Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Контрольные по высшей математике (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=5599)

lesya81 04.02.2010 21:09

Решаю контрольные по Высшей математике: Алгебра, матанализ, теория вероятностей и т. д . Быстро, качественно

Добавляю телефон 0778-31239

контрольные я тоже решаю

Алекс751 09.10.2010 00:01

Умница!!!=))))))))

lesya81 10.02.2011 10:51

ну надо - ж как - то тему вверх поднимать:ab:

Рыба золотая 10.02.2011 11:12

А репетиторством вы занимаетесь?

lesya81 10.02.2011 14:02

Смотря что надо...если не много, то занимаюсь, а если нужна подготовка к егэ или выпускным/вступительным экзаменам, то к сожалению, сейчасу меня нет на это времени( маленький ребенок).

Родная Природная 10.02.2011 14:30

Цитата:

lesya81 писал (а) (Сообщение 90547)
ну надо - ж как - то тему вверх поднимать:ab:

для этого я Вам её закреплю на некоторый срок вверху ветки.

Рыба золотая 10.02.2011 15:21

Жаль.. а нам как раз то к ЕГЭ и надо), не могу найти дочери репетитора никак(.. выпускной 11 класс Физ-мат.. может подскажите куда можно обратиться

lesya81 10.02.2011 17:31

К сожаленью многие из моих коллег или заняты по горло...или уехали отсюда...учителей катострофически не хватает везде...единственная знакомая работает сейчас в Слободзее...

Рыба золотая 10.02.2011 18:07

Это точно, что не хватает)!!!, прямо дефицит так скажем.. я с начала учебного года не могу репетитора найти.. до 9 класса только репетиторство берут (

Родная Природная 10.02.2011 18:12

Рыба золотая, Вы из какого города? из Тирасполя или Бендеры? Если в Бендерах, то могу попробовать помочь - в личку напишу данные человека.

Рыба золотая 10.02.2011 20:15

Я в Тирасполе...

PMR 11.02.2011 00:04

Бендеры - Тирасполь. 20-30 минут езды же. Думаю это недалеко... Смотря конечно какие районы городов еще.

Soap 11.02.2011 01:59

lesya81, респект за знания, но... Ваше предложение как бэ.... не благовидно, что ли...
Конечно понятно что жизнь есть жизнь, у Вас курсовую купить дешевле чем препода, но раз уж Вы науку схавали, скажите своим предложением Вы укрепите чьи то знания? А если поможете подтянуться - взять репетиторство? Да, да, я всё понимаю - бабло, меньше напряга, но у Вас ребёнок возможно будет работать на заводе который спроектирует инженер которому Вы курсовые продадите... Стоит ли он того?

ЗЫ Что за реали жизни у нас такие??? Умный человек ищет заработок, вместо того чтоб приносить пользу. Достойно оплачиваемую пользу!!!

ЗЫЫ И в мыслях нет корить, или на мораль давить, я просто поражаюсь...

lesya81 11.02.2011 10:03

Я предлагаю помощь. Скажу вам больше, кто хочет знать, с тем я решаю контрольные вмесе, пошагово. объясняя решение. Бывают и другие варианты, например, я решаю и потом объясняю человеку. Не занимаюсь я только временно, потому как малыш требует постоянного внимания... Я понимаю, что не все правильно, но это система , наверно, такая. К счастью, приходя на завод человек обучается заново, приобретая практические навыки. И не все, кто учился плохо в Университете потом стают плохими специалистами...

Creative_Commons 01.05.2011 00:35

Цитата:

lesya81 писал (а) (Сообщение 90628)
И не все, кто учился плохо в Университете потом стают плохими специалистами...

Боюсь, что большинство.

Что касается дополнительных занятий в 11 классе, то нет ничего удивительного, что ни один репетитор за это не возьмётся (если он не тот же школьный учитель, который преподаёт этот предмет ребёнку) по одной простой причине - полученных в школе знаний может оказаться мало, и за год пробелы закрыть нельзя.

Ни один препод, дорожащий своей репутацией, не возьмёт на себя такую ответственность. К ЕГЭ по любому предмету можно подготовиться за год только в том случае, если НЕТ ПРОБЕЛОВ в знаниях в рамках школьной программы, т.е. нужно просто натаскать на формат и объяснить тонкости, а не повторять школьную программу с самого начала.

ЗЫ Я не преподаватель математики, но с российским ЕГЭ по английскому хорошо знакома, т.к. преподаю английский. Лично я бы не взялась готовить среднего школьника в 11 классе к ЕГЭ по английскому. Ни за какие деньги.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot