врачи?

Врачи есть и не один, но себя никак не выдают )))

Алиса 12.05.2012 10:18

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 167164)
Не знаю как врачи, но вот доктора, которые по вашей подписи и аватаре вам всю вашу жизнь, и душевную организацию как на духу выложат... Такие есть....:bg:

Аха! ну, таких врачей несложно вылечить!:he:
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 167170)
Врачи есть и не один, но себя никак не выдают )))

И что их так пугает?

DVA 12.05.2012 10:26

Они тут редко отписываются, но почитывают. Чего боятся - претензий по своей работе + учитываем особенности их ч/ю (кто-то их считает неадекватом )))

лента ру 12.05.2012 10:40

Цитата:

Алиса писал (а) (Сообщение 167160)
А мне интересно: здесь на форуме что, реально есть натуральные врачи?

да, есть, а исскуственные по ту сторону в министерстве сидят

Алиса 12.05.2012 10:49

Ты врач? какая специализация? Та сторона меня не интересует.


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot