Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Танцевальный Флэшмоб. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109131)

Gespenst 08.08.2012 11:31

Жаль,что мне некоторое время назад стукнуло 26,а то бы я мог и в роли постановщика выступить и солистом в танцевальном сейшене

Кёльхен 08.08.2012 12:07

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 180646)
Идея с праздником(знаменательной датой) неплоха в этих условиях, тоже так думаю.

Проводить фэшмоб во время праздника неинтересно. Это не вызовет никакого удивления у людей. На у лицах и без флэшмоба будут танцы, подворья, парад невест,и.т.д. Смысл флэшмоба, как я понимаю, в неожиданности.

Gespenst 08.08.2012 12:10

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180732)
Проводить фэшмоб во время праздника неинтересно. Это не вызовет никакого удивления у людей. На у лицах и без флэшмоба будут танцы, подворья, парад невест,и.т.д. Смысл флэшмоба, как я понимаю, в неожиданности.

Это смотря кто будет отплясывать(персоналии) в составе дансбанды

Кёльхен 08.08.2012 12:16

Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 180734)
Это смотря кто будет отплясывать(персоналии) в составе дансбанды

Кстати, как раз интересно когда танцующая толпа разношёрстая.
Был какой-то танцевальный флэшмоб в аэропорту, там там и официанты, и охранники и работники авиакомпаний, все были задействованы. По крайней мере на всех были соответствующие формы.

Gespenst 08.08.2012 12:30

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180737)
Кстати, как раз интересно когда танцующая толпа разношёрстая.
Был какой-то танцевальный флэшмоб в аэропорту, там там и официанты, и охранники и работники авиакомпаний, все были задействованы. По крайней мере на всех были соответствующие формы.

Надо срочно начинать строительство аэропорта в тирасполе,дабы мы простые обыватели могли усладить свои очи лицезрением такого фееричного шоу,особенно хочется посмотреть на танцевальные пируэты охранников и аэропротных грузчиков:bd:

PMR 02.07.2015 21:44

Re: Танцевальный Флэшмоб.
 
Вот такой ФлешМоб на Днестре ( Молдова ) 2013 год еще. Вадулуй-Воды.
youtu.be/watch?v=71mvhsYBPwI

PMR 02.07.2015 21:48

Re: Танцевальный Флэшмоб.
 
5 июля в 18:00
Предлагаю Участие в Танцевальном Zumba Flesh Mob . Чем больше нас будет ,тем фееричнее и ярче пройдет сам Флеш моб. Число подобрала пока не точно, знаю наверняка-это будет выходной день!

Это будет очень весело и интересно, Итог- профессиональное видео о нашем FleshMob подвиге! Зовите с собой всех, чем больше людей будет- тем ярче и фееричнее у нас все получится! Люди разных профессий, возрастов, интересов, Все мы будем танцевать простые для выполнения движения ! Вместе мы сила!!!

Уважаемые, активные, веселые люди . Неужели все на что вы способны - это лайки в социальной сети !? У нас с вами есть возможность сделать что- то необычное, красивое и интересное, но к сожалению Этого мало . Все жалуются на отсутствие культурных мероприятий, но при этом подняться с дивана и выйди в зону отсутствия вайфая способен не каждый. Придумать и организовать в моих силах но побороть лень только в ваших .

ok.ru/group/53566537466111

PMR 17.08.2015 07:08

интересно, почему это флэшмоб )) Тирасполь!
youtu.be/ watch?v=nXzrUaEvudc
youtu.be/watch?v=nXzrUaEvudc

PMR 22.09.2015 23:04

Кому как не нам- Жителям Приднестровья, знать ценность мира на земле. До сих пор наша земля считается горячей точкой, многие из нас помнят события 1992 года. По этому мы кричим во весь голос и танцуем со всех ног за мир на Земле!! и вот наш маленький вклад в День мира на земле!
Большое спасибо администрации ресторана Casta ,Валечке Огель, сьемочной группе первого Приднестровского, и конечно же всем зумбисткам которые были в тот день с нами, и тем кто не смог но очень хотел быть!

Утренний эфир / Зумба
youtu.be/ watch?v=o1UNWS-l3zE
youtu.be/watch?v=o1UNWS-l3zE

PMR 31.05.2017 07:27

Вложений: 1
Тирасполе прошел флэшмоб – зумба-марафон из работников МВД и службы СМИ.
Вложение 22131
Один раз репетиция была в один день перед дождём (из-за изменения давления), не очень хорошее самочувствие у пары человек после таких репетиций. На них (на репетициях) кстати было больше людей, человек 80 где-то +/-
youtu.be/watch?v=QsgDvxL418I

fia 31.05.2017 07:36

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 346455)
Один раз репетиция была в один день перед дождём (из-за изменения давления), не очень хорошее самочувствие у пары человек после таких репетиций. На них (на репетициях) кстати было больше людей, человек 80 где-то +/-

Молодцы, синхронно так) Только я б сказала, что это - аэробика)

Наталья 31.05.2017 07:49

Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 346457)
Только я б сказала, что это - аэробика)

Вот, спортивный обозреватель так и сказала,аэробика с элементами танца, что бы не было скучно)

fia 31.05.2017 07:53

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 346461)
аэробика с элементами танца, что бы не было скучно)


Так аэробика вроде и подразумевает, что всё в танце делается) Ваще аэробика - смешной вид физкультуры. Особенно меня видяхи ранних годов прикалывают.

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 180737)
Кстати, как раз интересно когда танцующая толпа разношёрстая.
Был какой-то танцевальный флэшмоб в аэропорту, там там и официанты, и охранники и работники авиакомпаний, все были задействованы. По крайней мере на всех были соответствующие формы.

Тут подобрали всех стройных, надо было и толстушек добавить)

Наталья 31.05.2017 07:54

Цитата:

pansy писал (а) (Сообщение 346463)
Особенно меня видяхи ранних годов прикалывают.

с Синди Кроуфорд))))) Первая ассоциация, пришедшая в голову)))

fia 31.05.2017 08:00

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 346465)
с Синди Кроуфорд))))) Первая ассоциация, пришедшая в голову)))

Да нет, у Синди там скорее начало силового фитнеса. Упражнения там довольно сложные, я когда её выпады с махами делала подвернула себе коленку, и остатки своей "горе" тренировки на полу валялась и потирала ногу)

Там музыка прикольная была, технически съемка классно сделана, и на фоне океана со стульчиком, и вставки с уточнением правильности выполнений в чёрно-белом варианте. Для тех годов было крутотень, мы дети совсем, моды на фитнес нет, всё диковинно) Выпрашивали эти кассеты у родителей.

Ах да, гантелями у нас были "полторашки" - пластиковые бутылки полторалитровые, наполненные водой)

А есть видео с аэробикой восьмидесятых годов, где скачут смешные тётеньки в ярких костюмчиках и с повязками на голове, чтоб пот в глаза не стекал.


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot