Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как Вы понимаете, что это любовь? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9438)

PMR 29.01.2011 23:30

Как Вы понимаете, что это любовь?
 
Интересно, как и по каким признакам, Вы понимаете, что именно к этому человеку у Вас настоящая любовь?

Кёльхен 29.01.2011 23:33

Когда ты проводишь с человеком годы, практически не расставаясь и тебе это почему-то не надоедает, и ты ждешь его и скучаешь, даже если он отлучился всего на час, и тебя абсолютно не раздражают ни одна из его привычек. Для меня это любовь. Самая настоящая.

alienora 29.01.2011 23:51

Признаков не знаю,но как то понимаю. По запаху и голосу.

КонстантинЪ 30.01.2011 08:57

Любовь к другому человеку это как дар. Описать который непросто. С таким же успехом можно описывать что такое счастье, не со стороны материального, а со стороны ощущений, переживаний...
Вообще о любви лучше пусть сами влюблённые напишут. :ab:

alienora 30.01.2011 09:39

Цитата:

Константин81 писал (а) (Сообщение 88116)
Любовь к другому человеку это как дар. Описать который непросто. С таким же успехом можно описывать что такое счастье, не со стороны материального, а со стороны ощущений, переживаний...
Вообще о любви лучше пусть сами влюблённые напишут. :ab:

Ну а откуда вы знаете,кто тут влюблен кто нет,можете угадать, к примеру по сообщениям?

Elenn 30.01.2011 09:42

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 88078)
Признаков не знаю,но как то понимаю. По запаху и голосу.

я тоже по запаху, причём не парфюма а кожи................:ab:

КонстантинЪ 30.01.2011 09:55

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 88125)
Ну а откуда вы знаете,кто тут влюблен кто нет,можете угадать, к примеру по сообщениям?

Я не знаю кто тут влюблён, мне это и не так важно. Каждый за себя может сказать влюблён или нет.
Просто я к тому, что влюблённым полегче будет описать что такое любовь, свои реальные чувства, переживания.

Угадывать не надо влюблённых и не влюблённых, не в этом же суть темы.

Кёльхен 30.01.2011 10:32

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 88128)
я тоже по запаху, причём не парфюма а кожи................:ab:

Элен, по запаху - это скорее всего физическая совместимость и она может быть не с одним единственным человеком, а любовь - это нечто более объёмное. Я, честно говоря, не люблю рассуждать на тему "что такое любовь", так как она (тема эта), настолько затерта до дыр, что немудрено сказать какую-то банальность, поэтому мне проще игнорировать подобные темы. Могу высказаться только, если на данный момент захлёстывают эмоции.:aa:

А еще любовь - это когда ты с удовольствием делаешь, то что раньше тебе делать не очень хотелось. Например, часами стоять у плиты, печь, готовить какие-то изысканные блюда, которые ты долго выискивала на кулинарных форумах, ходить по дому исключительно только в сексуальных нарядах и все ради того, чтоб доставить побольше приятных минут любимому. Черт, у меня щас пирог подгорит..побежала...

PMR 30.01.2011 18:09

Про запах, еще всякие феромоны продаются. Максимум страсть будет.
Любовь - когда думаешь (стараешься), о любимом человеке, о его счастье больше чем о себе... Понимаешь, что этот человек особенный, таких нет, и не нужны другие. И что его уже никто не заменит в твоей жизни.
Когда все прощаешь, всегда желаешь ему счастья, даже не с тобой. Задыхаешься без него. А в одном фильме сказали, когда общаешься с ним мысленно более 20 мин в день :)
Где то так, если в 2 словах ...

Elenn 30.01.2011 18:15

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 88150)

А еще любовь - это когда ты с удовольствием делаешь, то что раньше тебе делать не очень хотелось. Например, часами стоять у плиты, печь, готовить какие-то изысканные блюда, которые ты долго выискивала на кулинарных форумах, ходить по дому исключительно только в сексуальных нарядах и все ради того, чтоб доставить побольше приятных минут любимому. Черт, у меня щас пирог подгорит..побежала...

Я ВЛЮБЛЕНА??:cs::cs::cs:

Кёльхен 30.01.2011 18:17

Цитата:

elenn писал (а) (Сообщение 88240)
Я ВЛЮБЛЕНА??:cs::cs::cs:

ВАм лучше знать))).:ab:

alienora 30.01.2011 18:22

Может быть , я как то под этим чувством вставла чуть свет до работы, и готовила,готовила,пока чудо сопело в кровати, и даже укрывала его голую пятку одеялом,и чуть ли не плакала от любви при этом.))))

PMR 30.01.2011 23:05

А потом чудо воровало денег и било Вас?


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot