Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Леонтьев - дурачок политический ? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106913)

Grishka 06.11.2011 03:50

Леонтьев - дурачок политический ?
 
Леонтьев марионетка политическая, работающая за деньги и говорящая на общественном канале страны Российская федерация гавно всякое ? Как вы думаете ?

И почему его показывают небритым с хриплявым притуплённым голосом и взглядом убийцы на общественном первом канале страны Российская федерация ?

он похож на собаку бездомную неправда ли ? за которой не ухаживают, небритый плешивый какой-то, хрипит

Да ещё и с Соиным встречается, который был в МГБ и убивал человека с пистолета, нехорошо как-то получается

robu 06.11.2011 05:04

Цитата:

Grishka писал (а) (Сообщение 128336)
Леонтьев марионетка политическая, работающая за деньги и говорящая на общественном канале страны Российская федерация гавно всякое ? Как вы думаете ?

И почему его показывают небритым с хриплявым притуплённым голосом и взглядом убийцы на общественном первом канале страны Российская федерация ?

он похож на собаку бездомную неправда ли ? за которой не ухаживают, небритый плешивый какой-то, хрипит

Да ещё и с Соиным встречается, который был в МГБ и убивал человека с пистолета, нехорошо как-то получается

В каких то стареньких свитерках, в застиранных рубашечках ? Это всё имидж. Глас народа - борец за правду. Неподкупный.

PMR 07.11.2011 00:49

Цитата:

Grishka писал (а) (Сообщение 128336)
с Соиным встречается, который был в МГБ и убивал человека с пистолета

И почему не посадили? Кого убил?

Не думаю что дурачки ведут "Оданко", просто слово Москвы через него идет к нам, как бы неофициально.
В России же есть цензура на центральных каналах, и все такие передачи согласуются с кем надо, или диктуются.

Уфо-Раптор 07.11.2011 01:02

во во. цензура. леонтьев политрук - товарищ комисар...
вроде тех что на радио пмр работают. только уволился из армии - устроился на работу. обед - под ухом радио. пмр. кторое расскзывает мне про армию.)))
я чуть не упал.
у меня просто глаз открылись. нада же. полтора года служил - не видел в каком замечательном артеке находился.

Добавлено через 2 минуты
интересно - в россии то же?

Sher 07.11.2011 10:10

Все могут ошибаться, а Леонтьев больше пользы приносит, чем вреда даже своим неподкупным имиджем, на мой взгляд - очень умный журналист и очень смелый, а если его не трогает власть -то просто НЕ ЗА ЧТО...как бы это невероятно не казадось

robu 07.11.2011 10:43

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 128451)
леонтьев политрук

Да какой он политрук ? Науськали моську на слона, косточку кинули, вот она и отрабатывает.

карабас 07.11.2011 14:14

удивляюсь людям у которых короткая память. а ведь совсем недавно такие вот "умники" - противники Леонтьева, точно так же тявкали (даже не гавкали) на другого журналиста Доренко посмевшего рассказать народу про лужкова и его семью. обливали так же грязью. профессионала сняли с работы. и что? В ИТОГЕ лужка сняли,преследуют по закону. и в СМИ говорят теперь то что Доренко говорил несколько лет тому назад. точно такая же история с Леонтьевым по отношению к нам. точнее отношение наших идиотов по отношению к нему. прикормленным выкидышам неспособным включать мозги как раз и остается тявкать да вякать на чистоту. продолжайте тявкать. но не забывайте пословицу -"сколько веревке не виться....." когда снимут наших царьков и божков вы много чего нового и интересного узнаете про них. но не в вашу пользу это "интересное". специально не пишу ники к кому адресован мой пост. сами догадаются

abc 07.11.2011 22:54

Леонтьев нормальный мужик,его воры приднестровья не греют.
А кому нравится правда?

Asiris 08.11.2011 09:48

Цитата:

Да ещё и с Соиным встречается, который был в МГБ и убивал человека с пистолета, нехорошо как-то получается
А где факты?

Привыкший побеждать 08.11.2011 21:28

Цитата:

abc писал (а) (Сообщение 128761)
Да сам ты гавно-Урод без извилин! Как вы думаете ?

я точно также думаю...
Карабас прав тот же Доренко 10 лет назад про лужкова выкладывал в открытом эфире и никому это было не интересно, а сейчас кричат коррупция мэр на жену работал итп аж противно

Уфо-Раптор 08.11.2011 23:12

мне намного более привлекателен дивиз - пиар бомжа с черкизовского(ныне упраздненного) рынка, котоый охрипшим голосом раскажет россияном о ценах на квадратные метры московских теплотрасс подземных и коньюктуру нелегальных бирж туда

Garanin pasha 17.11.2011 18:41

Цитата:

ufo писал (а) (Сообщение 128862)
мне намного более привлекателен дивиз - пиар бомжа с черкизовского(ныне упраздненного) рынка, котоый охрипшим голосом раскажет россияном о ценах на квадратные метры московских теплотрасс подземных и коньюктуру нелегальных бирж туда

да та ещё собака, на бомжа действительно похож, одевается ещё так бедненько чтоб не уличили, типа он бедный как и все граждане и его бить не надо :bj::bj::bj:

Ванлат 17.11.2011 21:11

Анализируя работу сложного механизма - тратить время на анализ работы одной из 100 шестерёнок глупое и безсмысленое занятие ..........

Роман и Света 18.11.2011 22:53

http://www.youtu.be/watch?v=0CL1LbR8ApU&feature=related


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot