Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Форум ПМР - банка со скорпионами (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7041)

PMR 11.06.2010 11:01

Форум ПМР - банка со скорпионами
 
Мне уже начинает казаться, что наш форум ПМР - это банка со скорпионами.
Любое мнение, которое не сходиться с мнением другого форумчанина воспринимается как повод для войны и оскорблений.
Не туда идем (

V-P 11.06.2010 12:38

Ну дык контингент тут такой :ab:

Весь прикол в том, что типа коренные ПМР-овцы кардинально отличаются от тех что типа понаехали тут :ab:

Коренные отравлены и проникнуты на столько сильно, что им остается либо осторожно помалкивать, либо драться, причем по любому поводу, на большее они не способны по определению, моск так запрограммирован.

Сплошные агрессоры одним словом :ab:

PMR 11.06.2010 14:56

Я думаю, как бы изменить форум на позитивный лад. А то сплошной негатив.
Мир от этого не станет чище и добрее.

V-P 11.06.2010 18:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53437)
Я думаю, как бы изменить форум на позитивный лад. А то сплошной негатив.
Мир от этого не станет чище и добрее.

Если хотите позитива, то смотрите государственные телеканалы :ab:

Там целая куча цензоров-выдумщиков-изобретателей трудится


А мир и люди в нем находящиеся, такие как они есть :ab:

Zv1978 11.06.2010 18:38

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53437)
Я думаю, как бы изменить форум на позитивный лад. А то сплошной негатив.
Мир от этого не станет чище и добрее.

Организуйте флешмоб с участниками форума,что то типа этого
[youtube]VQ3d3KigPQM[/youtube]
или в Шерифе вот так изобразить
[youtube]X4GMXavfKPY&feature=related[/youtube]
Надо объединяться!!!:az:

PMR 12.06.2010 00:02

Поведение людей зависит от ситуации, обстановки, многих факторов.
Почти всегда можно направить стиль общения на форуме, вести общую стратегию...
И офф каналы тут ни при чем.

У меня была цель - поднять форум по ПМР - считаю, что сделано.
теперь дальше цель - поднять уровень общения форума.

Так что неадекваты, и прочая мразь - будет скоро вся в бане.

V-P 12.06.2010 01:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 53493)
Поведение людей зависит от ситуации, обстановки, многих факторов.
Почти всегда можно направить стиль общения на форуме, вести общую стратегию...
И офф каналы тут ни при чем.

У меня была цель - поднять форум по ПМР - считаю, что сделано.
теперь дальше цель - поднять уровень общения форума.

Так что неадекваты, и прочая мразь - будет скоро вся в бане.

Для поднятия уровня общения, нужны шестерки-подмахиватели

Кроме этого, началась ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ и форум начнут усиленно контролировать еще и спец люди.

PMR 12.06.2010 01:18

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 53499)
Для поднятия уровня общения, нужны шестерки-подмахиватели

Вы ошибаетесь, такие люди только могут опустить уровень общения на форуме.
Независимые личности, которые не поют под общую дудку - вот кого мало на форуме.
А всяких фанатиков и прочего тут хватает.

Soap 12.06.2010 10:46

Админ, банить тех кто не вписывается в рамки морали это не лучший выход, надо сделать такие условия чтоб они сами уходили. Ругань на форуме процветает по тому что люди считают за доблесть даже маленький укол превращать в тыканье пальцем и навешиванием не лестных эпитетов. Вместо слов "И чё?" начинают писать картину маслом о написавшем. Когда люди поймут что такое общение только провоцирует срачи, тогда и спрячутся все коготки. Можно конечно банить, но тогда форум превратится в болото в котором мысль только одна (угодная администрации) и форум потухнет.

Люди населяющие форум будьте добрей и воспринимайте всё с юмором. Когда наезд вызывает смех, а не говнотолкания тогда он и прекращает быть таковым.

Лампада 12.06.2010 12:05

да все нормально....живое общение...оно всегда такое!

stenn 12.06.2010 14:52

Админ (бываешь на других форумах ? - бываешь-даже на местных-люди нормально общаются-неадекватных мало-(но здесь перебор) они нормально общаются- ни одного мата-любое поползновение моментально пресекается-АДМИНОМ-(это твое дитё?-воспитывай).И может быть наступит день -когда форумчане скажут- мы гордимся своим АДМИНОМ.Короче все это фигня-самый главный день наступит -когда твоя жена скажет-=БОРЯ-Я горжусь ТОБОЙ

=Neffertity= 12.06.2010 15:10

Там где есть общение и люди в любом случае найдется один засранец, который будет мутить воду , с этим ничего не поделаешь. Лично мне например не нравятся форумы на которых невозможно ни одного "Такого" слова сказать, это чересчур и где админ, все что ему не по нраву редактирует твое сообщение. Раз свобода слова- значит свобода))) Но естественно в рамках))

Ну сравнение - банка со скорпионами интересное))

Vault_boy 12.06.2010 21:58

жизнь это оч. большая банка с выбором животных на вкус

PMR 12.06.2010 22:46

stenn, бываю, и вот сделал этот, чтобы он отличался - свободой общения. Это типа "фишка" форума.
Но не беспредельным форумом стал.
Как Лампада сказала - живое...
Типа как в реале? Но в реале человек не сможет себе позволить так хамить, могут и по морде в порыве дать :) Да и вообще как то у нас принято - сказал в реале лажу, оскорбил человека - понес наказание. А тут бан только :(

V-P 12.06.2010 22:51

Кстати кровожадные не только скорпионы, а даже самые обычные тараканы-прусаки.

Мы когда я в молодости учился в школе, как мы наше заведение называли :ab:, ловили их на общей кухне, относили себе в блок, и сажали в самую обычную пустую банку от домашней консервации, горлышко закрывали обычной крышкой.

Тараканов мы не кормили и время от времени наблюдали.

На третий день в банке количество тараканов начинает уменьшаться, оне реально бьются, заваливают кого-то и едят друг друга, - в конце концов остается один, израненный с оторванными частями, но живой.

Многие люди поступают друг с другом примерно так же как и тараканы :ab:

PMR 12.06.2010 23:37

Слышал подобное про крыс. В каком то фантастическом романе читал. Остается сверхсильная крыса, огромнейшая. Которая становиться каннибалом, и жрет потом только крыс.

Soap 13.06.2010 01:05

Админ, у мну на форуме такого срача не было, хоть и банили только в одной теме "Голд ключи и GOLD аккаунты к фаилообменникам" (за каждый пост не содержащий ключ). Если кто то начинал хамить тут же народ подписывался и говорил "Цыц!", в личку писали что ругацо с людьми себе дороже и чел очень это прочувствывал и или сваливал по тихому, или начинал себя вести адекватно. Повторюсь - сами форумчане присекали срачи, и корректно не оскорбляя достоинства хама. Посты никто никогда не редактировал, если пост не нравится администрации или пользователям он переносился в "архив", в него добавляли надпись "Пост перенесён из темы ... так как ...". Ни одного нарекания ни разу за такую политику не слышал.

V-P 13.06.2010 02:03

Цитата:

Админ, у мну на форуме такого срача не было,

Ссылку можно на тот говнофорум ?

Soap 13.06.2010 02:08

Цитата:

V-P писал (а) (Сообщение 53607)
Ссылку можно на тот говнофорум ?

Линки даже на говнофорумы не позволяю себе выкладывать на чужих ресурсах, но она есть у мну в профиле.

V-P 13.06.2010 02:14

Спасибо, все мои предположения как обычно подтвердились !


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot