Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6840)

PMR 22.05.2010 11:29

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять
 
Предлагаю обсудить на форуме, стоит ли банить самых злостных форумчан, которые только мат и оскорбления пишут и создают негативный фон на форуме.
И удалять посты, в которых нет ничего, ктоме оскорблений.
Я - ЗА!

Модераторам - это не значит, что надо сносить треть форума.
Удаляем только новое хамство и жлобство, с 22 мая! А то придется бэкап востанавливать :ac:

Предлагаю обсудить правила и систему наказаний баном на время.

SLAYER 22.05.2010 12:37

Круто я за, но не за все, походу ты прочитал мое сообщение адресованное Желанной, и решил принять меры, молодец только поздно, банить надо не с 22 а с более раннего времени, примерно с того момента когда эта красавица стала безпречинно людей оскорблять, клонов создавать и.т.п. еундой страдать. Хамам нечего тут делать, эта девушка нахомила доброй половине форума, кароче я за то чтобы ее забанить и ее клона!

F.O.A.D. 22.05.2010 12:48

Уау дошло наконец, я это еще несколько месяцев назад предложил и больншинство меня поддержало, все ок бань Желанную и этого ее поклонника

Kiss 22.05.2010 15:34

F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .

Kiss 22.05.2010 15:45

Цитата:

Модераторам - это не значит, что надо сносить треть форума.
Ну зачем же треть одной 20-той вполне будет нормально .
Цитата:

Удаляем только новое хамство и жлобство, с 22 мая!
Не логично потому как 21 было столько ароматных и колоритных постов что ставить это все просто не представляет возможности .Но естесственно редактировать без фанатизма .

Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .

SLAYER 22.05.2010 16:28

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50689)
F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .

только после пиз..лиз..и и ее же..а..за

Zozo 22.05.2010 16:36

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50691)
Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .

Заповедник используется в целях сохранения ценных видов и имеет благородную цель. Данному разделу на форуме скорей подойдет название "Зверинец".

F.O.A.D. 22.05.2010 17:38

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50689)
F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .

за что? за правду? круто спс(

Kiss 22.05.2010 17:59

F.O.A.D. ну мы же не в детском саду ,а все вроде как взрослые люди . И варианты он первый начал поэтому я продолжил это ну неуместно что ли .Модераторы не могут дежурить на форуме 24 часа в сутки и если сообщения содержащие оскорбления сразу не удалились и не от редактировались то значит что в теме не было модератора .Если вы себя считаете умнее и взрослее то просто игнорируйте сообщения содержащие оскорбления мы стараемся редактировать .Если что то просмотрели кидайте ссылку в личку .Это не только вам я пишу ,а вообще как стоит реагировать на хамство .Еще можно понижать статус участнику .Просто гадости которые вы пишите друг другу вынужденны читать и обычные форумчане не задействованные в конфликте и новички которые не ожидают что к примеру в теме о конкурсе могут писать мат на мате и хамить оскорбляя участников .Я лично против вас ни чего плохого не имею ,но некоторые посты это жесть :ck:

shua 22.05.2010 17:59

Цитата:

F.O.A.D. писал (а) (Сообщение 50698)
за что? за правду? круто спс(

За правду - убить мало.

shua 22.05.2010 18:05

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50691)
Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .

Ох уж эти женщины... Обожают всякие сальности. Чтобы, типа, с санитарными целями их огородить, а потом буравчиком дырочку в заборе сделать и подглядывать. Лишь бы не убрать вообще, а то ведь жить скучно станет.

F.O.A.D. 22.05.2010 18:17

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50701)
F.O.A.D. ну мы же не в детском саду ,а все вроде как взрослые люди . И варианты он первый начал поэтому я продолжил это ну неуместно что ли .Модераторы не могут дежурить на форуме 24 часа в сутки и если сообщения содержащие оскорбления сразу не удалились и не от редактировались то значит что в теме не было модератора .Если вы себя считаете умнее и взрослее то просто игнорируйте сообщения содержащие оскорбления мы стараемся редактировать .Если что то просмотрели кидайте ссылку в личку .Это не только вам я пишу ,а вообще как стоит реагировать на хамство .Еще можно понижать статус участнику .Просто гадости которые вы пишите друг другу вынужденны читать и обычные форумчане не задействованные в конфликте и новички которые не ожидают что к примеру в теме о конкурсе могут писать мат на мате и хамить оскорбляя участников .Я лично против вас ни чего плохого не имею ,но некоторые посты это жесть :ck:

это все понятно,понятно за что меня, почему Слеера забанили, но вот почему эту парочку незабанили для меня конечно тайна покрытая мраком. Как вы выборочно баните

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50691)
Ну зачем же треть одной 20-той вполне будет нормально .

Не логично потому как 21 было столько ароматных и колоритных постов что ставить это все просто не представляет возможности .Но естесственно редактировать без фанатизма .

Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .

да да, я за, пусть сидит там это и булькает со своим .........

Kiss 22.05.2010 18:22

Цитата:

Как вы выборочно баните
Мы еще пока ни кого не забанили )))

F.O.A.D. 22.05.2010 18:27

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50707)
Мы еще пока ни кого не забанили )))

дык я уже смирился и пакую чемоданы, вот ноут выберу и в путь
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6843, только кое кого с собой хочу потянуть

Kiss 22.05.2010 19:11

F.O.A.D. :bm: :bm: :bm: оставайтесь лучше с нами мы уже к вам привыкли .

shua 22.05.2010 19:54

Цитата:

Kiss писал (а) (Сообщение 50707)
Мы еще пока ни кого не забанили )))

Мы пока ник - ого! не за бан - или?
Усмехается ник мне ехидный,
Он, зараза, читал книги русские,
И про белы он ставить ум еет.

Отличает он, гад неза... баненный,
От кого - никого, сего - от всего,
Пару фин - от рафина, от ма шин - свою шину,
Нопо спорить со мной непо смеет.

Яведь то же ходила вдев ичестве
Прав, да ичество слово не ясное.
В эту школу просторную, ясную,
Я была тогда девицей красною.

И вот так вот полу чилось
Что грам матики ни грамма,
И зачем я там училась?
Хоть у бей, но э то стран но.

Soap 22.05.2010 21:19

Однозначно ответить невозможно.
Посты с переходом на личности точно надо отправлять в архив или корзину, или ещё куда, но удалять их не стоит. Во первых поисковикам радость, во вторых не будет дурацких разговоров "А чё я написал? Там была правда и на личности я не съезжал".
Теперь о хамстве. Иногда позитивный чел день за днём шарится по форуму и натыкается на какашки, его это уже достало и он говорит или не говорит об этом. Потом праздник, он наелся, зашёл на форум и вляпался опять в дерьмо. Тут появляется его пост адресованный конкретному человеку, высказанные слова очень конкретны и абсолютно не этичны. Как банить за такой пост? А ведь на следующий день этот человек опять может молчать или просить не какать в каментах.
Встречал и оленей забредших на этот форум. У человека постов десять и все о том что вокруг одни редиски, а он Д'артаньян. Если каждый его пост тут же переносить или удалять, он может и три часа просидеть на форуме изливая свой негатив.
Однозначного решения быть не может, нельзя сказать "наехал на человека значит самое твоё место в Бабруйске!" Наверно тут должна решать администрация, а пользователи должны иметь право разбирать их действия и когда пользователи говорят "Вы товарищ-господин модерили незачётно" должна быть возможность изменить решение модератора.
Вот единственное за что я обоими руками посылать в Бабруйск без разбора и выяснений причин, так это за мультиакауты. Причём всех и надолго.

Родная Природная 22.05.2010 21:44

Прошу прощения, но что за слово "мультиакауты". Я сегодня с первого раза "недогоняю"...

Soap 22.05.2010 21:50

Цитата:

Прошу прощения, но что за слово "мультиакауты". Я сегодня с первого раза "недогоняю"...
множественные аккаунты, когда человек имеет несколько ников на одном ресурсе.

Vladimir 22.05.2010 21:52

Мат и оскорбления в адресс форумчан - удалять, а негативный фон можно расценивать двояко, например плохие цены, плохое качество продуктов - это одно и тоже что скрывать настоящую ситуацию в жизни страны и приукрашать её

И выложите на главную страницу правила, по пунктам, чтоб модератор мог указать ссылку за нарушения, а не так себе из головы сказал что нарушен закон какой-то и забанил, зачистил неугодные ему мыслеформы, которые некоторые стараются обдумывать


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot