Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мусор на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4508)

Elenn 23.11.2009 11:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30912)
Я уже написал, в дальнейшем будем более жестко модерировать.

просто надо увеличить колличество модераторов, чтоб всё успевали отследить.

vladoos 23.11.2009 17:48

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30912)
Я уже написал, в дальнейшем будем более жестко модерировать.

Слова, слова, а где же действия? Мусор убирать - твоя работа. Вот и делай её хорошо если хочешь чтобы на форуме было светло и ясно. Где-то на форуме писали, что темные аватары свидетельствуют о повышенной агрессии :aq: так что не обижайся, выражений не выбираю, говорю то что думаю. Будет меньше грязи на форуме, будет меньше агрессии от меня :ab:

V-P 23.11.2009 17:58

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 30977)
Слова, слова, а где же действия? Мусор убирать - твоя работа. Вот и делай её хорошо если хочешь чтобы на форуме было светло и ясно. Где-то на форуме писали, что темные аватары свидетельствуют о повышенной агрессии :aq: так что не обижайся, выражений не выбираю, говорю то что думаю. Будет меньше грязи на форуме, будет меньше агрессии от меня :ab:

vladoos - вам никто не мешает и не запрещает СОЗДАТЬ СВОЙ ФОРУМ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ !!!

Тем более что вы знаете как это всё делается.

А тут не нужно распугивать и разгонять людей, которых привлекает ИМЕННО ТАК ОРГАНИЗОВАННЫЙ ФОРУМ !!!

Так понятно ??? :ab:

PMR 23.11.2009 19:29

vladoos, как раз твои посты очень даже нагнетают плохую обстановку на форум. Есть люди со слабой психикой, и когда они читают твои посты, в которых вечно описывается, какой плохой админ, и этот форум, и как бы ты его улучшил, дай тебе власти, то они и сбегают тоже с форума.
Критиковать не создавать, Вип в этом прав.
Больше позитива :)

Леда 23.11.2009 20:35

Не понимаю, почему для выражения своего отношения к событию или человеку обязательно нужен мат и всякая похабщина? Неужели литературного русского языка мало? Пожалуйста не материтесь в постах. Это как раз и отпугивает от форума народ!

V-P 23.11.2009 20:41

Чтобы было понятно о чём идёт речь, попробуйте поискать в интернете ЖИВЫЕ ФОРУМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПМР

Ну и соответственно сравните этот относительно молодой форум с другими.

А потом как говорится, - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Всё познаётся в сравнении на самом деле

PMR 23.11.2009 20:41

А мы, админ и модератор, будем удалять мат и оскорбления.

Леда 23.11.2009 21:32

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 31015)
Чтобы было понятно о чём идёт речь, попробуйте поискать в интернете ЖИВЫЕ ФОРУМЫ СВЯЗАННЫЕ С ПМР

Ну и соответственно сравните этот относительно молодой форум с другими.

А потом как говорится, - ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ

Всё познаётся в сравнении на самом деле

А чего бы я здесь припланетилась?:cs: Пока это лучший форум среди тех, которые попадались).

Farg12 23.11.2009 22:09

Леда, согласитесь, не в каждой теме и не в каждом сообщении Вы видите мат и всякую похабщину. Сами знаете, в таких местах всегда есть отличительные персоны. Без них, форум нельзя назвать форумом. Был бы это форум интеллектуалов я бы смотался сразу же хД

vladoos 24.11.2009 09:47

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 30978)
vladoos - вам никто не мешает и не запрещает СОЗДАТЬ СВОЙ ФОРУМ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ И ПОРЯДКАМИ !!!

Тем более что вы знаете как это всё делается.

А тут не нужно распугивать и разгонять людей, которых привлекает ИМЕННО ТАК ОРГАНИЗОВАННЫЙ ФОРУМ !!!

Так понятно ??? :ab:

V-P, при всем моем уважении... эээ как бы Вам сказать: - не указывайте мне, что мне нужно делать, если не хотите узнать куда Вам нужно идти. Как-то так... я делаю то, что считаю нужным. И если вас это беспокоит, то это только Ваши личные проблемы. Форум меня тоже в целом устраивает, но есть вещи от которых мне противно, и не только мне, и я высказываю свое мнение, и как Вы можете заметить не я один. Просто высказываюсь более агрессивно потому, что хочу чтобы это мнение было услышано и на него была бы соответствующая реакция администрации. Я говорю, что работа модераторов отвратительная. И если вы хотите обвинить меня в том что я распугиваю пользователей, то подумайте сами скольких людей вы - модераторы, отпугнули с этого форума своей некомпетентной работой. Хотя лично мне как-то уже все ровно, делайте что хотите. Меня этот форум уже мало интересует. Обещаю больше не обижать Вас своей критикой :ab:

Elf 24.11.2009 11:16

почитала я тут ваш форум..... создаётся впечатление что вашему админу выгодно бить вас головами друг о друга. наверно хобби такое....

PMR 24.11.2009 11:32

Elf, интересно, на основании чего такое впечатление?
Мыслей таких даже не было.

Elf 24.11.2009 11:58

я имею в виду не эту тему, а форум в целом.

Боевой маг 24.11.2009 12:28

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 31086)
почитала я тут ваш форум..... создаётся впечатление что вашему админу выгодно бить вас головами друг о друга. наверно хобби такое....

Вполне нормальная тенденция от конструктива к полемике у жителей такой солнечной страны как наша. :ab:
Говорят, ближе к Северу тухнет пассионарность, но здесь, на локальном форуме, мы наблюдаем обратное явление.

V-P 24.11.2009 12:35

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 31075)
И если вы хотите обвинить меня в том что я распугиваю пользователей, то подумайте сами скольких людей вы - модераторы, отпугнули с этого форума своей некомпетентной работой. Хотя лично мне как-то уже все ровно, делайте что хотите. Меня этот форум уже мало интересует. Обещаю больше не обижать Вас своей критикой :ab:

Мне что теперь расплакаться от умиления и жалости ??? :ab:

vladoos - вы очень поверхностны и невнимательны, - Я ОТРОДЯСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛ МОДЕРАТОРОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!

Более того, я всегда был и остаюсь противником того, что модераторы КОРРЕКТИРУЮТ и МОДЕРНИЗИРУЮТ посты, не оставляя КОПИЙ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ !!!

Ваша невнимательность, непоследовательность и поверхностность vladoos иногда просто поражают. :ab:

Zozo 24.11.2009 13:04

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 31098)
я имею в виду не эту тему, а форум в целом.



Здесь как раз все понятно.

Столкнулись две тенденции, два типа людей.

Одни понимают, что нужно развиваться, становиться умнее, нравственней, чище, что ли… Поэтому по мере своих сил стараются уходить от грязи и похоти, получать новые знания.

Другие привыкли жить в своем мирке.. Убогонько, грязненько, зато можно ни о чем не думать. Самое большее на что стоит напрячься, это добыть свою корочку хлеба.

Вот и наблюдаем на форуме скачки. А финишируют серые в яблоках. :ab:

vladoos 24.11.2009 16:13

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 31102)
Мне что теперь расплакаться от умиления и жалости ??? :ab:

Это ваше право.
Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 31102)
vladoos - вы очень поверхностны и невнимательны, - Я ОТРОДЯСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛ МОДЕРАТОРОМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ !!!

...бывает. У всех есть свои недостатки.
Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 31102)
Более того, я всегда был и остаюсь противником того, что модераторы КОРРЕКТИРУЮТ и МОДЕРНИЗИРУЮТ посты, не оставляя КОПИЙ ПЕРВОИСТОЧНИКОВ !!!

Будьте. Но я предпочитаю реализовывать свое право быть, а не просто молчаливо негодовать о том как несправедлив этот мир. Просто от того что Вы есть ничего не изменится, нужно еще действовать.
Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 31102)
Ваша невнимательность, непоследовательность и поверхностность vladoos иногда просто поражают. :ab:

Спасибо за комплимент. Но выделываться перед администрацией форума, право не стоит. И не нужно меня поучать... сами с усами. Я высказывался по конкретной проблеме, что меня не устраивает в модерировании форума. И если Вас что-то не устраивает, то выскажитесь сами. Но и если Вас не устраиваю лично я, либо методы которыми я пользуюсь, то это лично Ваши проблемы.

V-P 24.11.2009 16:54

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 31136)
Но выделываться перед администрацией форума, право не стоит.

Зачем мне как вы пишите ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ перед администрацией форума ??? :ab:

Вы адекватны в данном посте ? :ab:

Лампада 24.11.2009 19:26

а я что скажу обо всем форуме..наш дорогой новичек!наш форум -толпа..подчиняются одному "умному" человеку..а остальные-пустышки,их мнение не учитывается-они ДЕТи!))))
важно то что скажут "старички"..а молодежь тут неприветствуется!))поэтому и срача много..конфликт отцов и детей..хотя непонятно они ведь все утверждают что молоды...и недалеки от молодежи)))

PMR 24.11.2009 19:35

Наоборот, я всеми силами старался подтянуть молодежь на форум.
И раздел для молодежи сделал, и знакомства, и про секс общаемся :)
А Вы! Эх молодежь, молодежь! :ak:


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot