Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111715)

Ванлат 07.02.2014 11:13

Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
А у меня другая информация про деятельность Евгения ..

2 года назад одна моя знакомая заказала у него купить и пригнать из Еревана автомобиль Ераз- 762 .
Тоже передали деньги в сумме 500 баксов это стоимость машины и перегона и стаи ждать свою овто-мечту .
Но Евгений оказался не таким ангелом на самом деле . Перед выездом в Ереван он закупил на 7 км партию женских эпиляторов на сумму 400 баксов которые успешно продал в Ереване выручив за них около 2000 баксов .
Далее купив Еразик загрузил его Армянским коньяком и продал его по пути в Тирасполь нескольким Крымским санаториям выручив при этом более 4000 баксов .
Информация всплыла случайно его видели общие знакомые ..
На требования к Евгению поделиться прибылью так как комерческая сделка совершалась с помощью не принадлежащем ему автомобиле он обратился с заявлением в милицию о вымогательстве ...
Итог -- моей знакомой дали 6 лет строго режима , а Евгений продолжает свою криминальную деятельность ..
---------------------------
так что вот так ... кому как повезёт ........

Sher 07.02.2014 14:24

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

А у меня другая информация про деятельность Евгения - Корвина ..
Атас, сегодня день срывания покровов??

Ванлат 07.02.2014 16:16

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Админ ты лучший я тебе базарю ............ без коментариев .....
-------- Добавлено в 15:16 -------- Предыдущее было в 15:15 --------
А вот мне интересно кто ещё кроме админа воспринял мой пост как клевету на Корвина ?

DVA 07.02.2014 16:18

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Ван, там ограничение на 300 постов, новичкам его не видно, зато видны 2 предложения из которых неясно, что в скрытом абзаце шутка юмора.

Ванлат 07.02.2014 16:19

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Админ у меня к тебе просьба , еслит Корвин мне в отместку напишет на меня " клевету " что я ворую по ночам унитазы в школах и перебрасываю их через ламанш проклятым капиталистам .. не понижай ему репу , я тебя прошу , пусть это будет мой каприз ...))) бля ржу и не магу , не магу и опять ржу

Sher 07.02.2014 17:39

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

то я ворую по ночам унитазы в школах и перебрасываю их через ламанш проклятым капиталистам .. не понижай ему репу , я тебя прошу , пусть это будет мой каприз ...)
так это ты все унитазы в нашей таможне попортил))
Пост был не смешной ( выдумка конечно на лице, но корявая такая, а корявую выдумку ха шутку с трудом можно продать) , но конечно корвину решать, как его воспримут, что-то особо одаренных в юморе я здесь не наблюдаю, разве что пмсницы)

korvin 07.02.2014 18:18

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 248165)
А у меня другая информация про деятельность Евгения - Корвина ..
Скрытый текст требуется (300 сообщение(ий):
2 года назад одна моя знакомая заказала у него купить и пригнать из Еревана автомобиль Ераз- 762 .
Тоже передали деньги в сумме 500 баксов это стоимость машины и перегона и стаи ждать свою овто-мечту .
Но Евгений оказался не таким ангелом на самом деле . Перед выездом в Ереван он закупил на 7 км партию женских эпиляторов на сумму 400 баксов которые успешно продал в Ереване выручив за них около 2000 баксов .
Далее купив Еразик загрузил его Армянским коньяком и продал его по пути в Тирасполь нескольким Крымским санаториям выручив при этом более 4000 баксов .
Информация всплыла случайно его видели общие знакомые ..
На требования к Евгению поделиться прибылью так как комерческая сделка совершалась с помощью не принадлежащем ему автомобиле он обратился с заявлением в милицию о вымогательстве ...
Итог -- моей знакомой дали 6 лет строго режима , а Евгений продолжает свою криминальную деятельность ..


---------------------------
так что вот так ... кому как повезёт ........

ну вот посыпались разоблачения. всё это враньё.
эпиляторы были не женские, а мужские.
в армении очень модно эпилировать ноги мужчинам.

PMR 07.02.2014 23:24

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
На шутку пост Вана не тянет, а вот на оскорбление, закомуфлированное под утрированную глупую шуточку - вполне. В любом случае этот пост в паблике выставит Корвина в плохом свете. Потенциальные клиенты не все поймут юмор Вана, а вот к Корвину уже не обратятся.

DVA 08.02.2014 11:04

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
А что мешает срезать и перенести в юмор?

Sher 08.02.2014 11:56

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

А что мешает срезать и перенести в юмор?
эээ, может отсутствие в посте самого юмора, как вариант?

DVA 08.02.2014 12:12

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
ну, как вариант - снести в мусор

Ванлат 08.02.2014 12:26

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Да не переживайте так . тема професиональная интересует автолюбителей . Слово ЕРАЗ-762 у всех автолюбителей вызовет жуткий ржач с лёту ну просто с лёту . А словосочетание -- заказать пригнать ЕРАЗ за 2000 км их просто свалит на пол с задраными ногами ............ так что иногда действительно для того чтобы вступить в диалог с людьми нужно теоретически предположить уровинь их Айкю ...
-------- Добавлено в 11:26 -------- Предыдущее было в 11:22 --------
ну а про оценку отношения к бизнес плану выложеному сопутствующе я вообще молчу , без коментариев ..
это была доп скачуха для особенных ..
---------------------------------------------------------
И главное , те потенциальные клиенты Корвина которые из за моего поста станут о нём думать хуже , это не его клиенты , поверьте он с ними только гемороя поимеет как пить дать поимеет...................

Sher 08.02.2014 13:06

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

так что иногда действительно для того чтобы вступить в диалог с людьми нужно теоретически предположить уровинь их Айкю ...
не всем интересно в этом разбираться так подробно и не всех веселят автомобили, почему-то хочется на них ПРОСТО ездить...

PMR 08.02.2014 14:55

Re: Подбор и перегон авто из Германии.
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 248342)
ну, как вариант - снести в мусор

Снес, а вообще если шутка, то Ван мог бы в юмористическом разделе написать, или в сообщении указать, что это у него такой юмор.
Ну да ладно.

Elenn 08.02.2014 15:09

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Эх Боря Боря)

WoWaN 08.02.2014 18:22

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Блин вы все как обычно играете в испорченый телефон.
Вообше то не эпиляторы а фалоимитаторы .

Sher 09.02.2014 10:59

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Цитата:

а фалоимитаторы .
Мечты, мечты..))
Так он в Германию с ними поехал?
Тогда тем более не смешно, хотя если заказ самой Меркель:aj:

WoWaN 09.02.2014 19:59

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Вложений: 1
:ah: все забываю кому то подарить картинГу

Sher 09.02.2014 20:02

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Это надо Боре-админу ПМР подарить, это форумная семья!

WoWaN 09.02.2014 20:12

Re: Пригон авто с Еревана - очень смешная шутка.
 
Ты что опять в положении ?


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot