Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Мусор на форуме (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4508)

vladoos 20.11.2009 16:46

И как всегда говно на форуме никто убирать не собирается, а сложат в коробочку и положат на полочку, а то вдруг это заинтересует "нормальных" пользователей.

PMR 20.11.2009 20:28

Так и будет! Форум для всех, и для любителей говна тоже.
В принципе можно сделать раздел "корзина" или "мусорка".

Кёльхен 20.11.2009 21:18

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30631)
Так и будет! Форум для всех, и для любителей говна тоже.
В принципе можно сделать раздел "корзина" или "мусорка".

Как показали недавние случае, это ничего не даст. Как только открывают тему типа "Ринг","Мусорка", "Корзина" и им подобные, разу отпадает желание в них ругаться. Зато оно появляется в хороших безобидных темах, не без провокаций, конечно.:ab:

V-P 20.11.2009 23:07

Цитата:

vladoos писал (а) (Сообщение 30602)
И как всегда говно на форуме никто убирать не собирается, а сложат в коробочку и положат на полочку, а то вдруг это заинтересует "нормальных" пользователей.

А судьи кто ? :ab:

Всё относительно на самом деле :ab:

PMR 20.11.2009 23:14

Ну есть на форуме моралист один. Видимо он и судьей себя считает. :)
V-P прав, у всех на форуме разные моральные ценности.
И если в постах нет спама, оскорблений, я не удаляю такие темы.

Zozo 21.11.2009 03:07

Подташнивает уже от многочисленных "сисек, писек и членов".
Форум деградирует, темы с каждым днем всё тупее и тупее.

Самые популярные темы те, в которых выясняются отношения "кто круче". Потому что больше говорить не о чем и обсуждать нечего.

Из участников мне очень нравятся Заботливая Мамочка, Алекс, F.O.A.D. и немногие другие. Только пишут эти люди все меньше. К сожалению.

Но мы уже с Вами выяснили, Админ, что Вас устраивает такая ситуация. Людской пошлости и глупости Вам хватит на то, чтобы зарабатывать на этом форуме. А вот мне искренне жаль терять немногих интересных собеседников.

V-P 21.11.2009 03:22

Чтой-то батенька вы не в форме, и не в настроении :ab:

Календарь такой что ле на эти дни ? :ab:

незарегистрированный 21.11.2009 08:34

мне эта тема напоминает старый бородатый анекдот про Вовочку в котором он говорит: "можно подумать , что в нашем доме никто не еб...тся!"

Farg12 21.11.2009 09:03

Давайте закроем форум для гостей. Чтоб они могли его только читать. Может тогда и хлама меньше станет...

vladoos 21.11.2009 10:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30657)
V-P прав, у всех на форуме разные моральные ценности.

Проблема не в том что у всех разные критерии отбора, что считать мусором, а что нет, проблема в том, что у тебя лично таких критериев нет вообще. Лично мне противно быть на форуме, где к любителям говна относят так же как и к нормальным пользователям.

Я даже не знаю, что заставляет меня все еще читать этот форум. Пора кончать эту демагогию. Наверное просто еще теплится надежда, что этот форум станет каким то более светлым и добрым... но каждый раз видя темы о сиськах и письках понимаю, что этому не бывать. И проблема не в тех кто это пишет, такие люди есть всегда. Проблема в том, что тот кто должен за этим следить сам пускает слюни и активно включается в обсуждение проблем ниже пояса.

Farg12 21.11.2009 10:42

Действительно. Борис, может пора отменить правило о не удалении тем? Я имею ввиду подобные темы. Может их стоит удалять? Я бы на своем форуме не потерпел бы подобное.

Dexor 21.11.2009 20:08

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30631)
Так и будет! Форум для всех, и для любителей говна тоже.

Пришел на память стишок Филатова.

Я в обиде и печали,
Вы форума задели честь.
Мы Оскфордов хотя и не кончали,
Бумага и у нас сортирах есть.

Все у вас по старому. Все по старому)))

Вот только Alex не видно. Не женщина, а просто прелесть. :ba:

PMR 22.11.2009 00:00

Я задумал форум как форум свободного общения, по-этому на нем не фильтруются и не удаляются темы.
Не нравится - не отвечаем в них, в принципе можно игнорить раздел
Знакомства, развлечения и отдых в ПМР.
А вот то что я поддерживаю своим общением темы ниже пояса - это факт, видимо такой я вот пошляк :(, будем исправляться.

Леда 22.11.2009 12:45

Пошлости в жизни и так хватает выше крыши, зачем же тащить и на форум эту низость и гадость?

Farg12 22.11.2009 17:32

Свободный форум, не свободный, а правила должны соблюдаться. Хоть какие-то.

PMR 22.11.2009 20:52

Нет спаму и оскорблениям.
Вот тебе Фарг, будет приятно, если я постираю часть твоих постов, посчитав их аморальными?

Farg12 23.11.2009 10:05

Может и будет обидно, но блин. Разве все заключается в кол-ве моих сообщение? Мне как бы на это пофигу:)

PMR 23.11.2009 10:36

Нормальный человек, увидев, что на форуме стираются посты, может не захотеть на нем остаться.
С другой стороны - другой нормальный человек, увидев на форуме темы про секс в пошлом виде, тоже уйдет с форума.
В общем, будем стараться держаться золотой середины, не удаляя посты, содержащие пошлости, в дальнейшем окультуривать новые посты.
Это и модератору форума просьба.
Так я делал во временав разборок на форуме с покойным Бен-Ладеном (его убил БСДяшник).

vladoos 23.11.2009 10:47

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 30746)
Я задумал форум как форум свободного общения, по-этому на нем не фильтруются и не удаляются темы.
Не нравится - не отвечаем в них, в принципе можно игнорить раздел
Знакомства, развлечения и отдых в ПМР.
А вот то что я поддерживаю своим общением темы ниже пояса - это факт, видимо такой я вот пошляк :(, будем исправляться.

Для абсолютно свободного общения существуют анонимные форумы и имджборды. Где каждый может выложить все что угодно, если это не запрещено законом. И там столько этого г. что просто словами не описать. Но модерируемый форум как раз и отличается от немодерируемого тем, что человек чувствует себя защищённым от мусора. Ведь это реально противно. А ты не учел сколько людей ушло с твоего форума из-за отвращения к мерзости? Я говорил и говорю - люди хотят нормального, цивилизованного, и культурного общения без пошлости и мерзости.

PMR 23.11.2009 11:24

Я уже написал, в дальнейшем будем более жестко модерировать.


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot