Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Музыка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Рок в Приднестровье (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=91)

Меломан 31.05.2008 21:33

Рок в Приднестровье
 
Народ, есть ли у нас в Приднестровии нормаьные местные рок группы? Если есть - то расскажите о них, можно выложить и песни (заливаем на рапиду)

ангел_ф_кедаХХХ 04.06.2008 16:07

если так посмотреть, то нормальных рок-групп толком нет, зато есть много ненормальных:D Я пробовала собрать группу, собрала, написали 2 песни и в итоге ребята ушли и теперь они "репетируют" с другим коллективом, точнее бухают вместе и не больше. Наши ребят, хоть и талантливые, но губят свои способности за стаканом с выпивкой.
Но все же есть пару нормальных групп: Експирианс, 5 угол, эфедра, The Ghost, по-моему, это самые нормальные из всех имеющихся!

незарегистрированный 05.06.2008 14:56

to "ангел_ф_кедаХХХ":
а вы какую музыку планировали играть ? в смысле, понятно, что рок,
но какой именно ?

вырезающий ухоры 05.06.2008 17:23

срать
 
5 угол говно .. слышал ..Барабанщика даже ****ел когда-то.На счет остальных не знаю но ****ь , не думаю что лучше . Вчера кстати ехал на своем внедорожнике,и совершенно случайно переехал старую бабку .Пиздец как жалко .Сегодня даже не позавтракал из-за этого.А в принципе *** с ней..и так их дохрена.Так что вот так друзья мои !

Отброс общества 05.06.2008 17:33

Ненавижу мир!
 
Я скажу вас дорогие ребяточки, что возле меня тренировалась одна рок группа. И изредка я слышал нормальные мелодии. Гараж в котором они репетировали нходился в 10-ти метрах от моего домика. Я с упоением слушал их, пока у меня не настали трудности в жизни! И я сжёг гараж... причём я медленно засваривал швы двух половинок двирей! Я сжёг гараж, когда эти гавномузыканты были там внутри. И стоял перед воротами и дрочил на крики. Как вы думаете, не много талантов мы потеряли?

вырезающий узоры 06.06.2008 08:39

срать - не блевать
 
Передаю большой непривет всем рок-музыкантам из Тирасполя.Знайте , что скоро я приду к вам нах

незарегистрированный 09.06.2008 21:29

рокеры кто скинет ленинград и шнура

незарегистрированный 18.06.2008 08:41

Для педика на внедорожнике и любителя сварки, может Вы господа сделаете в жизни что нибудь полезное, а прожигать халявное бабло - удел даунов

незарегистрированный 19.06.2008 13:35

+1
Ждать пока бедет тлеть в крематории твоё ****ь тело! Которое по случайности не осталось грязным пятном на матрасе, а попало матери в ****у и зародила такого ишака!

незарегистрированный 16.07.2008 20:06

Цитата:

ангел_ф_кедаХХХ писал (а) (Сообщение 469)
если так посмотреть, то нормальных рок-групп толком нет, зато есть много ненормальных:D Я пробовала собрать группу, собрала, написали 2 песни и в итоге ребята ушли и теперь они "репетируют" с другим коллективом, точнее бухают вместе и не больше. Наши ребят, хоть и талантливые, но губят свои способности за стаканом с выпивкой.
Но все же есть пару нормальных групп: Експирианс, 5 угол, эфедра, The Ghost, по-моему, это самые нормальные из всех имеющихся!

Здравствуй,я собираюсь приехать в Бендеры в скором времени отдыхать из Санкт-петербурга,и хотела пообщаться с неформальными личностями!!
Увлекаюсь довольно давно Gothic,darkwave, gothicrock,Industrial,Post-Punk...Меня зовут Terraline)
надеюсь вы отзовётсь!

колючко 29.07.2008 22:43

А есть в Тирасполе перкуссионисты приличные? Нужны. Есть идея.

PMR 30.07.2008 13:07

перкуссионисты - это кто?

незарегистрированный 30.07.2008 15:34

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 2598)
перкуссионисты - это кто?

А погуглить вера не позволяет?

колючко 30.07.2008 22:10

Спрашивали - отвечаю.
Перкуссионисты.
Ряд ударных инструментов, не входящих в состав классической ударной установки. К ним относятся тамбурин, бубен, маракас, ковбелл, колокольчики, шейкеры, конго, бонго, треугольник, трещотка, деревянная коробочка, кастаньеты и десятки других этнических ударных инструментов. Употребляются, в разном наборе, во всех видах музыкальных оркестров и ансамблей. Существуют также и группы (Малайзия, Африка, Индия, Южная Америка, Северные народности), состоящие из исполнителей, играющих только на перкашн-инструментах. Такие группы, как правило, исполняют ритуальную музыку и сопровождают обрядовые праздники. Распространены в основном в племенах и других малых образованиях аборигенов, носителей языческих форм религий. Также выступают на большой сцене, как ритмическое сопровождение экзотических вокально-танцевальных групп.

PMR 30.07.2008 22:28

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 2610)
А погуглить вера не позволяет?

Позволяет - я то могу погуглить, но лучше чтобы инфа была на форуме.

колючко 31.07.2008 23:54

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 2640)
Позволяет - я то могу погуглить, но лучше чтобы инфа была на форуме.

Инфа есть. А перкуссионистов пока что нет....
"Мне подождать..? Я подожду." (А. Райкин);)

austarsis 22.08.2008 20:42

Рок группы есть у нас, и их в принципе много. Есть несколько проблем, мешающих развитию Рок-культуры в Приднестровье.
1. Экономическая. Нужно покупать инструменты. На концертах не заработать - приходится работать в других местах - в итоге приходится жертвовать репетициями, а иногда и всей группой.
2. Социальная. У нас неформалов много. Настоящих ценителей рока мало. Нет никакого клуба, который бы занимался развитием Рок-культуры, помогал с проведением концертов хотя-бы помещениями, а в идеале и хорошим залом, и инструментами. Я бы согласился платить взносы в клуб, если бы это помогало продвижению Рок-движению в ПыМыРы. Еще быков у нас много. С дурацкими вопросами: "а че эта у тибя сирешка в ухе - ты шо, педик?" "а че ты цепь носишь?". Идиоты.

Мистер-Х 23.08.2008 07:30

Цитата:

austarsis писал (а) (Сообщение 4973)
Рок группы есть у нас, и их в принципе много. Есть несколько проблем, мешающих развитию Рок-культуры в Приднестровье.
1. Экономическая. Нужно покупать инструменты. На концертах не заработать - приходится работать в других местах - в итоге приходится жертвовать репетициями, а иногда и всей группой.
2. Социальная. У нас неформалов много. Настоящих ценителей рока мало. Нет никакого клуба, который бы занимался развитием Рок-культуры, помогал с проведением концертов хотя-бы помещениями, а в идеале и хорошим залом, и инструментами. Я бы согласился платить взносы в клуб, если бы это помогало продвижению Рок-движению в ПыМыРы. Еще быков у нас много. С дурацкими вопросами: "а че эта у тибя сирешка в ухе - ты шо, педик?" "а че ты цепь носишь?". Идиоты.

За цепь слова бы не сказал, а вот за сережку в ухе пардоньте, ну действитель по *****ски выглядит.
Идеи у тебя хорошие, что мешает осуществлению? Создай такой клуб.

austarsis 31.08.2008 11:36

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4991)
За цепь слова бы не сказал, а вот за сережку в ухе пардоньте, ну действитель по *****ски выглядит.
Идеи у тебя хорошие, что мешает осуществлению? Создай такой клуб.

Время, работа, неимение организаторских способностей.

Мистер-Х 31.08.2008 21:58

Цитата:

austarsis писал (а) (Сообщение 5473)
Время, работа, неимение организаторских способностей.

Вот так, все сразу в кусты.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot