Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика ПМР, Молдовы, России, Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Остров Крым (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111752)

ataman18 19.11.2022 11:32

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413877)
ха-ха. русские и украинцы - один народ.

За такое оскорбление Украинцы сейчас стреляют просто на звук без предупреждения.

Mag_02 19.11.2022 11:59

Цитата:

ataman18 писал (а) (Сообщение 413879)
За такое оскорбление Украинцы сейчас стреляют просто на звук без предупреждения.

По факту так и есть, мы абсолютно ничем не отличаемся.
Я тебе больше скажу: мы с поляками ничем не отличаемся, ты такой же, как и я.
-------- Добавлено в 11:59 -------- Предыдущее было в 11:50 --------
Чувак... Идем дёрнем. Не гони бесов. По стописят шампусика - и МИР НАРОДАМ.

ataman18 19.11.2022 13:04

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413880)
мы абсолютно ничем не отличаемся.

физически конечно нет - так само не отличаемся от любого европейца, американца итп но ум и менталитет совсем другой. А если русский называет представителя другого народа братом это теперь самое большое оскорбление. Никто не будет братом откровенных фашистов, убивцев, мародеров, и просто придурков у которых головы забиты пропагандой и дерьмом. Вы враги всего цивилизованного мира а за то что вы сделали в с Украиной они вас будут ненавидеть тысяч лет.

Mag_02 19.11.2022 13:13

Цитата:

ataman18 писал (а) (Сообщение 413882)
итп но ум и менталитет совсем другой.

Нет, абсолютно одинаковый, я по общению с тобой даже скажу.
Русские по складу ума не отличаются - ни от поляков, ни от украинцев.
Славяне.
Еще много черт сходных у русских с французами и немцами.
А белорусы, поляки, чехи, русские, украинцы - считай, один народ.

ataman18 19.11.2022 13:20

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413884)
Русские по складу ума не отличаются - ни от поляков, ни от украинцев.

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества»*- И.С. Шмелёв.

Mag_02 19.11.2022 13:23

ataman18, нет.
Кто тебе это внушил))
русские такие же обычные люди, как американцы и т.д

ataman18 19.11.2022 13:27

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413887)
русские такие же обычные люди, как американцы и т.д

и поэтому убивают Украицов, разрушают их города, лишают электричества и тепла и получают от этого кайф - как минимум 70-80 населения рф - нет русские совсем другие.

Mag_02 19.11.2022 13:29

Цитата:

ataman18 писал (а) (Сообщение 413888)
и поэтому убивают Украицов, разрушают их города, лишают электричества и тепла и получают от этого кайф - как минимум 70-80 населения рф - нет русские совсем другие.

Это приказал Путин, при чем тут мы?
(я лично не одобряю нарушение границ).
И какого хуя ты меня оскорбляешь, если я никак не причастен ни к твоей стране, ни к друзьям твоей страны.
При всём этом - я не против твоей страны, и я даже за мир в твоей стране.

ataman18 19.11.2022 13:37

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413889)
Это приказал Путин, при чем тут мы?

путина поддерживает большинство российского народа в том числе и ты - ты тоже был в восторге как он начинал войну в 2014, радовался как аннексировал украинские територи итп. При чём тут русские ??? - ну да - вы рабы - любой другой народ уже давно свергнул бы такого диктатора, который сделал с их страны агрессора, изгоя и настоящие фашистское государство. Значит вы рабы или вам это просто нравится и полностью его действия поддерживаете. Русские матери и жены отпускают своих мужей и детей убивать насиловать и грабит Украинце и считают что они "родину защищают" - этот народ больной.

Mag_02 19.11.2022 14:05

Цитата:

ataman18 писал (а) (Сообщение 413890)
путина поддерживает большинство российского народа в том числе и ты - ты тоже был в восторге как он начинал войну в 2014, радовался как аннексировал украинские територи итп.

нет. мне вообще насрать на это.
у меня другие цели (более приземленные) - как заработать, как обеспечить (детей, родителей).
Некогда думать, как живут поляки, украинцы и т.д.
Мне реально насрать как вы живете, но я (лично) уважаю ваши границы.

и я считаю: неправильно нарушать эти границы.
Я не одобряю, но ты тоже - не ровняй под всех, не будь тупым.
Путин пусть своей личностью отвечает за это всё, а не моей жопой

Если бы я был на его месте - ебанул бы Сарматом по Пентагону, а не бил бы (по более слабой) Украине.
Я от и до ЗА Украину сейчас, потому что за ней правда, а не за Путиным.
Я сам болею за то, чтобы Украина отвоевала свои территории.
А в Крыму просто пусть проведут честный референдум и пересчитают голоса.

ataman18 19.11.2022 18:57

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413891)
нет. мне вообще насрать на это.

именно поэтому что большинству населения раSSии "насрать на это" путлер может делать то что хочет - повезло ему c народом. И именно поэтому мы совсем другие - нам не насрать.

Mag_02 19.11.2022 20:50

Чювак, я слишком стар, чтоб верить, что не будет войны (из-за территориальных споров).
Именно поэтому мне всё равно, кто там прав, кто там виноват. Я, как человек, хочу мира, а то - что они не могут решить - пусть решают сами, а не за счет чужих жизней. Я думаю, это здраво.
-------- Добавлено в 20:23 -------- Предыдущее было в 20:13 --------
Если тебе хочется в этом участвовать - участвуй, но без меня.
Это всё суета-сует, только потерянные жизни... и, возможно, - именно тех людей, которые могли бы что-то хорошее подарить миру. И именно из-за этого - грустно.
-------- Добавлено в 20:32 -------- Предыдущее было в 20:23 --------
Ты прямо думаешь, что кто-то определенный в этом виноват, да вот хрен - виновато зло, которое в людях. В том числе, зло, которое в тебе. Если бы ты испытал на себе зло - тебе бы никогда в жизни не захотелось бы повторить его на другом живом существе.
-------- Добавлено в 20:47 -------- Предыдущее было в 20:32 --------
Ты себе даже не представляешь, как может быть больно, и какое зло несет война.
-------- Добавлено в 20:50 -------- Предыдущее было в 20:47 --------
Ты насмотрелся боевиков, где американский рэмбо спасает мир, а война еще даже по-настоящему не началась, она только разжигается. Но у тебя нехватка мозгов, чтоб это понять. Это всё еще цветочки, поверь, ягодки будут впереди.

ataman18 20.11.2022 15:28

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 413898)
Ты насмотрелся боевиков, где американский рэмбо спасает мир, а война еще даже по-настоящему не началась, она только разжигается. Но у тебя нехватка мозгов, чтоб это понять. Это всё еще цветочки, поверь, ягодки будут впереди.

у меня нехватка мозгов или у 80% русских которые с удовольствием смотрят как их армия убивает украинцев и разрушает их города получая от этого кайф ? Опят оправдываешь фашистов ?

ataman18 23.12.2022 15:42

Возврат Крыма в Украину — что будет @Max_Katz

https://youtu.be/BLrk8P2xnFE

Kotik 01.01.2024 19:59

Корабль «Новочеркасск» взорван. Уничтожение Черноморского флота

https://youtu.be/LDQGm3OWdms?si=zBqhZ-6zWLBrQhJ7

Kotik 06.03.2024 20:47

Силы обороны Украины в ночь на 5 марта у берега Крыма потопили патрульный корвет Черноморского флота РФ "Сергей Котов". Корабль попал под удар морского дрона в районе временно оккупированной Керчи.

После поражения судно затонуло и не подлежит восстановлению. С начала войны это 21-я потеря Черноморского флота РФ.

https://youtu.be/pfwvz43QYxU?si=RW2kcmN9m8L6zetI

Alex2 07.03.2024 10:58

ЧФ РФ совершенно бесполезен и беспомощен при вооруженных конфликтах.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot