Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Рыбница (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Рыбницкий ЖЭК (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109078)

PMR 27.07.2012 09:03

Рыбницкий ЖЭК
 
Вот пришло обращение через форму обратной связи форума:

Уважаемые начальники!Обратите хоть какое-то внимание на Рыбницкий ЖЭК!!!Без слёз не взглянешь-21 век,а работники строчат документы на доисторических пишущих машинках!Потолок обваливается...ну и т.п.Это ж лицо Приднестровской системы!Вмешайтесь в этот мезозой,пожалуйста!

Не думал, что еще где то есть пишущие машинки ...

иванова 27.07.2012 13:51

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 178704)
Вот пришло обращение через форму обратной связи форума:


Не думал, что еще где то есть пишущие машинки ...

они же уже прошлый век давно,тем более зачем они когда есть ноутбук,компьютер и интернет в конце то в концов

Mongoose 27.07.2012 14:08

Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 178835)
они же уже прошлый век давно,тем более зачем они когда есть ноутбук,компьютер и интернет в конце то в концов

Ну да, ну да... Прошлый век и всё такое прочее... Всё старое в утиль немедленно, на помойку - да здравствует век высоких технологий!

Правда почему-то мало кто задумывается, что вот не приведи Боги, случись чего, и нету ни Интернета, ни компьютеров с ноутбуками... И как тогда быть? Печатать надо, а машинки все уже давно в куче хлама.

Это примерно такая же фигня, как и с паровозами - новые локомотивы, такие как электровозы и тепловозы, очень хорошие. Но случись чего и они встанут. А с паровозами, хоть и на дровах, но поедем.

Давайте не будем всё то, что кому-то лично кажется морально устаревшим списывать в утиль - примеров ошибочности подобного мышления можно привести много.

По сабжу: Обновить наверное действительно бы надо, если там всё так не очень красиво, как описано...

Sardukar 27.07.2012 14:09

Писатели и те, кто крутиться в сфере защиты авторских прав, так не думают ;)

PMR 27.07.2012 15:58

Галчонок - а глобально предлагаешь отказаться от современных технологий, ввиду того, что в случае войны и глобальных катаклизмов они все откажут?

Mongoose 27.07.2012 16:04

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 178886)
Галчонок - а глобально предлагаешь отказаться от современных технологий, ввиду того, что в случае войны и глобальных катаклизмов они все откажут?

Я не предлагала отказываться от нового. Я предлагала НЕ выкидывать бездумно старое. Согласись, что это две большие разницы. Не надо мне свои домыслы приписывать. :ad:

иванова 27.07.2012 16:08

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 178838)
Ну да, ну да... Прошлый век и всё такое прочее... Всё старое в утиль немедленно, на помойку - да здравствует век высоких технологий!

Правда почему-то мало кто задумывается, что вот не приведи Боги, случись чего, и нету ни Интернета, ни компьютеров с ноутбуками... И как тогда быть? Печатать надо, а машинки все уже давно в куче хлама.

Это примерно такая же фигня, как и с паровозами - новые локомотивы, такие как электровозы и тепловозы, очень хорошие. Но случись чего и они встанут. А с паровозами, хоть и на дровах, но поедем.

знайте ли вся техника не вечна так же как люди,даже сама страна сейчас есть,а завтра то ли потоп,а может пожар и конец стране...а как же конец света тоже фигня... все не вечно кроме земли по которой мы ходим,которая нас притягивает к себе!

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 178890)
Я не предлагала отказываться от нового. Я предлагала НЕ выкидывать бездумно старое. Согласись, что это две большие разницы. Не надо мне свои домыслы приписывать. :ad:

а ни кто "выкидывать пора"не говорил не было этих слов..

Mongoose 27.07.2012 16:11

Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 178892)
все не вечно кроме земли по которой мы ходим,которая нас притягивает к себе!

Земля тоже не вечна... Когда придёт пора Солнцу стать красным гигантом, оно сначала изжарит Землю, а потом поглотит её...
Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 178892)
знайте ли вся техника не вечна так же как люди,даже сама страна сейчас есть,а завтра то ли потоп,а может пожар и конец стране...а как же конец света тоже фигня...

А ты оптимистка!!! :ag:
Цитата:

иванова писал (а) (Сообщение 178892)
а ни кто "выкидывать пора"не говорил не было этих слов..

Такие слова как "метафора" и "гипербола" знакомы тебе? :ad:

иванова 27.07.2012 16:15

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 178894)
Земля тоже не вечна... Когда придёт пора Солнцу стать красным гигантом, оно сначала изжарит Землю, а потом поглотит её...А ты оптимистка!!! :ag:

да верно оптимистка,хотя я сама об этом лишь догадывалась...
про землю тоже хотела написать,потом подумала рассеют же!

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 178894)
:Такие слова как "метафора" и "гипербола" знакомы тебе? :ad:

увы нет,я слаба в этих делах
p.s:что почуяла я обидность...

Elenn 27.07.2012 16:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 178704)
Не думал, что еще где то есть пишущие машинки ...

Сейчас некоторые "пещерные" машинки, стоят как ноут)))

PMR 27.07.2012 23:24

Помню как на военной кафедре нас учили, что в случае войны вся мобильная связь убивается в считанные минуты мощным высокочастотным электромагнитным сигналом, что то такое.


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot