Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Я толстая (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111435)

Svetlika 26.09.2013 09:14

Re: Я толстая
 
А мораль?

DVA 26.09.2013 09:16

Re: Я толстая
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 239707)
А мораль?

этот кусок я удалила. надо добавить?(он очень спорный)

fia 26.09.2013 09:17

Re: Я толстая
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 239705)
толчок

Толчок - это вещевой базар)) (не туалет!)
Это я поясняю)
Просто читала с вдохновленным интересом, поскольку живой и ироничный стиль изложения Виты обожаю, и тут споткнулась)

DVA 26.09.2013 09:19

Re: Я толстая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 239710)
Толчок - это вещевой базар)) (не туалет!)
Это я поясняю)
Просто читала с вдохновленным интересом, поскольку живой и ироничный стиль изложения Виты обожаю, и тут споткнулась)

ща-ща. я исправлюсь)))
и я там добавила.

Svetlika 26.09.2013 09:21

Re: Я толстая
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 239709)
этот кусок я удалила. надо добавить?(он очень спорный)

Ну конечно! История не выглядит законченной. И хоть стиль правда шикарен (я тоже поклонница), без морали текст получается вроде как бесполезен, кроме эстетического удовольствия ))

Amnesia 26.09.2013 09:24

Re: Я толстая
 
Цитата:

Daisy писал (а) (Сообщение 239710)
Толчок - это вещевой базар)) (не туалет!)

Ну как бы да.
У нас так рынок на 7 ом километре называют))
Но Вита рассмешила таки да, самой очень понравилось, прикольно))

Savannah 26.09.2013 09:26

Re: Я толстая
 
А у меня тоже был острый период искреннего желания сдуть немного тушку. И закончился он лютым фейлом, потому что я не нашла понимания и поддержки у близких.

Как было дело? А просто у меня родился сын, и все мое окружение считало своим первейшим долгом меня кормить, чтобы наследник не голодал! Они видимо считали, что все, что я съедаю прямым ходом движется в сиську, и если я съем не килограмм мяса, а всего лишь 100 грамм - то ребенок тут же помрет голодной смертью.

Таких надзирателей у меня было чуть больше, чем дофига, и я канеш выполнила программу минимум. Я стала омерзительно жирной. Когда отражение в зеркале стало не то, что не радовать, прямо таки пугать, а сын отказался от сиськи, я решилась на диету.

На тот момент я еще не была такая умная, как сейчас, а еще я была гораздо ленивей, чем сейчас. И потому я решила, что диета - это то что мне поможет.
Диета состояла из жалкого яйца на завтрак, жалкого куска нежирного творога на обед (ненавижуненавижуненавижу) и жалкого плавленного сырка на ужин с бокалом вина (видимо, чтобы не захотелось сразу повеситься).

Я объявила, что сажусь на диету, и меня поддержали! Сказали, что я молодец! Худеть надо. А то мужа себе не найду. Поддержали такие, оставили меня наедине с сырком. А сами пошли делать что?

Эти сцуки пошли делать вареники! И еще на всякий навертели селедку под шубой. Ну и там по мелочи: куриный супчик, пловчик.

Это все так пахло.. Эти сволочи так чавкали, уминая эту красоту. Кароч, я выдержала всего 2 дня. Послала всех *****, прибавила еще пару килограмм ))

Похудела я уже потом, когда вышла на работу. Работа - лучшая диета, скажу я вам )

Amnesia 26.09.2013 09:28

Re: Я толстая
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 239711)
ща-ща. я исправлюсь)))
и я там добавила.

Вита прекращай))))) ты мне так блина все рейтинги побьешь))))))))))
:bj::king:

fia 26.09.2013 09:57

Re: Я толстая
 
Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 239705)
Здорово иметь подростковую фигуру в возрасте 30+ и гордиться ею,

Хорошую да, а вот именно ПОДРОСТКОВУЮ иметь в возрасте за за за, - стремно. Я имею ввиду, совсем подростковую - три икса эс. Получится - старая высушенная сельдь.

WoWaN 26.09.2013 10:15

Re: Я толстая
 
Я завязал класть сахар везде где его можно добавить.Через месяц стал видеть что у меня висит ниже живота .
Теперь понимаю какой это отвратный продукт

Amnesia 26.09.2013 10:16

Re: Я толстая
 
Вообще, желательно быть в теле, я считаю себя сейчас почти худой, надеюсь парочку кило таки набрать.

Elenn 26.09.2013 10:41

Re: Я толстая
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 239726)
ерез месяц стал видеть что у меня висит ниже живота .

А что там?

WoWaN 26.09.2013 10:54

Re: Я толстая
 
Ты еще маленькая ((

Ал...а 26.09.2013 10:56

Re: Я толстая
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 239726)
стал видеть что у меня висит ниже живота .
Теперь понимаю какой это отвратный продукт

человек увидел,что выросло что то неприятное по форме.

WoWaN 26.09.2013 11:02

Re: Я толстая
 
Завидуйте молча

Elenn 26.09.2013 11:15

Re: Я толстая
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 239730)
Ты еще маленькая ((

Мне уже шишнадцать! Дважды....

WoWaN 26.09.2013 11:20

Re: Я толстая
 
Тоды ты вероятно удивишься узнав ,что под пузом ноги ((((

fia 26.09.2013 12:50

Re: Я толстая
 
Вы все тут толстые, а я - нет)
А правда, что у толстых своя гравитация, и они притягивают всяких придурков именно поэтому?
И почему вы, толстые лезите с худыми людьми в один автобус и занимаете там все пространство?

Svetlika 26.09.2013 13:00

Re: Я толстая
 
Вита, ты просто истязатель! После картинок с трубочками с кремом я теперь, разумеется, ужасно хочу такую трубочку, а лучше шесть!

Подумалось насчёт реально толстых людей, 80+ кг. Как они ходят? Вы представляете, какая нагрузки у них идёт на суставы? Я ходила под рюкзаком 20-25 кг, то бишь получала вес 80+, и это было, мягко говоря, некомфортно. Мои неподготовленные колени, особенно почему-то правое, до сих пор мне вспоминают тот поход без разминки. Ну и кстати, может, кто знает, чем укреплять суставы?

Chavks 26.09.2013 13:10

Re: Я толстая
 
фото ваших лишних килограммов в студию!!!!!!!!!!!!!
Я определю, кто тут аппетитная пышечка, а кто тощая кошелка!!!
-------- Добавлено в 13:10 -------- Предыдущее было в 13:09 --------
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 239749)
Подумалось насчёт реально толстых людей, 80+ кг. Как они ходят?

обычно ходят, бегают, жизни радуются...у меня 92 кг при росте 175см. Никогда не ощущал себя толстым и ущербным. Не пиши бред про 80 кг!!!!!!!!!!


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot