Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   История (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   28 панфиловцев (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112938)

PMR 08.07.2015 13:12

28 панфиловцев
 
Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299165)
бред про "28 героев-панфиловцев"

Это не бред, это миф, который воодушевлял и помогал войнам СССР Родину защищать.
Или ты считаешь, что во второй мировой погибло мало героев защитников СССР?

Комуто Х 09.07.2015 01:57

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 299227)
Это не бред, это миф, который воодушевлял и помогал войнам СССР Родину защищать.
Или ты считаешь, что во второй мировой погибло мало героев защитников СССР?

И улицы именем мифа называли.И сейчас вон фильмы про миф снимают- это на что "воодушевляют"?
"Самое большок достижение Путина- это победа дедов в Великой отечественной"(С)

Mongoose 09.07.2015 09:08

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299286)
И сейчас вон фильмы про миф снимают- это на что "воодушевляют"?

С рядовым Райаном там как всё было на самом деле - не расскажешь?

Луиш Фабиану 09.07.2015 09:53

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299286)
И улицы именем мифа называли.И сейчас вон фильмы про миф снимают- это на что "воодушевляют"?
"Самое большок достижение Путина- это победа дедов в Великой отечественной"(С)

Вот вырасту, стану модератором и забаню тебя к едрени фени за такие слова!

WoWaN 09.07.2015 11:16

Экие вы злые люди!
Надо понимать что у людей не все с головой в порядке.
Их жаба душит за все!

PMR 09.07.2015 13:18

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299286)
И улицы именем мифа называли.И сейчас вон фильмы про миф снимают- это на что "воодушевляют"?

На то, что Родину надо защищать от врага. А цена - жизнь.

WoWaN, воевали все, у всех национальностей живших в СССР хватало героев.

WoWaN 09.07.2015 13:31

Я согласен !

Комуто Х 10.07.2015 03:47

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 299315)
С рядовым Райаном там как всё было на самом деле - не расскажешь?

А как на самом деле с Колобком все было рассказать не надо?А с Люком Скайуокером?А с Микки Маусом?
И да, забыл спросить- Джека Патрика Райана наградили Медалью Конгресса, внесли в школьные учебники и стали тыцать ему памятники на Алабамщине?Не знал, не знал.
-------- Добавлено в 03:46 -------- Предыдущее было в 03:45 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 299447)
На то, что Родину надо защищать от врага. А цена - жизнь.

.

И оное нельзя сделать на реальном примере, а не на вымышленном?
-------- Добавлено в 03:47 -------- Предыдущее было в 03:46 --------
Цитата:

Луиш Фабиану писал (а) (Сообщение 299390)
Вот вырасту, стану модератором и забаню тебя к едрени фени за такие слова!

Вот бы еще архивы забанить..

Mongoose 10.07.2015 04:14

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299563)
А как на самом деле с Колобком все было рассказать не надо?А с Люком Скайуокером?А с Микки Маусом?

Ну тя за язык никто не тянул. Рассказывай.
Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299563)
И да, забыл спросить- Джека Патрика Райана наградили Медалью Конгресса, внесли в школьные учебники и стали тыцать ему памятники на Алабамщине?Не знал, не знал.

А кто это? Вот есть фильм про Джеймса Френсиса Райана. А Джек Патрик Райан - кто этот человек и зачем ты мне про него рассказываешь? Но вернёмся к Джеймсу Френсису Райану - как с ним дела обстоят? Стоило про него снимать фильм? Зачем его сняли? Ведь не было ж такого - миф и выдумки сплошные. Не стесняйся и не сдерживай себя.

А про памятники, медали и учебники - борись, рассказывай всем жгучую ПравдуЪ, доноси до всех Сияющую Истину, открывай всем глаза, пиши во все инстанции - пускай сносят, отбирают у всех медали, извиняются прилюдно, платят тебе лично моральные компенсации за немыслимые страдания, душевные терзания и переживания. Ну в общем, старайся - я в тебя верю.

Комуто Х 10.07.2015 04:23

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 299572)
Ну тя за язык никто не тянул. Рассказывай.
А кто это? Вот есть фильм про Джеймса Френсиса Райана. А Джек Патрик Райан - кто этот человек и зачем ты мне про него рассказываешь? Но вернёмся к Джеймсу Френсису Райану - как с ним дела обстоят? Стоило про него снимать фильм? Зачем его сняли? Ведь не было ж такого - миф и выдумки сплошные. Не стесняйся и не сдерживай себя.

А про памятники, медали и учебники - борись, рассказывай всем жгучую ПравдуЪ, доноси до всех Сияющую Истину, открывай всем глаза, пиши во все инстанции - пускай сносят, отбирают у всех медали, извиняются прилюдно, платят тебе лично моральные компенсации за немыслимые страдания, душевные терзания и переживания. Ну в общем, старайся - я в тебя верю.

Джек ПАтрик Райан- литературный персонаж Тома Кленси.(Вымышленный персонаж, ежели что)).Я специально привел его полное имя.И ты сразу сделал стойку- начал писать "правильное" имя рядового из кинишка.Что, так сильно буржуинский фильм зацепил?))
Про фильм- так и хоббита Фродо, вроде, не было.И Гарри Поттера."Зачем фильму сняли?"-Да затем, чтобы такие, как ты "полное имя рядового Райана" запоминать кинулись.Как там полное имя хоббита, гришь?))
Насчет правды- так не нужна она вам.Ибо, от вашей "героической истории" в этом случае не остается ничего.))

Mongoose 10.07.2015 04:34

Малыш, тебя спросили конкретно - про фильму. Ты начал блеять что-то невнятное про Тома Кленси. Про фильму тебя спросили в том акцепте, что вымышленные персонажи и прочие мифы. Но ты зачем-то начал рассказывать про это сам, типа сам вроде как хотел сказать всё тоже самое, маскируя свою недогадливость. Потом начал ловко вилять кормой про Фродо и прочих колобков.

Малыш, не тупи, а попробуй ещё раз. Поскольку у тебя очевидная дислексия, то я разжую тебе свой вопрос ещё раз и с подробностями: Если ты заявляешь выше, что снятие фильмов про мифы и прочее бла-бла-бла, то стоило ли снимать фильму про рядового Райана, зачем снимать, и как в этом фильме обстоит дело с мифологией, в сравнительном анализе с предстоящим фильмом о мифе? Я понимаю, что для тебя это сложно, но соберись и постарайся связно сформулировать хотя бы пару-тройку слов.

PMR 13.07.2015 12:32

Цитата:

Комуто Х писал (а) (Сообщение 299563)
И оное нельзя сделать на реальном примере, а не на вымышленном?

Хватало и реальных примеров.

Портреты солдат из серии книг «Герои Великой Отечественной войны 1941 — 1945 гг»
parad-msk.ru/photo/portrety-soldat-iz-serii-knig-geroi-velikoj-otechestvennoj-vojny-1941-1945-gg/

Вообще что изменилось в твоем отношении к отечественной войне, когда ты узнал, что погибли не все 28 панфиловцев и что это легенда?
Я не могу понять.

PMR 16.11.2015 14:20

Фильм "28 панфиловцев" скоро выйдет:
youtu.be/ watch?v=R-QBqT9RQAM
youtu.be/watch?v=R-QBqT9RQAM

WoWaN 16.11.2015 16:09

Он уже скоро как пару лет выходит .Я устал ждать

Mongoose 16.11.2015 23:59

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 306450)
Я устал ждать

Скоро уже.

PMR 26.11.2016 22:49

Я вот сегодня посмотрел в кинотеатре фильм "28 панфиловцев".
Впечатление - начало затянуто, чуть много у солдат патриотических разговоров.
Оценка - 4.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot