Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Порядочность модератора (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7562)

mamed 26.07.2010 23:02

Порядочность модератора
 
http://s47.radikal.ru/i118/1007/2b/78fe718c4cea.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1007/4d/5187280f9047.jpg

вот зачем так поступать? тема закрыта. зачем ты пользуешься тем что ты в закрытую тему писать можешь используя права модера а твой оппонент не может? типа последнее слово все равно за тобой? ты очень не порядочный человек!!!:aq:

Мистер-Х 26.07.2010 23:25

Апонент создает новую тему, и в ней мы дискутируем. Если это кого то напрягло, я могу перенести сообщение. А если охота поделать волны в тазике, так это другая история.

пиэс: очень я не порядочный или не очень, мне фиголетово.

Желанная 26.07.2010 23:46

mamed, зачем вы понапраслину изводите время на все это? Он же удалит эту тему и все ваши сообщения, оскорбит вас и обольёт грязью.

mamed 27.07.2010 00:29

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 60621)
Апонент создает новую тему, и в ней мы дискутируем. Если это кого то напрягло, я могу перенести сообщение. А если охота поделать волны в тазике, так это другая история.

пиэс: очень я не порядочный или не очень, мне фиголетово.

ты вообще понял о чем я? судя по твоему посту нет. ты дружище смотрю такой резкий тут. зачем ты себя так ведешь? насколько я понимаю уже есть как минимум один человек который с тобой очень хотел встретится но тебе фсе фиолетово. веди себя порядочно чтобы число желающих познакомится с тобой лично не возросло. волны в тазике делаешь ты. давай ты мне не будешь хамить а я взамен не укажу тебе на сексуальное направление для изучения этики!тоже мне интернетный робин гуд!

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60625)
mamed, зачем вы понапраслину изводите время на все это? Он же удалит эту тему и все ваши сообщения, оскорбит вас и обольёт грязью.

ну оскорбить и облить меня у него кишка тонка. а вот указать ему что он не прав это не отнимает много времени. а сообщения пусть удаляет. для этого есть очень удобные програмули чтобы сохранить скрины.

Желанная 27.07.2010 00:46

Цитата:

mamed писал (а) (Сообщение 60640)
ну оскорбить и облить меня у него кишка тонка. а вот указать ему что он не прав это не отнимает много времени. а сообщения пусть удаляет. для этого есть очень удобные програмули чтобы сохранить скрины.

О чем вы? Кто уже только не пытался объяснить ему что он не прав, не доходит!
Пока его покрывает администратор, хамство и проявления непорядочности будут проявляться.

mamed 27.07.2010 00:54

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 60642)
О чем вы? Кто уже только не пытался объяснить ему что он не прав, не доходит!
Пока его покрывает администратор, хамство и проявления непорядочности будут проявляться.

а что разве проблема и администратору обьяснить что он не прав?! уверен что нет.

Боевой маг 27.07.2010 00:58

По справедливости говоря - Мистер-Х не увлекается удалением сообщений и пишет что в открытых, что в закрытых темах, т.к. ему важнее что именно пишут, а где - в чате, или в другой теме - без разницы. Тему-то не он закрыл, а потом ответил.
Просто можно процитировать сообщение и продолжить в другой теме. Тема возвращения Желанной ведь исчерпана.

Желанная 27.07.2010 01:03

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 60644)
По справедливости говоря - Мистер-Х не увлекается удалением сообщений и пишет что в открытых, что в закрытых темах, т.к. ему важнее что именно пишут, а где - в чате, или в другой теме - без разницы.

Ты не прав, далеко не прав. Он всегда, сколько я на форуме уже, удалял и редактировал сообщения, неугодные себе.

Боевой маг 27.07.2010 01:05

Возможно, но я не замечал, чтобы Мистер-Х удалял сообщения, неугодные себе.

Желанная 27.07.2010 01:08

Ты не часто на форуме, а я очень тщательно слежу за ним и его поведением.
Оскорблял кого-то, дожидаясь пока человек прочтет и удалял, пока жалобу админу не успели накатать, во избежание доказательств.

mamed 27.07.2010 01:16

Боевой маг, вот верите, за все время нахождения на форуме, честно скажу вам я не увидел порядочности со стороны администрации данного форума. хотите считайте это оскорблением хотите осуждением как хотите. но лицемерить я не намерен. тут многие кричат да я взрослый человек уже, я не малолетка. но честное слово 80% форумчан возможно и взрослые, но ведут себя как дети, если не сказать иначе и точнее (за что последует сразу бан ). мне видится что все таки модератор(и не только он, а все ) должен быть порядочным человеком. ведь он лицо форума. и это нужно понимать. это как азбука. а он как минимум этого не понимает. или делает вид что не понимает.а выпендриваться да еще при этом дешевить .....................???? Человека, особенно Мужчину уважают за поступки! и если самец носит брюки это еще не означает что он тоже Мужчина. равно как и обезьяна. она тоже может носить юбку. но от этого она ведь не станет Женщиной а уж тем более Матерью! есть вечные ценности. и одна из них это просто элементарная Порядочность!

Желанная 27.07.2010 01:58

Золотые слова!

Боевой маг 27.07.2010 02:32

mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия. А оппонентам потом - да, можно уже хладнокровно найти в словах то, к чему можно зацепиться. Вы создали тему, в которой выставили поступок человека на всеобщее обозрение. И именно по содержанию темы я свою точку зрения высказал. А по поводу темы добавлю, что можно умело направлять настроения толпы против одного человека. Но тот, кто один против толпы - такого человека уважать нужно.
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.
Цитата:

Глава двадцать вторая
ПОЧЕМУ СОРВАЛОСЬ ЛИНЧЕВАНИЕ


Они повалили к дому Шерборна, вопя и беснуясь, как индейцы, и сбили бы с ног и растоптали в лепешку всякого, кто попался бы на дороге. Мальчишки с визгом мчались впереди, ища случая свернуть в сторону; изо всех окон высовывались женские головы; на всех деревьях сидели негритята; из-за заборов выглядывали кавалеры и девицы, а как только толпа подходила поближе, они очертя голову бросались кто куда. Многие женщины и девушки дрожали и плакали, перепугавшись чуть не до смерти.
Толпа сбилась в кучу перед забором Шерборна, и шум стоял такой, что самого себя нельзя было расслышать. Дворик был небольшой, футов в двадцать. Кто-то крикнул:
— Ломайте забор! Ломайте забор!
Послышались скрип, треск и грохот, ограда рухнула, и передние ряды валом повалили во двор.
Тут Шерборн с двустволкой в руках вышел на крышу маленькой веранды и стал, не говоря ни слова, такой спокойный, решительный. Шум утих, и толпа отхлынула обратно.
Шерборн все еще не говорил ни слова — просто стоял и смотрел вниз. Тишина была очень неприятная, какая-то жуткая Шерборн обвел толпу взглядом, и, на ком бы этот взгляд и остановился, все трусливо отводили глаза, ни один не мог его выдержать, сколько ни старался. Тогда Шерборн засмеялся, только не весело, а так, что слышать этот смех было нехорошо, все равно что есть хлеб с песком.
Потом он сказал с расстановкой и презрительно:
— Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую бродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как ты, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.
Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой получеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.
Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: “Линчевать его! Линчевать его!” — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.
Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего получеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.
Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось.

Желанная 27.07.2010 03:00

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 60651)
mamed, а порядочно ли - когда с одним человеком - вдвоем, втроем, вчетвером начинают выяснять отношения одновременно? Вы сами бывали в такой ситуации, когда вы один - а против вас сразу несколько? Сначала возникает ощущение загнанности в угол, а потом агрессия. А оппонентам потом - да, можно уже хладнокровно найти в словах то, к чему можно зацепиться. Вы создали тему, в которой выставили поступок человека на всеобщее обозрение. И именно по содержанию темы я свою точку зрения высказал. А по поводу темы добавлю, что можно умело направлять настроения толпы против одного человека. Но тот, кто один против толпы - такого человека уважать нужно.
Вот это отрывок из моей любимой книжки - насчет одного человека и толпы.

Так если он умудрился зацепить почти всех, кто ему доктор? Или нам по очереди свои недовольства высказывать?
"Против толпы", кто??? ОН?? Да это смешно!! Вот как раз он и стоит во главе этой самой толпы, а мы пытаемся выступить против него!
"На зеркало неча пенять, коли рожа крива" - может уже наконец-то дойдет до вас всех, что дело может в нем, а не в нас, накинушихся на бедненького?

Взгляни Маг, я только вернулась, в хорошем расположении духа, по тихонечку, по маленечку начать с чистенького листочка, никого не трогаю, а ему вс так и чешется кому-нибудь гадость написать!
Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 60477)
Видать секас был такой дерьмовый, что курение было лучшим занятием.

Так мало того что все его покрывают и защищают, НО ТЫ!!!......................

Боевой маг 27.07.2010 05:31

Желанная, да - ты чудесный ангелочек. Но и Мистер-Х - тоже не злой дядя.
Если игра в войнушки гнилыми помидорами друг в друга - то хотя бы уже не камнями и не матами.

Родная Природная 27.07.2010 08:04

Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....

Wicked 27.07.2010 08:42

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 60670)
Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....

а че у тя за мышь дохлая на аве?)))))))))

Мистер-Х 27.07.2010 08:52

по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.

Zozo 27.07.2010 08:57

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 60686)
по поводу поста http://forum-pmr.net/showpost.php?p=60649&postcount=11 кому не нравится, собирает игрушки и топает к другой подружке, т.е. на другой ресурс. Мы здесь никого принудительно не держим. Самые крутые, создают этот ресурс сами, назначают модераторов и придерживаются своей политики, а не ноют о непорядочности администрации.

Мистер-Х, Вы не заигралась в начальника? :ab:
Что ж Вы так своих форуман не любите? Нехорошо.

=Neffertity= 27.07.2010 09:03

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 60670)
Я так не играю... Опять я не удел! Опять про меня все забыли - никто меня не оскорбляет, не задевает, не ругается... Чё такое? Может я фиолетовая???
АЛЁ! Я тутА!!! Чё вы меж собой только? Я к вам хочу-у-у-у....

А вы что хотите с кем -то поругаться?


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot