Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Остров Крым (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111752)

roma48 18.07.2019 04:52

V0ffka,
Что вам, ораторам дался этот Крым? Ничего не вечно. Будет время, может и поменяет он хозяина. Некрасова читал?
Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе... (Н)

V0ffka 18.07.2019 08:16

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 399945)
Что вам, ораторам дался этот Крым?

да как то привык, Рома, что это моя вещь и я решаюгде ей лежать и как ей пользоваться, а не накачанный ботоксов сцарь.

Цитата:

roma48 писал (а) (Сообщение 399945)
Жаль только, что в эту пору прекрасную жить не придётся ни мне, ни тебе... (Н)

тебе то может и нет, а я таки ещё планирую увидеть развал рф

roma48 19.07.2019 06:59

Товарищ! Верь! Взойдёт она
Звезда пленительного счастья!

Kris 04.08.2019 22:01

На большинстве пляжей Севастополя запретили купаться из-за выброса нечистот
http://antifashist.com/images/jimg/d...68bc51df89.jpg
Севастопольцы сообщают в соцсетях, что таблички "Купаться запрещено" появились вчера утром на пляжах в Омеге и парке Победы. Из-за выброса нечистот в море закрытыми оказались пляжи в Казачке, Голубой бухте, на Фиоленте и в Балаклаве.
Первое сообщение о том, что большинство городских пляжей оказались закрытыми для купания появилось в группе ВК «Подслушано в Севастополе». "Выброс нечистот. Запрещено купаться на пляжах: Казачка, Голубая, Фиолент, Балаклава, Парк Победы. Висят соответствующие таблички", - такая запись была опубликована в паблике в полдень.
http://antifashist.com/images/082019/plyazh-01.jpg
Сообщается о появлении таблички «Купаться запрещено, вода загрязнена» на пляже «Омега» и «Парк Победы». Однако многие отдыхающие не обратили внимание на запрет и продолжали купаться, пишут в соцсетях.
http://antifashist.com/images/082019/plyazh-02.jpg
"К слову о грязных пляжах, в Омеге так же размещена табличка «Купаться запрещено, вода загрязнена». Кажется, в черте города вообще ни на один пляж нельзя ходить без угрозы для здоровья. Только на дичку ездить, либо северную сторону", - пишут севастопольцы.
На сайте регионального Роспотребнадзора информации о загрязнении воды на пляжах Севастополя пока нет.
Ранее телеканал НТС сообщал, что на глубине 36 метров произошёл прорыв трубы глубоководного выпуска КОС «Южные», из-за чего более 70% неочищенных стоков оказываются на поверхности воды в прибрежной полосе. Место выброса нечистот в Голубой бухте заметно из космоса, снимки предоставили НТС учёные севастопольского Морского гидрофизического института.

Kris 07.08.2019 21:31

Курортный сезон 2019 в Крыму - почему народа нет ?

https://youtu.be/SKd1XMOpxoA

hoper 10.08.2019 08:24

Видео первого поезда на Крымском мосту
 
Супер состав на выезде с крымского моста ! Вид с окна НС. Это то самое место, где много тектонических плит и мост "николы не будэ построен".

youtu.be/vYC7XoS6amo

V0ffka 13.08.2019 01:46

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400403)
Супер состав на выезде с крымского моста

В Крыму смертность почти в два раза превышает рождаемость – Крымстат


что народец тама дохнет!
тезка, как думаешь, может народец так скопытиваться от недостатка паровозов?
щас то всё наладится!

hoper 13.08.2019 08:07

.................................................. ................

Kris 20.08.2019 14:02

А тепер немножечко веселых новостей от непобедимой русской армии ;))))))

Военные случайно запустили в Крыму управляемую ракету

В Крыму авиационную ракету «воздух—поверхность» применили в ангаре

Минобороны пытается взыскать более 45 млн руб. с двух военнослужащих морской авиации Черноморского флота, которые случайно запустили на аэродроме в Саках авиационную управляемую ракету Х-29ТД. К счастью, ее боевая часть с примерно 100 кг взрывчатого вещества не сработала, однако в результате несанкционированного пуска списывать пришлось две Х-29ТД и спецаппаратуру для их проверки, а кроме того, восстанавливать ангар, откуда вылетела ракета.
http://www.kommersant.ru/doc/4065390

hoper 20.08.2019 15:29

Военные новости:

Военные специалисты Российской Федерации решили установить по всему периметру Российско-польской границы, включаю белорусский участок, простейшую но очень действенную систему против-воздушной обороны, в виде "стальных берез", которые прекрасно зарекомендовали себя в борьбе с вражеской страной. Ибо не стоит тратится на высоко-технологичное оружие - таким агрессивным русофобам хватит и русских березок, что загнать в землю всю ихнюю авиацию, а наши березы они хорошо помнят еще со времен Минина и Пожарского и простого крестьянина Ивана Сусанина.

Источник: humanoids in the solar system

Kris 20.08.2019 16:38

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400691)
Военные новости:

А наш хоперек всё на войне ;)))
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400691)
Военные специалисты Российской Федерации

Поучилась шутка ;))) Все 5 самых лучших военных специалистов испарились во время ядерного взрыва под Северодвинском вместе с путинской ракетой 27 мах ;))
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400691)
Российско-польской границы, включаю белорусский участок

оказывается у Российско-польской границы ест белорусский участок ;))) а я думал что это беларуско-польская граница ;)))
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400691)
а наши березы они хорошо помнят еще со времен Минина и Пожарского и простого крестьянина Ивана Сусанина.

Все 21 миллионов рассянцев живущих за чертой бедности поражали из прекрасной шутки нашего блестящего интеллектом хоперка.

hoper 20.08.2019 17:14

Ну-ка ты, индивид, давай блесни здесь своим высоким интеллектом, да так, что бы все девки визжали от восторга и в воздух чепчики бросали. Ты лучше лапшу вешай тем, кто ближе к тебе по длине языка.


Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400692)
оказывается у Российско-польской границы ест белорусский участок

Я же говорил, что у тебя проблемы с физиологическим строением твоего скелета, почему то прямая кишка оказалась у тебя в башке. В рамках ликбеза: запомни на будущее, "интелектуал", Белоруссия это одно и тоже, что и Россия, там стоят наши войска.

P.S. Просто удивляюсь, как может человек мало-мальски образованный, а в большинстве своем нахватавшейся верхушек, так хвалить себя, выпячивать свою сомнительную образованность с намеком на то, что я дескать европеец и все сказанное мной - аксиома. И вместе с тем, у тебя нет не одного поста, где бы ты представил свою личную аналитику чего либо - сплошной копипаст. Давай, дерзай свою тему и дальше! Какие там еще новости из глубинки России? Чего там россияне еще слепили из навоза, это же твоя тема, вперед!! Глядишь по вашим европейским меркам и кандидатская замаячит в конце тоннеля.

Kris 20.08.2019 17:44

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400693)
что бы все девки визжали от восторга и в воздух чепчики бросали.

Завидуеш ??? ;)))
Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400693)
Белоруссия это одно и тоже, что и Россия, там стоят наши войска.

опят наш форумный клоун заблестел интеллектом ;)))

hoper 20.08.2019 18:33

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400695)
опят наш форумный клоун заблестел интеллектом ;)))

Объясни пожалуйста вот это словосочетании: "наш форумный клоун"- чей это ваш? У вас, что есть здесь группа, организация, секта? Внеси ясность, что бы в дальнейшем "опят" не нервировать ваше тонкое женско-мужское европейское (кто там вас поймет, где мужик, где баба) самолюбие.
-------- Добавлено в 19:33 -------- Предыдущее было в 19:31 --------
Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400695)
опят наш форумный клоун заблестел интеллектом ;)))

Ты же у себя на лбу даже тату сделал, что Польша это - НАТО! Почти на каждом заборе это пишешь! Вот это европейский интеллект - ни хрена себе!

Волхова 20.08.2019 18:36

Беларусь...а не Белоруссия...

hoper 20.08.2019 18:50

Цитата:

Волхова писал (а) (Сообщение 400699)
Беларусь...а не Белоруссия...

Нет, Наталья, я пишу всегда именно так: Белоруссия, Молдавия, Ленинград и т.д. Не хочу идти в новое, неизведанное светлое капиталистическое будущее, уж лучше... И не потому, что масштаб моей личности определился величиной проблемы )

Kris 20.08.2019 19:47

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400700)
Нет, Наталья, я пишу всегда именно так: Белоруссия, Молдавия, Ленинград и т.д. Не хочу идти в новое

Наталия вед я писал...он всё на войне ещё ;))) не хочет идти в новое ;))) Он вероятно даже не отметил что совок сдох ;)

hoper 20.08.2019 20:19

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400701)
Наталия вед я писал...он всё на войне ещё ;))) не хочет идти в новое ;))) Он вероятно даже не отметил что совок сдох ;)

В чем то ты и прав немного, пся крев. Я буду воевать до тех пор с врагами Русского народа, сколько у меня на это хватит сил и возможностей, а у тебя в это время даже на твоей фотографии уже начнут зубы выпадать.

Kris 20.08.2019 20:29

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 400702)
Я буду воевать до тех пор с врагами Русского народа,

И как ты воюешь с врагами русского народа ??? В партизанском отряде ??? Почему ещё не в Москве и не готовишь покушения на путина и его банду врагов русского народа, которые разворовали страну и ведут её к развалу ??

hoper 21.08.2019 00:34

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 400703)
и не готовишь покушения на путина

А как вот ты интересно считаешь, кто лучше был бы на посту президента РФ, Ельцын или Путин, раз ты уж такой спец по России, Приднестровью и большинству стран в мире, которые не хотят подчинятся Мамерике?


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot