Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111807)

Andrei Sholdea 10.03.2014 20:34

На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

alex писал (а) (Сообщение 253835)
вначале репрессии касались только антифашистов и активистов.а потом - "нерасовых" ( то есть неарийцев" или "нечистых" украинцев ,как говорят они сами "нерасовых галичан") и неподходящих по нац признаку. и уже всех подряд - украинская власть копирует третий рейх тютелька в тютельку.[facepalm]
что на очереди?!:ai:

Давайте ка посмотрим правде в глаза.
Как и в случае со сталинским репрессиями и голодомором, парада устроенного русским совместно с гитлеровцам в Польше, на форуме делают вид или не не в курсе что на стороне Гитлера воевали и русские. (русские полицаи наверное были иностранные разведчики ;). Интересно как делят людей на форуме. Если на стороне русских тогда свой человек, если нет, значит фашист. Ну а если сами русские против того что творится в России то они не фашисты а провокаторы. Разбираться будем? Или удалим неугодную тему за: "это провокация! Не слушайте его! он тупой а мы умные! бан на две сутки! это всё ложь! не слушайте румыноида! это бред"
Не я писал, но всё же:

Русским друзьям на заметку.
Украина:
Протокол Нюрнбергского процесса 1945 год. Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль" - 800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов, до коммунистов и на своей территории, ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом, поэтому в расчет не берем.
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии.
Россия:
Все перечислять не буду - рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов (БСРН), Братство Русской Правды, Дивизия Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России (КОНР), Национальная Социалистическая Партия, Организация "Цеппелин", РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта, ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань", русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др.
И, конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко, Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д.
В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000 человек.

Вопрос : На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?

PMR 10.03.2014 20:50

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 253953)
На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?

А какая разница, предателей какой национальносте было больше во второй мировой войне?

alex писала, что сейчас на Украине к власти пришли такие же фашисты как в Германии в прошлом веке.

targitai 10.03.2014 22:12

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Ну так Украина то поместится сколько раз на карте РФ? ;) Сравнили, млин.

КонстантинЪ 10.03.2014 22:20

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

Andrei Sholdea писал (а) (Сообщение 253953)

Вопрос : На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера

Какое это имеет значение? И те и другие предатели единого народа.

WoWaN 10.03.2014 22:34

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Борис мне кацца что темы создаваемые ярыми троллями-нациками должны подвергатсся перемодерации .

КонстантинЪ 10.03.2014 23:02

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 253979)
Борис мне кацца что темы создаваемые ярыми троллями-нациками должны подвергатсся перемодерации .

А сами тролли-нацики должны выявляться в реале и награждаться вежливыми обильными пи**юлями.

Sher 10.03.2014 23:10

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 253979)
Борис мне кацца что темы создаваемые ярыми троллями-нациками должны подвергатсся перемодерации .

Мне не каааца, я уверена, их надо банить навсегда.

PMR 11.03.2014 17:37

Re: На сколько больше тысяч Русских солдат чем Украинских воевало на стороне Гитлера?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 253979)
Борис мне кацца что темы создаваемые ярыми троллями-нациками должны подвергатсся перемодерации .

Скинул тему в мусор.


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot