Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Предлагаю убрать раздел Политика (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108758)

валератвойвыход 19.05.2012 10:42

Предлагаю убрать раздел Политика
 
кто хочет отписаться по политике, пусть пишет в разделе мировые события

то есть получается таким образом мы отсечём мелкие прополитические агитаторские новости, и спам политический

форум станет интереснее в другой сфере

а политические события всё равно можно писать в разделе Мировые События - то есть мелких новостей о политике уже написать не получится, а только что-то серьёзно крупное

Duke_Cheb 19.05.2012 11:34

Цитата:

Предлагаю убрать раздел Политика
Если убрать раздел "Политика", то политика начнет всплывать произвольно в самых разных темах.

"На все рты не набросить красивый платок" (с) Catharsis "Баллада Земли"

валератвойвыход 19.05.2012 13:51

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 168813)
Если убрать раздел "Политика", то политика начнет всплывать произвольно в самых разных темах.

"На все рты не набросить красивый платок" (с) Catharsis "Баллада Земли"

Что значит начнёт всплывать в других темах - это флуд и т.д. по которому обычно любят банить модераторы

Давайте уберём политику ??? Ну что ???

или она выгодна чтоб влиять на умы и срать другие народы ???

давайте вот здесь на форуме в каких-то темах высказывались что мол политика плохо и много тем о политике и в последних темах на форуме, ну так давайте уберём её или уже обратное будете говорить ???

даже я смотрю банили людей из-за того что они писали в темах о политике, что-то у вас двойные стандарты

сто процентов если я напишу что Румыны дебилы и плохие - это никто не отмодерирует и тема будет существовать, когда я напишу о том что пиндосы твари и ублюдки - этого никто не заметит, но как только здесь напишут о криминальных действиях власти местной и их начхательство на людей их ошибки в каких-то вопросах, о том что мы бедно живём, то сразу начнётся модерирование и баны, и банить будут не обязательно по тем темам где отписался а там где уронил мало мальскую шутку, которую приравняют к флуду или оскорблению, или просто модератор напишет причину "неадекватность модератора, так захотел модер предвзятый"

dkonstantin7 19.05.2012 14:46

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 168813)
Если убрать раздел "Политика", то политика начнет всплывать произвольно в самых разных темах.

"На все рты не набросить красивый платок" (с) Catharsis "Баллада Земли"

Этот голос не задушишь, не убьёшь!!!
И под запрет не поставишь.

валератвойвыход 19.05.2012 15:06

Цитата:

Константин Дюкарев писал (а) (Сообщение 168857)
Этот голос не задушишь, не убьёшь!!!
И под запрет не поставишь.

А что хотелось бы ?

Как там у вас шахматы развиваются в Приднестровье ?

Перебиваясь работой в Миротворческих силах РФ в Дуббосарах канешно нужно только и писать Слава России !!! Слава Путину !!! - как вы делаете это повсеместно

и на форум космонавтики не хотите вернуться ?

интересный у вас характер: ПОДЧИНЕННЫЙ - перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый!!дабы разумением своим не смущать начальства.

тока не злись на меня сильно, а то я боюсь уже тебя у тебя доступ к оружию есть :bj::bj::bj:

DVA 19.05.2012 15:09

валератвойвыход, я вам советую политические темы поднимать в разделе Политика, там другой модер (этой предвзятой Виты там нет). А так - я чуть подожду и под настроение подчищу ваши посты....)))))

Duke_Cheb 19.05.2012 15:10

Цитата:

сто процентов если я напишу что Румыны дебилы и плохие - это никто не отмодерирует
Я лично дважды или трижды удалял грубые антирумынские высказывания.

Поправка: не удалял - корректировал.

валератвойвыход 19.05.2012 15:13

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 168863)
валератвойвыход, я вам советую политические темы поднимать в разделе Политика, там другой модер (этой предвзятой Виты там нет). А так - я чуть подожду и под настроение подчищу ваши посты....)))))

тему прочитайте модер, хватит за мной следить

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 168864)
Я лично дважды или трижды удалял грубые антирумынские высказывания.

а вы что модератор ? если да то респект, проследи чтоб вообще другие государства и народы не оскорбляли, пожалуйста прошу

PMR 19.05.2012 15:22

Duke_Cheb - тайный политический модератор. Только тихо. Никому не говорите.

валератвойвыход 19.05.2012 15:26

Та в темах про политику ваабще заходить неохота - там боты-защищатели действующей власти, отрабатывают

УФО 19.05.2012 15:29

слуушай, какие боты. ты совсем потрялся в пространстве

валератвойвыход 19.05.2012 15:32

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 168880)
слуушай, какие боты. ты совсем потрялся в пространстве

та они как роботы или рабы, нападают на всех кто против власти высказывается, и власть так защищают так защищают

нехотите удалять политику - как хотите, просто непонятно ваше двумыслие, плачете что политика одна , и срач народов, а самим всё-таки интересно смотреть и даже учавствовать в этом сраче

DVA 19.05.2012 15:40

валератвойвыход, у меня претензии к стилю изложения и содержанию (оно не должно противоречить здравому смыслу). Зачастую подача материала настолько провоцирующая, что ваши оппоненты перестают себя контролировать и большинство участников дискуссии опускаются до базара. Посему - проще устранить источник раздражения.
Подскажите, а почему вы столько упорны в размещении материалом именно на данном форуме (не идете на социальный или нистру)?

УФО 19.05.2012 15:40

паркан. если ты думаеш что один на форуме нацианолист ураинский - ощибвешся.
но в отличие от других от тебя иной тем не слышно
никто на пмра всерьез не работает
нет здесь никакой цензуры...

DVA 19.05.2012 15:44

Предлагаю раздел политика убрать из топа )))
(на счет цензуры ты не прав, Уфо. Она есть, хотя бы в моем лице. Но просто не всю муть в разделе политика я могу дочитать)

dkonstantin7 19.05.2012 15:45

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 168863)
валератвойвыход, я вам советую политические темы поднимать в разделе Политика, там другой модер (этой предвзятой Виты там нет). А так - я чуть подожду и под настроение подчищу ваши посты....)))))

пожалуй, стоит почистить всякие высказывания не по теме, направленные на конфронтацию и по-сути являющиеся офф-топом, как минимум. А для личных выпадов существует личка.

Но в astrotema.com и в историческом разделе форума dubossary.ru я бы его почистил, как модератор. И не зачем на всех бросаться, из-за того, что большинство против удаления раздела ПОЛИТИКА.

Кстати, в Интернете знаю как минимум трёх разных Константинов Дюкаревых, из них минимум двое из Приднестровья. Так что не перепутайте, если на-гуглите чего.

валератвойвыход 19.05.2012 15:56

та ладно

бувайте,

одной проблемой меньше станет. но это только кажется. без оппозиции вы перегрызётесь сами, хотя кукловодную для отвода народного гнева создадите, но эта исскуственная мазохистическая политика приведёт обратно к догонянию португалии

DVA 19.05.2012 16:02

валератвойвыход, у вас кроме политических. есть другие интересы? Возможно, если бы не писали исключительно в полит разделах, в вас бы разглядели "живого" человека, а не просто того. кто занимается "копипастом"

УФО 19.05.2012 16:14

кстати имнно так люди проходять рел контроль
а ты как автомат чужое мнение кидаеш нам на ужин. и ужевляешся позывам разорвать


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot