Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Девушки Оля и Ира. Автор не я. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8878)

PMR 02.11.2010 20:49

Девушки Оля и Ира. Автор не я.
 
История о женщинах, женщинах которых мы любим такие какие они есть, и нам их никогда не понять.

В период моей неопределившейся молодости встречался я, точнее даже жил, с девушкой по имени Оля. Отношения не заладились чесгря изначально, и вот дошли наши отношения до расставания из-за крупной ссоры. Одиноким отшельником я долго не был, и встретившись с девушкой Ирой, мы также начали пытаться строить быт в моей квартире. Психологически с Ирой мы были едины, но вот телесно... ну не могу. Пришлось расстаться и с ней.

Так получилось что снова начал встречаться с Олей, и ничего не тая я рассказал Оле что некоторое время жил с другой. Пардон за подробности, это всё преамбула, но без неё нельзя.

Дело в том что Оля изменилась, вечерами стала играть на моём компьютере, в начале разок, а потом тупо как заядлый игроман, пришла с работы и чуть ли не в одежде за комп. И так до позднего вечера. Кто её так пристрастил я не мог понять, спрашивал - вроде ни с кем не жила. И ладно бы игры разнообразные, захватывающие, стратегии, стрелялки, игра-то тьфу блин прости господи - Lines, в шарики. И с утра до вечера тыць-тыць в эти шарики, эмоции, матерщина, стуки по столу. Мне не жалко, но откуда это?

Решил и я попробовать сыгрануть, а вдруг интересно, а я раньше это не распробовал. Поиграл, игра закончилась, результаты:
- Ира 9600
- Оля 7800
- Оля 7560
- Оля 7420
- Оля 7200
- Оля 7150
- Оля 7120

Боевой маг 02.11.2010 20:53

Она соперницу пыталась обыграть. Впечатление, что история реально из жизни.

PMR 02.11.2010 21:10

Да, а смысл быть лучшей? Не понимаю я женщин.
По мне если мужчина любит тебя, причем взаимно - будь счастлива и все.
А прошлое - это прошлое, оно было до.
Какая-то неуверенная в себе Оля.

Что бы Вы в итоге сделали на месте парня?

Боевой маг 02.11.2010 21:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75876)
Да, а смысл быть лучшей? Не понимаю я женщин.

Так она может и отношения возобновила, только чтобы лишний раз самоутвердиться.
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75876)
Что бы Вы в итоге сделали на месте парня?

Деинсталлировал бы игру.

PMR 02.11.2010 21:17

А я бы обнял любимую девушку, и сказал бы ей, что не важно кто и как играет, что я её люблю, и только её, и она всегда и во всем лучшая для меня, и вообще единственная. И ей не надо ничего мне доказывать.
А результаты игры бы исправил чем то :)

Боевой маг 02.11.2010 22:13

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 75880)
А я бы обнял любимую девушку, и сказал бы ей, что не важно кто и как играет, что я её люблю, и только её, и она всегда и во всем лучшая для меня, и вообще единственная. И ей не надо ничего мне доказывать.
А результаты игры бы исправил чем то :)

В данной ситуации она бы вряд ли поверила, а если еще исправил результаты игры - то и оскорбилась бы не на шутку. Лучше на его месте было бы намекнуть Оле, что Ира умела нечто особое. Например, наводить порядок или там... вкусно готовила. Но так, словно бы случайно, чтобы дух соперничества Оли направить в нужное русло. "Ювелирная" работа в общем.

Lali 02.11.2010 22:20

нет,так станет только хуже,чтобы успокоить ситуацию проще всего было бы сказать(тоже ксатаи невзначай):"Ты у меня такая замечательная(самая любимая,лучшая,единственная или неповторимая и т.п.) и как это я мог когда то быть с кем то другим?!!!Сам не понимаю!!!!" Всё-на повал,соперничиства нет,её признали лучшей. А вот результаты лучше тоже "случайно" удалить,а то она так и будет доказывать"кто в доме хозяин"...

к******* 02.11.2010 22:33

Девушка играла за самолюбие, которое было задето и соперницей и мужчиной. А мужчина просто не мог найти слов и поступков показывающих что он дорожит ей.
Глупый мужчина. Очень глупый. И невнимательный к своей женщине.

Vladimir 03.11.2010 19:51

интересный автор блин , как я его раньше не знал, кореец наверно, хорошо пишит Не Я

да баба молодец даже за очки в игре билась, мужик должен её ценить

1f1 03.11.2010 20:09

классная история. напомнила кое-что из прошлой моей жизни. результат будет все равно один - мужик-то девушке не нужен и вместе уж точно они не будут раз до такой степени ее волновала виртуальная борьба в шарики


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot