Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Загадочная проституция (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110428)

Amnesia 26.02.2013 13:42

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
на самом деле заглавный пост темы http://forum-pmr.net/showpost.php?p=211874&postcount=3
А вот моя коллега уехавшая пол года назад туда же, пишет мне совсем другое.
Многие продукты в Германии дешевле чем в Украине, про доходы населения я умолчу и так всё ясно, машины особенно б/у вообще копейки стоят. Единственное, что ей не в кайф поначалу было, это дорогая аренда жилья. Много бывших граждан со всего союза живут, есть с кем потусить, а потусить там есть где. Найти работу особенно девушке не составляет большого труда, она даже в местной тюрьме из за нарушений регистрации успела две недели отдохнуть. Делилась впечатлениями — кормили её там лучше чем в нашей столовой, а условия как в гостинице. Должна была вернуться через месяц другой, но нашла себе немца местного закрутила с ним лямур и до сих пор живёт там, язык учит. Пишет что классно ей, что думает как вообще теперь там остаться, настроилась даже замуж выйти за этого немца. Не хочет приезжать обратно боится депрессии которая наступит. Вспоминает Одессу в кошмарном сне. Мы хотели вместе туда рвануть, но у меня трабла с выездом из страны нерешенная.
Так что каждому своё.

Elenn 26.02.2013 13:48

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 211871)
А вот моя коллега уехавшая пол года назад туда же, пишет мне совсем другое.

Ключевое слово.

Ванлат 26.02.2013 14:16

Загадочная проституция
 
Иногда задаюсь вопросом : Почему поститутки всегда бедны или по крайней мере не обеспечены ?
Я конечно понимаю что считать деньги в чужом бюзгалтере не красиво , но всё же любопытство одолевает иногда .
---------------------------------
---------- Судя по таксам на оказание интим услуг жрица аренды тела должна быть если не богата то уж весьма обеспеченой дамой .
-------------------------------
Однако в жизни наблюдая за арендодателями своих ротиков , создаётся впечатление что либо они плотят жуткие налоги , либо сутенёры и мамочки им отстёгивают не больше 10 % от дохода .
-----------------------------------
Либо приходит на ум то что народ шарахается их и просто очень редко пользуется их услугами .
-------------------------------
В общем сами судите , при таксе в 50 баксов в час , иногда приходится слышать о том что у них бывает по 4- 5 клиентов в день . По моему на такие доходы можно каждый месяц новую машину покупать , однако на практике выясняется что у них вообще полная жесть и безнадёга .
----------------------
Тогда напрашивается вывод , а нафига тогда такая работа ? Или может они прибедняются чтоб не грабанули а выйдя на пенсии покупают себе вилу на мальдивах ?

Amnesia 26.02.2013 14:43

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 211873)
Ключевое слово.

Стоят копейки, но ее ТО стоит весьма дорого(чем старше машина) потому и стоят копейки. И ТО там не купишь, как у нас...
Сыр только в мышеловке....задарма.

Я в курсе, ты мне ничего нового не открыла, я это всё знала и без твоих комментариев.

Ой, слово Леночка увидела знакомое, как же тут не по хихикать.
Хи хи хи, правда весело Лена.
Но твоя ирония настолько же выглядит нелепо как и твой днестровский юмор.
В чем оно ключевое можешь сказать, какое отношение профессия пусть даже такая, имеет отношение к теме и тому что я написала?)

Ванлат 26.02.2013 15:13

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 211875)
какое отношение профессия пусть даже такая, имеет отношение к теме

Я конечно не телепат но мне показалось что она имела ввиду то что девушкам с такой профессией гораздо легче адаптироваться в любьой стране . Им ведь любой кто заплатит может стать надеждой и опорой в жизни на проплаченый перриод . А для девушек благородных професий всё на много сложнее . Поэтому сравнения отношений к Германии не паритетны
=====================================
И вообще Амнезия . Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .
Помоему сделав такой выбор девушки должны быть готовы к такому отношению и не возмущаться а принимать как побочные издержки професии............................

Elenn 26.02.2013 15:43

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 211875)
Ой, слово Леночка увидела знакомое, как же тут не по хихикать.
Хи хи хи, правда весело Лена.
Но твоя ирония настолько же выглядит нелепо как и твой днестровский юмор.
В чем оно ключевое можешь сказать, какое отношение профессия пусть даже такая, имеет отношение к теме и тому что я написала?)

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 211880)
Я конечно не телепат но мне показалось что она имела ввиду то что девушкам с такой профессией гораздо легче адаптироваться в любьой стране . Им ведь любой кто заплатит может стать надеждой и опорой в жизни на проплаченый перриод . А для девушек благородных професий всё на много сложнее . Поэтому сравнения отношений к Германии не паритетны
=====================================
И вообще Амнезия . Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .
Помоему сделав такой выбор девушки должны быть готовы к такому отношению и не возмущаться а принимать как побочные издержки професии............................

Ван за меня ответить успел, Амнезиечка.

Boroda 26.02.2013 15:49

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Аммм, Амнезия никогда не пользовался, но говоря откровенно интересно, а по чем нынче?

Amnesia 26.02.2013 16:41

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 211880)
Я конечно не телепат но мне показалось что она имела ввиду то что девушкам с такой профессией гораздо легче адаптироваться в любьой стране . Им ведь любой кто заплатит может стать надеждой и опорой в жизни на проплаченый перриод . А для девушек благородных професий всё на много сложнее . Поэтому сравнения отношений к Германии не паритетны
=====================================
И вообще Амнезия . Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .

Да мне глубоко до п......ы, что там говорят в вашем народе. Как по мне лучше работать в немецком борделе чем шуршать официанткой в придорожной наливайке. Так что ещё вопрос чья профессия вызывает брезгливость.
У меня к этому всему иное отношение.
А те кобылы что ебу.....я, за спасибо просто завидуют, за них и двух лей никто не даст.
С остальным согласна, с такой профессией нигде не пропадёшь.

Boroda 26.02.2013 17:21

Re: Загадочная проституция
 
Англичане говорят - из двух кусков говна и выбирать нечего...

targitai 26.02.2013 17:46

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 211880)
Почему ты возмущаешься проявлениями не уважения к жрицам аренды тела ? ты же знаешь что в народе эта профессия считается работой для падших , эти девушки вызывают брезгливость и тд и тп .

Ага, Берковой это скажите :bj::ag:

simsalabim 26.02.2013 17:46

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 211895)
Да мне глубоко до п......ы, что там говорят в вашем народе. Как по мне лучше работать в немецком борделе чем шуршать официанткой в придорожной наливайке. Так что ещё вопрос чья профессия вызывает брезгливость.
У меня к этому всему иное отношение.
А те кобылы что ебу.....я, за спасибо просто завидуют, за них и двух лей никто не даст.
С остальным согласна, с такой профессией нигде не пропадёшь.

Милочка, молодость человеческая вообще недолга, а у людей вашей профессии тем паче, так что "шуршать официанткой в придорожной наливайке" многим приходится

alienora 26.02.2013 18:22

Re: Загадочная проституция
 
1-загадочного ничего в проституции нет-всё просто и примитивно как голая жопа
2-возможно гейши и куртизанки римских пап были образованными дамами,способными возбудить фантазию и создать ореол загадочности,но к нашим рядовым шлюшкам это не относится.Всё за бабло,нет идеи.
Неудачный выбор заголовка темы.

fia 26.02.2013 18:27

Re: Какой лучший курс для Молдовы?
 
Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 211904)
Ага, Берковой это скажите :bj::ag:

А это кто такая?

alienora 26.02.2013 18:33

Re: Загадочная проституция
 
да. для молдовы это прямой курс. причем уже давно)))) кто поменял заглавие,приколисты???

DVA 26.02.2013 18:40

Re: Загадочная проституция
 
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 211909)
да. для молдовы это прямой курс. причем уже давно)))) кто поменял заглавие,приколисты???

Тема тут http://forum-pmr.net/showthread.php?p=211889#post211889
Данну тему Ванлат создал сегодня и заглавный топик сейчас можно прочитать под №3. Просто почему-то освещаемый вопрос получил развитие в теме про курс Молдовы и обсуждение было перенесено в более подходящую по смыслу тему.

Boroda 26.02.2013 18:44

Re: Загадочная проституция
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 211908)
А это кто такая?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B2%D0%BD%D0%B0

Amnesia 26.02.2013 19:35

Re: Загадочная проституция
 
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 211907)
возможно гейши и куртизанки римских пап были образованными дамами,способными возбудить фантазию и создать ореол загадочности,но к нашим рядовым шлюшкам это не относится.Всё за бабло,нет идеи.
Неудачный выбор заголовка темы.

Согласна, к вашим рядовым тираспольским шлюшкам которые по вечерам тусуются около почты это действительно никакого отношения не имеет.
:ap:
-------- Добавлено в 18:35 -------- Предыдущее было в 18:25 --------
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 211909)
да. для молдовы это прямой курс. причем уже давно)))) кто поменял заглавие,приколисты???

Эх милочка, если бы знали сколько девочек из Приднестровья особенно почему то из Рыбницы, работают в Одессе то скорее всего бы промолчали.
Куда там Молдове...

Ванлат 26.02.2013 19:49

Re: Загадочная проституция
 
А вот у меня есть ещё вопросик .
А вот допустим девушка профессионально не занималась проституцией , но поставила себе цель выйти замуж за богатого . И вот вышла , родила , живут , любовь не вспыхнула , но благоразумие удерживает девушку в браке .
-----------------------------------------------
Можно ли данную ситуацию рассматривать как проституция с одним клиентом , с последующим содержанием и оказанием ему интимных услуг на постоянной основе ?

fia 26.02.2013 19:54

Re: Загадочная проституция
 
для Ванлат: нет, нельзя. Это называется СОДЕРЖАНКА,и к проституции теоретически никакого отношения не имеет.

simsalabim 26.02.2013 20:01

Re: Загадочная проституция
 
Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 211909)
...Всё за бабло,нет идеи.

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 211917)
Согласна, к вашим рядовым тираспольским шлюшкам которые по вечерам тусуются около почты это действительно никакого отношения не имеет.

Ну да... а в Одессе п...й торгуют исключительно с благородными целями и намерениями


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot