Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Подработка в летний период (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6243)

Стася 05.04.2010 22:02

Подработка в летний период
 
Здравствуйте!Вопрос такой: возможно ли девушке найти подработку на лето в Бендерах?какие варианты?

Угрюмый БСДяшник 06.04.2010 09:41

Цитата:

Стася писал (а) (Сообщение 44239)
Здравствуйте!Вопрос такой: возможно ли девушке найти подработку на лето в Бендерах?какие варианты?

Могу предложить интересную и хорошо оплачиваемую работу - в морге санитаром!

Стася 06.04.2010 14:47

Гг,спасибо,я не экстрималка))

трезвомыслящий 06.04.2010 18:08

это не эсктрим, я бы посоветовал всем посетить морг, чтобы реально смотреть на вещи в дальнешей жизни, знать чего вы стоите!
а поработать санитаром - вообще круто, люди там веселые работают, как говорил мой знакомый патологоанатом:- "с людьми работаем, с людьми..."

Kiss 06.04.2010 19:20

Стася смотря какое у вас образование .Можно в инет кафе сесть администратором ,можно официантом устроиться ,можно в детский лагерь в меренешты поехать воспитателем или на кухню ,на кухни кстати платят больше и работаешь 2 через 2 ,воспитателем интереснее .

Costinform 06.04.2010 19:55

Не знаю как кто, а я бы посоветовал (если вы учитесь где-нибудь), то найти подработку по специальности (или приближенное к этому), хотя у нас сейчас такое "говно" в плане работы, что и с дипломом и с стажем не все при работе, только именно стаж по специальности в приоритете перед всем остальным (я не имею ввиду по-знакомству или через ...)...

PMR 06.04.2010 20:47

Лагеря в Меренештах не советую, раньше там кидали с зарплатой, вообще не платили молодым воспитателям, не знаю, как с кухней.

Kiss 06.04.2010 21:17

Я работала на кухне в Днестровских зорях ,Пелин гамно к нему бы не пошла ,с зарплатой кидать не кидают ,но выплачивают её с боольшой задержкой ,хотя возможно уже перевоспитались работала шесть лет назад .Воспитателем работала в Виктории и Лесной поляне .Мне понравилось и там и там ,есть свои плюсы и свои минусы .В Виктории директор очень строгая и по культ массовой работе там напрягают нещадно ,а дети особенно в старших отрядах приезжают туда отдыхать и когда их начинают напрягать художественной самодеятельностью они возмущаются .
В поляне относительно лояльный подход очень выручает радио рубка .Очень выручает кино зал и закрытая сцена .Но тяжело то что было много деток из интерната где дети с отклонениями .Я на следующее лето планирую поехать в лагерь работать из всего бы ехала в поляну .Еще есть Юность ,но там в основном спортивные отряды .В поляне кстати платят лучше всего и в срок ,в Виктории очень много высчитывали.Но все равно хорошо ,чем слоняться по городу без работы и сидеть у мамы с папой на шее лучше ехать и работать ,трех разовое питание есть где спать еще дискотека и мозгами работать нужно что б отряд в самодеятельности места занимал )))))))):aa:и плюс ко всему деньги платят .

Лампада 06.04.2010 22:15

ой я про лагерь даже думать боюсь..как вспомню что меня ждет на 2 курсе...практика...
просто сама лет 5 назад в зорях отдыхала ...помню какими мы были..а счас дети еще тяжелее...кароч ппц..
можно не выезжая из города работать нянечкой в детском саду..вот я хотела...уже почти устроили..тока в тот же день скорая забрала на операцию)))...невыходит у меня никак с работой(((

Kiss 06.04.2010 22:21

В зорях вообще детки как на подбор ,в поляне и виктории как то поспокойнее .В зорях очень многое воспитатели мутили что тоже сказывалось на дисциплине в отрядах .

Лампада 06.04.2010 22:46

ну да..помню мне рассказывали как дети слышат что вожатые в комнате вожатых сексом занимаються)))

Трокопотака 07.04.2010 00:10

работать с детьми старшего школьного возраста - самое худшее.

Стася 07.04.2010 01:21

Дело в том,что я живу на Украине(гражданка,всмысле),в Бендерах живу у бабушки.В лагеря точно не смогу поти,потому что санкнижку и все сопутствующие документы мне никто не даст.Хотелось бы просто иметь какие-то карманные деньги,так как у бабули просить не хочется,не тот возраст))Но все равно спасибо всем за ваши мнения!

Costinform 07.04.2010 02:07

Цитата:

Стася писал (а) (Сообщение 44363)
Дело в том,что я живу на Украине(гражданка,всмысле),в Бендерах живу у бабушки.В лагеря точно не смогу поти,потому что санкнижку и все сопутствующие документы мне никто не даст.Хотелось бы просто иметь какие-то карманные деньги,так как у бабули просить не хочется,не тот возраст))Но все равно спасибо всем за ваши мнения!

Стася, со всем уважением, попробуй дернуть по (будущей) специальности, если нет, то можно реализатором на шмотки (тоже вариант), с утра до 3-4, вечер свободный (вакансий дохрена)...

Kiss 07.04.2010 09:36

Реализатором нужен патент ,даже если она будет работать по чужому патенту то санитарная книжка обязательна .Вакансий кстати на хорошее место то же не много ,девушка же хочет заработать а не деньги на проезд прокатать .Как вариант можно подойти в центр занятости и спросить может что посоветуют .

Угрюмый БСДяшник 07.04.2010 09:59

Цитата:

Стася писал (а) (Сообщение 44277)
Гг,спасибо,я не экстрималка))

А что ты вообще можешь? Что ты самостоятельно способна сделать?

Стася 07.04.2010 12:37

Цитата:

А что ты вообще можешь? Что ты самостоятельно способна сделать?
Да я как бы много чего могу...просто морги меня совершенно не привлекают.Даже не знаю,откуда у вас такая любовь к такого рода зрелищам?

Кёльхен 07.04.2010 13:41

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 44350)
ну да..помню мне рассказывали как дети слышат что вожатые в комнате вожатых сексом занимаються)))

Лампада, хорошо, что в комнате вожатых.:ag:

трезвомыслящий 07.04.2010 18:38

девушка без образования ищет работу по спициальности...

Стася 07.04.2010 19:25

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 44473)
девушка без образования ищет работу по спициальности...

извините,конечно,но не вам говорить о моем образовании.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot