Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Нравятся ли Вам умные девушки? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3647)

Mongoose 06.09.2012 16:52

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185127)
Очень нравятся. Хочу чтобы она назубок знала и Бодлера и Байрона и цитировала их во время секса.

А если, она будет вслух вычислять уравнения Лагранжа, то не встанет? :ag:

А мне вот, когда-то давно, в своё время очень хотелось, чтобы мужчина во время секса по памяти цитировал учебник по квантовой физике. Но все тупые какие-то, несмотря на то, что корчат из себя не бог весть что. Пришлось стать лесбиянкой. :cf:
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185133)
Для неё у меня будет кое-что повесомее Бодлера.

[смотрит заинтригованно] И что же это будет этакое весомое, дорогой друг? Z-пинч али коллайдер?

УФО 06.09.2012 17:04

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 185149)
А если, она будет вслух вычислять уравнения Лагранжа, то не встанет? :ag:

А мне вот, когда-то давно, в своё время очень хотелось, чтобы мужчина во время секса по памяти цитировал учебник по квантовой физике. Но все тупые какие-то, несмотря на то, что корчат из себя не бог весть что. Пришлось стать лесбиянкой. :cf:

тебе подружки цетируют в постели учебники квантовой физики?
значит ты активная лезбиянка

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

и твой язычек во время секса занят другим(способен копировать только чавканье голодного каета)

ICE 06.09.2012 17:05

Цитата:

если, она будет вслух вычислять уравнения Лагранжа,
Это уже не умная, а насмешливая
Умная делает так чтобы её партнеру было хорошо и удовлетворяет его запросы, ожидая от него того же. ВотЪ

Mongoose 06.09.2012 17:06

Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185153)
тебе подружки цетируют в постели учебники квантовой физики?
значит ты активная лезбиянка

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

и твой язычек во время секса занят другим

Это хорошо, что у нас есть такой дурачок типа тебя, который может нам всем открыть глаза и рассказать как оно всё на самом деле...
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185155)
Это уже не умная, а насмешливая
Умная делает так чтобы её партнеру было хорошо и удовлетворяет его запросы, ожидая от него того же. ВотЪ

[тревожится вся] А Бодлера-то? Бодлера с Байроном вслух читать как - со звериной серьёзностью надо или можно хихикать иногда? Ну чтобы умной быть, а не насмешливой...

УФО 06.09.2012 17:08

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 185156)
Это хорошо, что у нас есть такой дурачок типа тебя, который может нам всем открыть глаза и рассказать как оно всё на самом деле...

на счет дурачка не соглошусь. хотя и не цитирую учебники во время секса, выводы все -же о тебе сделал верные. или нет?твои подружки совмешают квантовую физику с куни----линг---усом?
кстати ты становишся скучна и однообразна. этит твои шаблонные фразы....

ICE 06.09.2012 17:15

Цитата:

И что же это будет этакое весомое, дорогой друг?
Не покажу. Нет. :af:
Цитата:

А Бодлера-то? Бодлера с Байроном вслух читать как
Нараспев, приятным ровным голосом.

Mongoose 06.09.2012 17:22

Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185158)
на счет дурачка не соглошусь.

Ты можешь сколько угодно с этим не соглашаться, дурачок, но тем не менее это именно так.
Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185158)
хотя и не цитирую учебники во время секса,

Скажи честно, ты их и в руки-то никогда не брал вообще.
Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185158)
выводы все -же о тебе сделал верные. или нет?

Ты уж определись, дружок - ты всё-таки утверждаешь или сомневаешься.
Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185158)
твои подружки совмешают квантовую физику с куни----линг---усом?

Сам-то как думаешь? Расскажи нам Правду и сорви все Покровы!!! :ad:
Цитата:

Антидот писал (а) (Сообщение 185158)
кстати ты становишся скучна и однообразна. этит твои шаблонные фразы....

Меня это так беспокоит, что наверное не усну теперь сегодня - всю ночь тревожиться буду.
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185159)
Не покажу. Нет.

Т.е. похвастаться нечем - правильно тебя понимаю?
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 185159)
Нараспев, приятным ровным голосом.

Ну ты меня успокоил. Теперь хоть знать буду, что для того, чтоб у тебя стоял, в постели девушки должны библиотеку брать с собой. Ну и в целом картина отличная рисуется - читают тебе, ты фрикционируешь. Поперхнулась там или с ритма случайно в чтении партнёрша сбилась - всё, не стоит, слёзы, истерика, выкрики: "Опять ты всё испортила! Ну неужели нельзя хоть раз нормально прочесть, пока я тебя трахаю?!"... :ag:

ICE 06.09.2012 17:26

Вы, как видно из Вашей реакции, всё поняли по своему и углубились в мир собственных фантазий, разбуженный этой незатейливой темой. Могу тут только посочувствовать и пожелать когда-то научиться понимать простые слова, составленные в сложные предложения.
Но мир Ваших фантазий интересен. Вам надо книги писать. Будет Вам в этом хоть какое-то занятие со смыслом

Sher 06.09.2012 17:40

Умные однозначно нравятся - с ними легко, они понимают с полуслова...
Что мужчины, что женщины и один из показателей его - 100 чувство юмора всех стилей и направлений...
Есть социальный ум - можно не иметь образования, но выйти замуж интуитивно найдя нужного партнера и все в шоколаде, или лавировать и быть своею ни с кем не ссорясь, но уметь при этом всех доить,тоже верно как для мужчин, так и женщин.

УФО 06.09.2012 17:42

айс., если вы не поняли галченок цепляет всех мужиков на форуме
так что особого внимания ей советую не уделять

Sher 06.09.2012 17:48

во, теперь и кайотам досталось))) бедные животные))

УФО 06.09.2012 17:50

раз уж тема про УМНЫХ,или таковых кто себя так преподносит- то " кОйот"))))

Ghostbuster 06.09.2012 19:51

Я бы сказал Эль Койот.
Ну кто читал произведения Майн Рида, конечно.

Ванлат 23.02.2013 17:52

Re: Нравятся ли Вам умные девушки?
 
Умные всем нравятся и не только девушки , но парни , собачки , начальники , дети , командиры .
Как говорят " Лучше с умным потерять чем с дураком найти "

fia 24.02.2013 16:26

Re: Нравятся ли Вам умные девушки?
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 211535)
Умные всем нравятся и не только девушки , но парни , собачки , начальники , дети , командиры .
Как говорят " Лучше с умным потерять чем с дураком найти "

Согласна, ни знаю ни одного мужчины, которому бы нравились глупые девушки, странный вопрос.
-------- Добавлено в 15:26 -------- Предыдущее было в 15:21 --------
Хотя, хотя хотя....
Если девочке лет 14-16, и она чего-то там не догоняет она еще "прелесть, какая глупенькая". Если то же самое делает женщина 20 и более лет, то это уже "ужас, какая дура".

chub 24.02.2013 19:19

Re: Нравятся ли Вам умные девушки?
 
Однозначно проголосовал за умную....но иногда так хочется чтоб она помолчала...А до неё не доходит...:bn:

Познание истины 02.10.2016 16:05

Умные с сердцем тогда разумные т.е. ум возводится в разы.
А ум без сердца - опасная гремучая смесь - там может оказаться хорошо притаившийся лукавый.
Ум без сердца способен породить - хитрость а это то же самое что в темной комнате человек светит фонарикам все на свет слетаются как бабочки на лампочку - а он их ловит.
https://farm8.staticflickr.com/7531/...cc1db0c8_c.jpg


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot