Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Тирасполь (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Интернет магазины нужны в пмр? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9496)

добрый 05.02.2011 12:43

Интернет магазины нужны в пмр?
 
итернет магазины нужны в пмр? Если до всего рукой подать, цены такие самые как и в торговых магазинах !!!

Кёльхен 05.02.2011 14:16

Цитата:

добрый писал (а) (Сообщение 89524)
итернет магазины нужны в пмр? Если до всего рукой подать, цены такие самые как и в торговых магазинах !!!

Если цене те же, что зачем? еще и за доставку платить. Лучше пешком прогуляться - одно удовольствие.:ab:

=Neffertity= 05.02.2011 14:33

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 89541)
Если цене те же, что зачем? еще и за доставку платить. Лучше пешком прогуляться - одно удовольствие.:ab:


Кельхен, не поверите, только сегодня утром я думала, почему же у нас в Приднестровье нет интернет магазина с продовольственными товарами. Зашла себе на сайт , заказала что хотела и принесли тебе на дом.:ab:И дело не в лени было, а в том что я вчера перестирала все вещи и они не успели высохнуть:ac:

Elenn 05.02.2011 15:08

у нас менталитет другой. те интернет магазины что у нас есть, продают дороже чем в магазинах и на рынках. хотя в той же Одессе всё наоборот. у меня знакомые купили навороченный фотоаппарат. на 150 уе дешевле.

Кёльхен 05.02.2011 18:25

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 89553)
у нас менталитет другой. те интернет магазины что у нас есть, продают дороже чем в магазинах и на рынках. хотя в той же Одессе всё наоборот. у меня знакомые купили навороченный фотоаппарат. на 150 уе дешевле.

Интернет-магазины чаще всего не плтят аренду, поэтому цены у них должны быть в разы ниже. Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, в особенности при покупке книг. Даже с доставкой выходит намного дешевле.

Временная гостья 05.02.2011 18:27

Нужны! И побольше.

Elenn 05.02.2011 18:35

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 89602)
Интернет-магазины чаще всего не плтят аренду, поэтому цены у них должны быть в разы ниже. Я часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, в особенности при покупке книг. Даже с доставкой выходит намного дешевле.

не в нашей стране? вот пример нашего магазина http://www.toys-teremok.ru/

greatviper 05.02.2011 18:40

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 89553)
у нас менталитет другой. те интернет магазины что у нас есть, продают дороже чем в магазинах и на рынках. хотя в той же Одессе всё наоборот. у меня знакомые купили навороченный фотоаппарат. на 150 уе дешевле.

Ваши знакомые не ямщики случайно? Шота они гонят! Они купили фотоаппарат с гарантией на 150 баксов дешевле чем в специализированном магазине?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Временная гостья писал (а) (Сообщение 89603)
Нужны! И побольше.

А чем платить будем?

Кёльхен 05.02.2011 19:17

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 89610)
не в нашей стране? вот пример нашего магазина http://www.toys-teremok.ru/

В Росиии. В ПМР вряд ли бы этим пользовалась. Там гулять мне нравится.:ab:

greatviper 05.02.2011 19:21

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 89619)
В Росиии. В ПМР вряд ли бы этим пользовалась. Там гулять мне нравится.:ab:

Это наш, это не Россия. © 2011 Теремок - грушки для детей в Приднестровье. Я специально не исправил ошибку.

PMR 05.02.2011 23:11

Я тоже считаю, что у интернет магазина выйдет меньше расходов на аренду, всякие пожарные и другие службы, эти бабки можно на доставку потратить.

=Neffertity= 05.02.2011 23:15

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 89693)
Я тоже считаю, что у интернет магазина выйдет меньше расходов на аренду, всякие пожарные и другие службы, эти бабки можно на доставку потратить.


ну так и делайте его кто-нибудь...:ab:

Zv1978 06.02.2011 00:11

Вот довольно неплохой магазинhttp://www.webmarket.md/dir_catalog.htm.Сам неоднократно делал в нем покупки.И цены там ниже чем в наших специализированных магазинах.

greatviper 06.02.2011 04:12

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 89696)
ну так и делайте его кто-нибудь...:ab:

Оплата по интернету всех устроит?

Elenn 06.02.2011 09:01

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 89728)
Оплата по интернету всех устроит?

нет, могу только по факту, при доставке...............

Мистер-Х 06.02.2011 09:32

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 89728)
Оплата по интернету всех устроит?

да, действительно, а как же платить???????

greatviper 06.02.2011 10:20

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 89735)
нет, могу только по факту, при доставке...............

Не пойдет! Сидит в нете, какой нибудь мудачок, любитель гадить втихую и заказывает Elenn кучу всякого на приличную сумму. Это всякое привозят на дом Elenn и у нее прекрасные рыжие волосы становятся дыбом, а прекрасные зеленые глаза становятся круглей шаров и шо будем делать? Заказ сделан, товар доставлен?

Временная гостья 06.02.2011 11:00

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 89736)
да, действительно, а как же платить???????

Там написано, что можно платить наличными. Если что-то не соответствует заказанному, то Вы можете отказаться.

Кёльхен 06.02.2011 13:14

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 89620)
Это наш, это не Россия. © 2011 Теремок - грушки для детей в Приднестровье. Я специально не исправил ошибку.

Да я поняла, что бендерский. Я говорю об интернет-магазинах в общем.
Если говорить об теремке - цены конечно завышены слишком. Я все эти игрушки видела в киевских детских супермаркетах в разы дешевле.

Elenn 06.02.2011 14:54

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 89739)
Не пойдет! Сидит в нете, какой нибудь мудачок, любитель гадить втихую и заказывает Elenn кучу всякого на приличную сумму. Это всякое привозят на дом Elenn и у нее прекрасные рыжие волосы становятся дыбом, а прекрасные зеленые глаза становятся круглей шаров и шо будем делать? Заказ сделан, товар доставлен?

для этого надо оставлять свой телефон, желательно домашний. пусть звонят и удостоверяются....
P.S. глаза у меня разноцветные, один серый, один зелёный.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot