Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Бесплатные рекламные объявления (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Интернет магазин Viki-shop в ПМР. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106012)

Александр85 23.07.2011 23:55

Интернет магазин Viki-shop в ПМР.
 
Интернет-магазин Viki-shop – лидирующий интернет-магазин высококачественной продукции в Приднестровье!
У нас вы можете приобрести: мужскую и женскую одежду, зажигалки (Zippo,Imco), подарочные наборы, разную бытовую

технику, цифровую технику, различные кухонные принадлежности, средства связи, кожгалантерею и сумки, спорттовары и

многое другое. Наш ассортимент товаров постоянно расширяется!
Несомненные преимущества нашего Интернет – магазина - это высокое качество товаров, низкие цены и бесплатная доставка!

Также у нас действует гибкая система скидок и проводятся всевозможные акции! Не упусти свой шанс!
Viki-Shop - Мы ценим ваше доверие!

Как нас найти:
- тел. 0-533-50-999;
- аська – 600 452 043;

korvin 24.07.2011 12:27

мда.... умная реклама...
интернет магазит классный. наверно....
а адрес где ?!? ссылку можно ?!
или так и задавать в адресную строку Viki-shop ?
md ? ru ? com ?

targitai 24.07.2011 13:10

они наверно по аське торгуют :) Интернет же.

korvin 24.07.2011 13:21

нашёл их таки )
методом тыка

итак следуем сюда Viki-shop.ru

P.S. Александр85, благодарности не нужно )

Elenn 24.07.2011 13:33

7-й км, хорошо представлено.

Арчи 24.07.2011 13:34

Цитата:

korvin писал (а) (Сообщение 110797)
нашёл их таки )
методом тыка

итак следуем сюда Viki-shop.ru

P.S. Александр85, благодарности не нужно )

Только, цены несусветные. Намного выше, чем у нас в обычных магазинах.
Может , мне открыть такой интернет-магазин для ПМР и поставить там наши магазинные цены?

Elenn 24.07.2011 13:41

Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 110801)
Только, цены несусветные. Намного выше, чем у нас в обычных магазинах.
Может , мне открыть такой интернет-магазин для ПМР и поставить там наши магазинные цены?

это только в цивилизованной стране в инет магазине ДЕШЕВЛЕ чем в обычном магазине. а у нас в ПМР всё наоборот.
говорю не по наслышке. в Одессе родня ремонт делала и технику меняла. например стиралка в магазине 500, а в инет магазине 380 аналогичная..........

Арчи 24.07.2011 13:50

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 110802)
это только в цивилизованной стране в инет магазине ДЕШЕВЛЕ чем в обычном магазине. а у нас в ПМР всё наоборот.
говорю не по наслышке. в Одессе родня ремонт делала и технику меняла. например стиралка в магазине 500, а в инет магазине 380 аналогичная..........

Так и должно быть - Инетмагазин не тратится на аренду магазина, зарплату кассиров и продавцов.
Но я говорю, что цены в этом Инет-магазине выше, не только, чем в ПМРвском магазине, но и дороже, чем У НАС, в довольно дорогой ЕСовской стране.

Leonardo1m 25.07.2011 15:33

изгадили своим вики-шопом всю набережную, сволочи. принципиально не хочется заходить.

З.Ы. "Интернет-магазин Viki-shop – лидирующий интернет-магазин " лидирующий? ухаха)))

Nextus 25.07.2011 17:56

да да набережную испоганили был бы я депутатом руки бы повырывал..... и заставил вас зубной счеткой счищать надписи!!!!

Валерия Георгиевна 04.08.2011 18:56

Я с вами не согласна по поводу цен, так как в эти цены входят: доставка и квалифицированное обслуживание..:av:
недавно купила у них белую тунику,понравилось обслуживание- быстро доставили несколько вещей,я спокойно выбрала,не то что брать у нас на толчке - и нахамят и впарят ерунду какую-то ..
скоро день рождения у любимого обязательно закажу ему рубашку- не могу найти нужный размер- а там можно выбрать подходящий ....

Elenn 04.08.2011 18:57

Цитата:

Валерия Георгиевна писал (а) (Сообщение 112302)
Добавлено через 2 минуты
это только в цивилизованной стране в инет магазине ДЕШЕВЛЕ чем в обычном магазине. а у нас в ПМР всё наоборот.
говорю не по наслышке. в Одессе родня ремонт делала и технику меняла. например стиралка в магазине 500, а в инет магазине 380 аналогичная..........


Я с вами не согласна по поводу цен, так как в эти цены входят: доставка и квалифицированное обслуживание..:av:
недавно купила у них белую тунику,понравилось обслуживание- быстро доставили несколько вещей,я спокойно выбрала,не то что брать у нас на толчке - и нахамят и впарят ерунду какую-то ..
скоро день рождения у любимого обязательно закажу ему рубашку- не могу найти нужный размер- а там можно выбрать подходящий ....

Добавлено через 1 минуту
это только в цивилизованной стране в инет магазине ДЕШЕВЛЕ чем в обычном магазине. а у нас в ПМР всё наоборот.
говорю не по наслышке. в Одессе родня ремонт делала и технику меняла. например стиралка в магазине 500, а в инет магазине 380 аналогичная..........


Я с вами не согласна по поводу цен, так как в эти цены входят: доставка и квалифицированное обслуживание..:av:
недавно купила у них белую тунику,понравилось обслуживание- быстро доставили несколько вещей,я спокойно выбрала,не то что брать у нас на толчке - и нахамят и впарят ерунду какую-то ..
скоро день рождения у любимого обязательно закажу ему рубашку- не могу найти нужный размер- а там можно выбрать подходящий ....

:bj::bj::bj:
я поняла вас с первого раза.

Валерия Георгиевна 04.08.2011 18:59

а поняла как отвечать ... ну и глюки .

Elenn 04.08.2011 19:00

Цитата:

Валерия Георгиевна писал (а) (Сообщение 112310)
это только в цивилизованной стране в инет магазине ДЕШЕВЛЕ чем в обычном магазине. а у нас в ПМР всё наоборот.
говорю не по наслышке. в Одессе родня ремонт делала и технику меняла. например стиралка в магазине 500, а в инет магазине 380 аналогичная..........


Я с вами не согласна по поводу цен, так как в эти цены входят: доставка и квалифицированное обслуживание..:av:
недавно купила у них белую тунику,понравилось обслуживание- быстро доставили несколько вещей,я спокойно выбрала,не то что брать у нас на толчке - и нахамят и впарят ерунду какую-то ..
скоро день рождения у любимого обязательно закажу ему рубашку- не могу найти нужный размер- а там можно выбрать подходящий ....

:bj::ck:...............
я так поняла что вы хотите создать тему, потому и флудите?

Валерия Георгиевна 04.08.2011 19:02

всё)))))))) только счас поняла что на 2 листе отвечаю))))))))

Юрок 26.08.2011 16:35

Сайт сделан красиво, но товаров там очень мало) Наверно потому что только начал развиваться... Хотелось бы, чтобы в разделе одежда появился пункт "Рэперская одежда", где можно было бы покупать соответствующие вещи, ну типа рэперские бейсболки, штаны, джинсы, батники и т.д.)) Это кстати привлекло бы нашу молодежь и подростков.

PMR 26.08.2011 22:25

Видел ссылку на магазин на набережной.
Ну и в плане СЕО ужас. А дизайн хороший на мой вкус.

Alexander 30.08.2011 11:51

Цитата:

Юрок писал (а) (Сообщение 115845)
Сайт сделан красиво, но товаров там очень мало) Наверно потому что только начал развиваться... Хотелось бы, чтобы в разделе одежда появился пункт "Рэперская одежда", где можно было бы покупать соответствующие вещи, ну типа рэперские бейсболки, штаны, джинсы, батники и т.д.)) Это кстати привлекло бы нашу молодежь и подростков.

Компания молодая, но быстро развивающаяся. И так как ориентирована на широкий круг людей, разных интересов, вкусов и предпочтений, то в скором будущем появятся и те товары, которые вы хотите увидеть!):ab:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 115911)
Видел ссылку на магазин на набережной.
Ну и в плане СЕО ужас. А дизайн хороший на мой вкус.

в плане CEO ужас - можете пояснить пожалуйста более конкретно что вы имеете ввиду)

За комплимент дизайну - спасибо. Но он всё равно ещё будет развиваться в лучшую сторону. Есть ещё над чем работать):ab:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Арчи писал (а) (Сообщение 110801)
Только, цены несусветные. Намного выше, чем у нас в обычных магазинах.
Может , мне открыть такой интернет-магазин для ПМР и поставить там наши магазинные цены?

Уважаемый Арчи, Насчёт несусветных цен - вы ошибаетесь. Зайдите ещё раз на сайт и вы убедитесь, что цены довольно таки низкие учитывая качество товаров. Скажите конкретно цену на какой товар вы считаете высокой и приведите пример, где цена ниже. Будем рады)
Если вы покажете товар аналогичного качества, где цена будет на него ниже чем у нас (неважно где, магазин, бутик, рынок и т.д.) - мы отдадим товар вам по этой цене!):ab:

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Валерия Георгиевна писал (а) (Сообщение 112302)
Я с вами не согласна по поводу цен, так как в эти цены входят: доставка и квалифицированное обслуживание..:av:
недавно купила у них белую тунику,понравилось обслуживание- быстро доставили несколько вещей,я спокойно выбрала,не то что брать у нас на толчке - и нахамят и впарят ерунду какую-то ..
скоро день рождения у любимого обязательно закажу ему рубашку- не могу найти нужный размер- а там можно выбрать подходящий ....

Валерия, благодарим за доброе сообщение)
Но уточним, что доставка у нас не входит в стоимость товара) Она действительно у нас бесплатная по Тирасполю и Бендерам. В отношении других населенных пунктов - стоимость за доставку оговаривается отдельно и зависит от конкретного населенного пункта.
За первоклассное обслуживание мы действительно держимся и гордимся, так как у нас даже курьеры с высшим образованием (юридическое, экономическое), лица от 23 лет, способные профессионально проконсультировать по любому вопросу.
Будем рады снова видеть Вас в рядах наших клиентов и гарантируем Вам, как и другим нашим клиентам гибкую систему скидок!):ab:

Добавлено через 14 минут
У кого есть какие рекомендации, пожелания - мы с радостью выслушаем и обязательно учтём мнение каждого!)

targitai 30.08.2011 13:11

Хотелось бы иметь возможность просматривать цены на сайте в у.е. Так привычнее сравнивать с другими магазинами. Если не имеете права торговать за валюту, то можно приписочку сделать, что цены в данной валюте даны в рекламных целях.

Alexander 30.08.2011 14:47

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 116642)
Хотелось бы иметь возможность просматривать цены на сайте в у.е. Так привычнее сравнивать с другими магазинами. Если не имеете права торговать за валюту, то можно приписочку сделать, что цены в данной валюте даны в рекламных целях.

Мы не приобретали лицензию на продажу товаров в иностранной валюте. Поэтому цену к у.е. основную не указываем. Но в рекламных целях мы пишем цену в долларах в самом начале описания товаров. К таким товарам относятся мобильные телефоны, ноутбуки, смартфоны, айпады, цифровая техника и т.д.


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot